Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010 14:36   #291  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Регистратор правильного "романтика" Арсенал,...
Вот как? Я и не знал...
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
поэтому ваши слова можно расценить как намек на то, что Арсенал провел диверсию, а это неправда.
Да не напрягайтесь так - это всего лишь цепь совпадений...

ТС, регающий домены у своего любимого регистратора, вдруг выбрал именно Биллур, с которым у него были несколько гм... натянутые отношения? Совпадение? Совпадение

Очепятался ТС? Несчастливое совпадение... для Биллура... однозначно.

ТС обвиняющий Биллур в том, что он "слил" другому лицу конфиденциальную инфу, а тот тут же забронировавал через любимого регистратора ТС (хотя их целых шесть) этот же домен именно в то же время... Совпадение, однозначно... фатальное для проекта ТС, как выясняется...

Тот кто забронировал, через 10 дней на радость ТС, отказался его регистрировать, что позволило-таки ТС зарегать этот домен через любимого регистратора ТС. Очень счастливое совпадение.

Как то так вот... Сплошная цепь совпадений... No business, unfortunate circumstances only. (да побьет меня JH за подобный английский )

p.s. Ладно, вашу фразу о том, что вы там при чем-то я наконец понял, но хоть убейте, так и не понял, причем там был я?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 05.05.2010 15:10   #292  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Да не напрягайтесь так - это всего лишь цепь совпадений...
ТС, регающий домены у своего любимого регистратора, вдруг выбрал именно Биллур, с которым у него были несколько гм... натянутые отношения? Совпадение? Совпадение
Очепятался ТС? Несчастливое совпадение... для Биллура... однозначно.
ТС обвиняющий Биллур в том, что он "слил" другому лицу конфиденциальную инфу, а тот тут же забронировавал через любимого регистратора ТС (хотя их целых шесть) этот же домен именно в то же время... Совпадение, однозначно... фатальное для проекта ТС, как выясняется...
Тот кто забронировал, через 10 дней на радость ТС, отказался его регистрировать, что позволило-таки ТС зарегать этот домен через любимого регистратора ТС. Очень счастливое совпадение.
Как то так вот... Сплошная цепь совпадений... No business, unfortunate circumstances only. (да побьет меня JH за подобный английский )
p.s. Ладно, вашу фразу о том, что вы там при чем-то я наконец понял, но хоть убейте, так и не понял, причем там был я?
Знаете, если бы вы были несколько внимательнее, то уже знали, что Эльвира покупала и продлевала домены в тот момент не у нас, а у Биллура, потому что делала она это через вебмани, с которыми мы не работаем и не работали.

И домены, и хостинг. И у нас, и у Биллура. Или вам ссылку дать?
вот - http://uforum.uz/showthread.php?p=345549#post345549

если воспользуетесь поиском, найдете больше.
Продолжить?
Ответить 
Старый 05.05.2010 16:26   #293  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Да не напрягайтесь так - это всего лишь цепь совпадений...
ТС, регающий домены у своего любимого регистратора, вдруг выбрал именно Биллур, с которым у него были несколько гм... натянутые отношения? Совпадение? Совпадение
Очепятался ТС? Несчастливое совпадение... для Биллура... однозначно.
ТС обвиняющий Биллур в том, что он "слил" другому лицу конфиденциальную инфу, а тот тут же забронировавал через любимого регистратора ТС (хотя их целых шесть) этот же домен именно в то же время... Совпадение, однозначно... фатальное для проекта ТС, как выясняется...
Тот кто забронировал, через 10 дней на радость ТС, отказался его регистрировать, что позволило-таки ТС зарегать этот домен через любимого регистратора ТС. Очень счастливое совпадение.
Как то так вот... Сплошная цепь совпадений... No business, unfortunate circumstances only. (да побьет меня JH за подобный английский )
p.s. Ладно, вашу фразу о том, что вы там при чем-то я наконец понял, но хоть убейте, так и не понял, причем там был я?
Знаете, если бы вы были несколько внимательнее, то уже знали, что Эльвира покупала и продлевала домены в тот момент не у нас, а у Биллура, потому что делала она это через вебмани, с которыми мы не работаем и не работали.

И домены, и хостинг. И у нас, и у Биллура. Или вам ссылку дать?
вот - http://uforum.uz/showthread.php?p=345549#post345549

если воспользуетесь поиском, найдете больше.
Продолжить?
Ну значит совпадений на одно меньше (посыпал голову пеплом) - не любимый регистратор ТС, а всего-лишь любимый хостер

Знаете, Павел, мне глубоко изотропно, были ли действия ТС заранее спланированы или просто объяснялись нежеланием потерять свои деньги вследствии своей же ошибки. Я сказал, что подобную акцию можно провернуть любому в офисе любого регистратора, а не только онлайн-платежом. То что вы пристегнули к посту свою контору - это уже к вам. То что вы пристегнули к этому меня - мне до сих пор непонятно, с какого перепуга...

Вообще, прочитайте пост JH, двумя-тремя постами выше. Он понял мой пост абсолютно правильно. В отличие от вас, к сожалению...
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Последний раз редактировалось Vitaliy Fioktistov; 05.05.2010 в 16:28.
Ответить 
Старый 05.05.2010 16:35   #294  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Ну значит совпадений на одно меньше (посыпал голову пеплом) - не любимый регистратор ТС, а всего-лишь любимый хостер

Знаете, Павел, мне глубоко изотропно, были ли действия ТС заранее спланированы или просто объяснялись нежеланием потерять свои деньги вследствии своей же ошибки. Я сказал, что подобную акцию можно провернуть любому в офисе любого регистратора, а не только онлайн-платежом. То что вы пристегнули к посту свою контору - это уже к вам. То что вы пристегнули к этому меня - мне до сих пор непонятно, с какого перепуга...

Вообще, прочитайте пост JH, двумя-тремя постами выше. Он понял мой пост абсолютно правильно. В отличие от вас, к сожалению...
Каждый может понять по-своему. Для меня важно, чтобы не только Джахонгир понял вас правильно. Давайте закроем тему, я понял вас, вы поняли меня.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.05.2010 17:31   #295  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]Заканчивайте тут личные разборки устраивать. Просто удалю все сообщения, на которые вы тратили свое время. Разбирайте в мусорке или у Барьера[/MOD]
Ответить 
Старый 05.05.2010 18:08   #296  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
[MOD]Заканчивайте тут личные разборки устраивать. Просто удалю все сообщения, на которые вы тратили свое время. Разбирайте в мусорке или у Барьера[/MOD]
Да это даже не личные разборки. Скорее недопонимание...
Продолжать по крайней мере я особого желания не имею.
На всякий случай озвучу для всех смысл поста с которого все началось:
Любой может подобным образом дискредитировать любого регистратора, было бы желание и нахрапистость. Так что Биллуру я сочуствую и не считаю, что они кидают клиентов или недобросовестно работают.
Все остальное - от лукавого
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 05.05.2010 18:14   #297  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Так что Биллуру я сочуствую и не считаю, что они кидают клиентов или недобросовестно работают.
А я вот не сочувствую по результатам последнего разбора жалобы. Регистратор применяет такие схемы в своей работе, что сам создает как возможность "подставы" его каким-то из клиентов, так и проблемы клиенту в случае разборов. К примеру - ни одного документа по домену нам не было предоставлено. О какой юридической защите или правах при этом можно говорить?

Я тоже не хочу развивать эту тему, так как:
1. уже давал свое личное заключение по данному случаю;
2. это будет еще дополнительная антиреклама регистратору.
Ответить 
Старый 18.03.2017 06:05   #298  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Эта тема сделала мой ночной серфинг весёлым.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 18.03.2017 09:23   #299  
Аватар для basma4
Оффлайн
Сообщений: 572
+ 55  241/149
– 0  67/29

Uzbekistan
Otkritka, главное не забывать закусывать
Ответить 
"+" от:
Старый 19.03.2017 04:42   #300  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
Otkritka, главное не забывать закусывать
basma4, Нее... я сгодня не на алкоголе...
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх