Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008 20:17   #11  
Аватар для wadimwas
Оффлайн
Пенсионер
МНС
Сообщений: 24
+ 0  6/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
...просто эзтек не такой магазин как на навоях, у него немного другая философия...ИМХО
Философия магазина (бизнеса, торговли) - каждый потенциальный (пусть даже самый беспонтовый) клиент дорог...ИМХО
Старый 20.01.2008 22:05   #12  
Real ID Group
Аватар для Farhod Fayzullayev
Оффлайн
Muloqot.Uz
AKA:Bittabola
Сообщений: 303
+ 1,047  125/71
– 8  2/2

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Islom Djamalov,
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
у него немного другая философия
Угу, классная у них философия отношения к клиентам ;-)
Старый 21.01.2008 02:30   #13  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
А че такое случилось то с Ецтеком ?
Я в октябре 2007 года сходил к ним - хмм.. странно все таки - никого больше меня (клиентов точнее!) не было. Посидел минут эдак 15 - когда распечатывали какую-то бумажку, подписал оплатил, тока вот мой товар в 2-х экземплярах не оказалось - осталась тока 1 штука, но я же оплатил блинь. ну ничего - на завтрашнее утро обещали, сходил до обеда (до 12.00), - взял и ушел. Больше не сталкивался.

Хотя - учтите - могу сказать одну вещь про одного (того сотрудника, который обслуживал меня) сотрудника такое, что вам во сне не снилось. Я там чуть в обморок не упал.
Цены НЕ кусаются. Кассирша отлично обслужила и приняла деньги без проблем.
Старый 21.01.2008 03:38   #14  
Аватар для Shaxzod Ahmedov
Оффлайн
Universal.Uz
Администратор
Сообщений: 55
+ 54  6/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью ICQОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью MSNОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью YahooОтправить сообщение для Shaxzod Ahmedov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
а что бы вы сделали на их месте? у них полно клиентов, телефон разрывается от звонков, а вы спрашиваете у них цену на какой то товар, который нужно долго искать по сайту...по телефону можно спросить например состояние заказа, есть ли все товары в наличии(надо продиктовать артикулы)...просто эзтек не такой магазин как на навоях, у него немного другая философия...ИМХО
Вообщето я думаю, что если у них столько много заказов и телефоны разрываются, значит у них бизнес процветает и растет, может им стоит подумать об увиличении кол-во сотрудников...!?
Хотя и в Наваинский рядах тоже самое с прадовцами!
Я думаю это называется иначи "зажрались!"

Я тоже как то покупал у Eztek около 10 штук компьютерных мышек, которые переставали работать через некоторое время, а когда я им отвез обратно, они сказали вот у нас работает типо все в норме, но спустя 3 мес. они на сайте написали: "Мы отзывает всех наших клиентов, кто покупал эти моусы, принесите обратно мы их Вам заменим...!"
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2008 11:27   #15  
Real ID Group
Аватар для Александр Пак
Оффлайн
UNFPA
AKA:pakes
Сообщений: 243
+ 2,677  85/50
– 15  1/1

United NationsОтправить сообщение для Александр Пак с помощью ICQLiveJournalМой Круг
странно, почему никто из Eztek не комментирует?
Старый 21.01.2008 12:55   #16  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Уважаемые Клиеты!
В настоящее время у нас ведется огромая работа по модерниации и совершентсвованию нашей системы. Скажу Вам честно - это далеко не легкая работа и требует не только больших материальных, но в первую очередь - временных затрат. На реализацию некоторых компонентов магазина уходит по нескольку дней. Ориентировочно, модернизация системы закончится через полгода.
На счет обеденного перерыва - это законное право каждого. Войдите в положение человека, который в день пропускает по несколько сотен клиентов, у которого пытаются отнять его обеденное время? Поэтому мы просим Вас принимать во внимание обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 и приходить не позднее 13.00 и не ранее 14.00. В это время обслуживание клиентов не ведется. Также просим Вас не приходить непосредственно перед обедом или перед закрытием, т.к. на оформление заказа уходит определенное время.
EZTEK - это в первую очередь интернет магазин, и наши менеджеры не могут озвучивать каждому клиенту цену на ту или иную позицию, все эти действия ложаться полностью на клиента. По телефону Вы можете только уточнить наличие. Мы реализовали возможность оформления заказа непостредственно в офисе компании, но работа с клиентом ведется только после того как он оформил заказ.
Только после того, как Вы распечатали свой "Заказ-Наряд" Вы можете подходить к складу и к кассе.
По поводу сервиса - повторюсь, EZTEK - интернет магазин, а не бутик, где Вам принесут кофе и Вами займется отдельный менеджер, наша задача обеспечить лучшие цены в Узнете при минимальном сервисе.
Старый 21.01.2008 13:24   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Тогда уберите Call for price на оборудование D-Link и опубликуйте цены в интернете! Раза три звонил в начале января - девушка отказывалась даже выслушивать, протараторивала "мы не работаем" и говорила звонить через неделю.
Старый 21.01.2008 13:32   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Ни в коем случае не хочу критиковать подобный стиль работы, знаю не по наслышке как сложно работать в условиях большого потока клиентов. Но взять за правило вежливое обращение к клиентам все же стоит, потому что мировой опыт показывает - люди идут в первую очередь за сервисом, а потом уже за низкими ценами. Надеюсь на понимание- сама долго работала менеджером по продажам и знаю, что значит, когда в очереди 10 человек и телефон разрывается.
Старый 21.01.2008 14:49   #19  
Real ID Group
Аватар для Farhod Fayzullayev
Оффлайн
Muloqot.Uz
AKA:Bittabola
Сообщений: 303
+ 1,047  125/71
– 8  2/2

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Andrey Afanasyev,
Я понимаю, что обед, что они «тоже люди и имеют право кушать» (с). Но нельзя ли это по-человечески объяснить и не грубить?

Думаю, можно.
Старый 21.01.2008 15:07   #20  
Open ID Group
Аватар для Anvar Khusnutdinov
Оффлайн
EZTEK
Генеральный Менеджер
Сообщений: 31
+ 5  8/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anvar Khusnutdinov с помощью ICQОтправить сообщение для Anvar Khusnutdinov с помощью MSNОтправить сообщение для Anvar Khusnutdinov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cduz Посмотреть сообщение
Тогда уберите Call for price на оборудование D-Link и опубликуйте цены в интернете! Раза три звонил в начале января - девушка отказывалась даже выслушивать, протараторивала "мы не работаем" и говорила звонить через неделю.
Цены на D-Link давно есть
http://www.ezteksolutions.com/catalo...and/?brand=198
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх