Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009 14:24   #1  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Вопросы и предложения по разделу "Здоровье" uForum.uz

Прошу здесь оставлять свои вопросы, замечания и пожелания относящиеся к разделу "Здоровье" uForum.uz
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 09.04.2010 11:00   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Сейчас же мне противно, что я как-то причастен к созданию того убожества, которое гордо именуется «Здоровье». Считаю, что этот раздел нужно жёстко модерировать, убирая мусор а-ля «тема про наркоманов» или прибить этот раздел совсем. Я уважаю Ойбека Ходжаева, но тематика раздела «Здоровье» уплыла явно куда-то не в ту степь.
Просто Ойбек перестал его модерировать. Если есть желающие качественно следить за разделом, то готов предоставить права модератора.
Ответить 
Старый 17.04.2010 04:24   #3  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Просто Ойбек перестал его модерировать. Если есть желающие качественно следить за разделом, то готов предоставить права модератора.
Оффтоп:

Извиняюсь, что отвечаю с опозданием: был в РидОнли.))))

Кстати, Ойбека давно на форуме не видать...

По поводу этого:

Цитата:
Если есть желающие качественно следить за разделом, то готов предоставить права модератора.
Я бы мог предложить свою кандидатуру, но боюсь моя персона не устроит ни Вас, ни аудиторию.
Во-первых, я как бы не РиалИД.
Во-вторых, тут на форуме у многих юзеров очень болезненное восприятие штрафов. Даже если я и не буду штрафовать, а буду просто скрывать мусор, то где-нибудь на форуме обязательно какой-нибудь "обиженный" откроет тему а-ля "а пАчиму.....?"....
Могу предложить себя в качестве некоего консультанта и излить свои мысли по поводу раздела "Здоровье" тут.

Нужно быть честным: на форуме всего полтора врача, так что выбора особого нет.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Старый 17.04.2010 14:20   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Если есть желающие качественно следить за разделом, то готов предоставить права модератора.
Я бы мог предложить свою кандидатуру, но боюсь моя персона не устроит ни Вас, ни аудиторию.
Меня лично устроит любой аккуратный модератор. С Вами даже и знаком, так что, в общем, проблем нет.

Цитата:
Во-первых, я как бы не РиалИД.
Ради замещения модератора можно закрыть на это глаза.

Цитата:
Во-вторых, тут на форуме у многих юзеров очень болезненное восприятие штрафов. Даже если я и не буду штрафовать, а буду просто скрывать мусор, то где-нибудь на форуме обязательно какой-нибудь "обиженный" откроет тему а-ля "а пАчиму.....?"....
Ну это стандартно

Цитата:
Могу предложить себя в качестве некоего консультанта и излить свои мысли по поводу раздела "Здоровье" тут.
Давайте попробуем.

Цитата:
Нужно быть честным: на форуме всего полтора врача, так что выбора особого нет.
Поэтому можем сделать некий испытательный период для модерирования без прав штрафования. Выбор за Вами. Но хотелось бы обратить внимание, что модератор сам должен внимательно следить за соблюдением прав со своей стороны. А то Вам моментами реально заносит
Ответить 
Старый 17.04.2010 16:20   #5  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Korabahtoff, если интересно, я считаю что самый плохой модератор лучше, чем его отсутствие. Ну а если Вы ещё и добродушно приложите усилия, чтобы участникам форума было не страшно неприятно заходить в этот раздел, то уверен, что у Вас хорошо получится.
З.Ы. На обиженных воду возят...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 17.04.2010 19:21   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Из ридонли в модераторы, это круто! Это как боевой офицер по сравнению со штабными :-0)
Будем надеяться, что заболеваемость форумчан понизится, а выздоравливаемость после заболеваемости повысится.
Ответить 
Старый 17.04.2010 19:26   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Из ридонли в модераторы, это круто! Это как боевой офицер по сравнению со штабными :-0)
Будем надеяться, что заболеваемость форумчан понизится, а выздоравливаемость после заболеваемости повысится.
За одно битого - двух не битых
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.04.2010 01:51   #8  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Хотелось бы больше информации получить по диабетикам в Ташкенте. Где-что-почём.
Если б был RSS - вообще шоколадно.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.04.2010 19:54   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Нужна помощь специалистов в медицине, чтобы раскидать темы из раздела Здоровье в соответствующие его подразделы Болезни и методы лечения, Клиники и врачи, Фармацевтика, Мед. и фарм. образование, Электронное здравоохранение. Можно прямо в этой теме давать ссылки на темы + в какой раздел.
Ответить 
Старый 21.04.2010 03:11   #10  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Нужна помощь специалистов в медицине, чтобы раскидать темы из раздела Здоровье в соответствующие его подразделы Болезни и методы лечения, Клиники и врачи, Фармацевтика, Мед. и фарм. образование, Электронное здравоохранение. Можно прямо в этой теме давать ссылки на темы + в какой раздел.
ДЖ, а нужно ли это делать вообще?
Я так глазами пробежался по разделу и, честно сказать, не увидел принципиальной надобности что-то куда-то перемещать.
Зато масса тем, которые, ИМХО, нужно вообще удалить.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх