Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008 21:58   #31  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Сообщение не про паспортные данные но про подключение.
Вот сегодня решил подключить себе симку от Ucell на всякий случай по принципу пусть будет, обычно пользуюсь МТС (Робита так сказать) с тех пор как появился GSM у них.
Так вот впечатления - если быть откровенно то название топика подходит по их качество обслуживание, пришёл я в 15:10 в офис у отеля GRAND MIR, зайдя в офис обнаружил что из примерно 10ти мест для обслуживания пользователей на рабочем месте присутствует всего один сотрудник который обслуживает корп. клиентов и одна сотрудница обслуживающая физические лица у которой столпилась толпа клиентов которые хотели подключиться, сменить тариф, и в том числе просто для консультации - так как на месте так называемого справочного кроме кучи листовок не было никого.
Так вот решил дальше выбрать платный номер (прошёлся по спискам платных номеров и выбрал), но оказалось что номера распределены по операторам и когда пришла моя очередь у той единственной я узнал что номер который я выбрал находится у оператора которого нету на месте. Пришлось ждать, через некоторое время подошли ещё двое сотрудниц и дождавшись ещё раз своей очереди всё же подключился. Пока стоял во второй раз в очереди заметил что у этой сотрудницы нет своего логина для работы в системе и ей пришлось ждать пока ей введёт свои данные её коллега.
Ушёл примерно в 16:10, а у стойки для консультации так же никого не было, да и менеджера тоже не увидел в зале для обслуживания.
Думаю в первую очередь стоит улучшить обслуживание в офисе, а то и в правду стоит ожидать большего.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх