Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013 22:58   #161  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
При этом, провайдеры за всё вышеперечисленное платят в сумах, а берут с абонента в долларах, по госкурсу, еженедельно поднимающегося на 5 сум.
Из этого сообщения я сделал вывод что все провы особенные и платят только сумами и ещё скажите что оплачивают налом ?
учитывайте так же банки при осуществлении денежных переводов со счёта на счёт тоже забирают немаленький процентик. Благодаря которому уже давно могли бы и цены на свои услуги все провы опустить
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.06.2013 23:53   #162  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
При этом, провайдеры за всё вышеперечисленное платят в сумах, а берут с абонента в долларах, по госкурсу, еженедельно поднимающегося на 5 сум.
Из этого сообщения я сделал вывод что все провы особенные и платят только сумами и ещё скажите что оплачивают налом ?
учитывайте так же банки при осуществлении денежных переводов со счёта на счёт тоже забирают немаленький процентик. Благодаря которому уже давно могли бы и цены на свои услуги все провы опустить
Да, всё вышеперечисленное, повторю, вышеперечисленное, оплачивается в сумах, по фиксированному сумовому прайсу.
При этом за услуги берут в долларах, что есть еженедельно увеличивающаяся сама-собой сумма.

0.1-0.4 процента, это да, огромные потери (от фиксированной суммы в сумах) :D И отсутствие 30 центов по госкурсу, абонент, платящий 30 долларов, безусловно, оценил бы, если бы не грабители-банки.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

Последний раз редактировалось BENJIRY!; 28.06.2013 в 23:55.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.06.2013 00:19   #163  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
кто вам мешает пойти в УТ и потому самому прайсу купить себе инет ????
подключите дома и пользуйтесь и платите по этому фиксированному прайсу
Ответить 
Старый 30.06.2013 11:09   #164  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
кто вам мешает пойти в УТ и потому самому прайсу купить себе инет ????
подключите дома и пользуйтесь и платите по этому фиксированному прайсу
Спасибо за признание моей правоты
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 30.06.2013 12:21   #165  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
кто вам мешает пойти в УТ и потому самому прайсу купить себе инет ????
подключите дома и пользуйтесь и платите по этому фиксированному прайсу
Спасибо за признание моей правоты
ЗА какое признание ???? я вам предложил попробовать пойти и купить.. Раз вы считаете что этот прайс есть.. идите и по этому прайсу купите себе инет. Чем столько писать и раз вы считаете что это так могли бы давно воспользоваться уже этим
Ответить 
2 "+" от:
Старый 30.06.2013 13:37   #166  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
кто вам мешает пойти в УТ и потому самому прайсу купить себе инет ????
подключите дома и пользуйтесь и платите по этому фиксированному прайсу
Спасибо за признание моей правоты
ЗА какое признание ???? я вам предложил попробовать пойти и купить.. Раз вы считаете что этот прайс есть.. идите и по этому прайсу купите себе инет. Чем столько писать и раз вы считаете что это так могли бы давно воспользоваться уже этим
За признание того, что, прелестно, из ниоткуда берутся деньги. За признание того, что беря с абонента постоянно повышающуюся плату, за всё, кроме канала УТ, платится фиксированная. И что все попытки повесить всё на УТ и банки-не прошли.

Отдельное спасибо за ответ по-местному, если абонент что-то высказывает, абонент может идти на...
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 30.06.2013 18:20   #167  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение

Спасибо за признание моей правоты
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗА какое признание ???? я вам предложил попробовать пойти и купить.. Раз вы считаете что этот прайс есть.. идите и по этому прайсу купите себе инет. Чем столько писать и раз вы считаете что это так могли бы давно воспользоваться уже этим
За признание того, что, прелестно, из ниоткуда берутся деньги. За признание того, что беря с абонента постоянно повышающуюся плату, за всё, кроме канала УТ, платится фиксированная. И что все попытки повесить всё на УТ и банки-не прошли.



Отдельное спасибо за ответ по-местному, если абонент что-то высказывает, абонент может идти на...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Никто ничего не призновал во первых свои домыслы можете оставить при себе пока они не будут подкреплены фактами. И если вы так свято верите в этот прайс почему так им и невоспользовались ?.. пишете жалуетесь... хотя получается могли пойти и оплатить всё " по дешёвке" и пользоваться ?? в чём проблема почему вам так сложно пойти и оплатить .будете пользоваться этим самым " дешёвым интернетом"



Казалось что человек вы адекватный но ниграмма не просвещены во все попроблемы с которыми сталикиваются провайдеры при придоставлении услуг вам.
Вы судите только поверхностно, даже незадумываясь над тем что стоит глубже и для чего всё это делается.
подведу итог
пока у вас нет конкретных фактов. Всё это пустые слова только для того чтобы получить + на форуме.
А факты у вас появятся только после того как вы заключите договор по тому самому сумовому "прайсу" и выложите скрин сюда.
После этого я вам поверю.

Последний раз редактировалось Алексей Кузнецов; 30.06.2013 в 18:23.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.06.2013 21:15   #168  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Беспроигрышный вариант?
Вы, реально считаете, что никто не знает о невозможности частному лицу это сделать? Или знаете, но считаете других идиотами?

Я всё понял, простите за рассказ о том, о чём нельзя.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.05.2014 01:41   #169  
Аватар для Inerty
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 21  58/23
– 4  0/0

Uzbekistan
С этими новыми тарифами в переводе на суммы, нас просто вернули к тем же тарифами, которые были 2 года назад. Все это с учетом инфляции сводится к нулю.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.05.2014 00:30   #170  
Аватар для rwxrwxrwx
Оффлайн
Сообщений: 63
+ 1  31/19
– 2  23/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Inerty Посмотреть сообщение
С этими новыми тарифами в переводе на суммы, нас просто вернули к тем же тарифами, которые были 2 года назад. Все это с учетом инфляции сводится к нулю.

А еще трафик воруют и прокуренным голосом разговаривают с нами не дают вставить в другую дырку и заставляют чувствовать себя гаумном, это вселенский заговор чел, массоны и все такое, ну ты должен понимать, все против тебя

P.S. А еще они к тебе в патч корд подглядывают, через ту самую дырку не обращал внимания? Попробуй биноклем в кабель посмотреть, увидишь

Последний раз редактировалось rwxrwxrwx; 25.05.2014 в 00:37.
Ответить 
2 "–" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх