Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013 08:35   #21  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять. Провайдер дает доступ к интернету. Медиаресурсы с фильмами и сериалами - не его проблема.
Вы говорите, как будто провайдерам запрещается создавать какие-нибудь ресурсы. Да, правильно, первоочередная задача провайдера - обеспечить пользователей качественным интернетом. Но что плохого, если провайдер открывает дополнительные ресурсы и тем самым улучшает качество предоставляемых услуг?


Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Хотите ресурсы и игровые серверы - юзайте нормальный глобальный интернет. Пусть медленно, зато без головной боли.
Вариант со скачкой из мира не годится для многих, так как у большинства пользователей трафика там 4-5Гб в месяц, чего хватит максимум на один-два фильма и все.


Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Провайдеры прикармливали файлопомойки с целью перетянуть клиентов друг у друга. Набрали и успокоились. У узонлайна и так полно желающих, варезные ресурсы ему уже не нужны.
С чего это вдруг "файлопомойки"? По мне - чуть ли не самые полезные ресурсы. Во всяком случае, все эти блоги, новости, соцсети и т.д. я могу и с внешки почитать, а вот фильмы и сериалы в качестве с мира закачивать гораздо труднее.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.08.2013 08:41   #22  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Хотите ресурсы и игровые серверы - юзайте нормальный глобальный интернет. Пусть медленно, зато без головной боли.
Тоже чоли на Украину поехать за нормальным глобальным интернетом?=) Так УО не даёт ни того, ни другого.
__________________
Старый 26.08.2013 08:54   #23  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Забавно выходит У Узонлайна монополия на интернет, а у провайдеров монополия на ресурсы. Счёт 1:1.

Думаю, что УО никогда не потянет сделать хороший ресурс типа Плеера, потому что это госконтора, ктр может влиять на своих конкурентов, поэтому ей не приходиться так изворачиваться и находить людей, ктр могут делать подобные сайты.
Старый 26.08.2013 09:11   #24  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
player.uz - сериалы.
topmusic.uz - музыка + много узбекской музыки
"+" от:
Старый 26.08.2013 09:12   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Вы говорите, как будто провайдерам запрещается создавать какие-нибудь ресурсы.
Не запрещается, но создание вебсайтов и особенно их поддержка - это расходы. А расходы эти в данном случае никак не оправдаются. Так что с точки зрения рентабельности - деньги в трубу и нельзя.

Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Но что плохого, если провайдер открывает дополнительные ресурсы и тем самым улучшает качество предоставляемых услуг?
Что такого в том, что провайдер открыто держит у себя и рекламирует ворованный медиаконтент и ломаное ПО? Да ничего, это ж нормально и законно.

Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Вариант со скачкой из мира не годится для многих, так как у большинства пользователей трафика там 4-5Гб в месяц, чего хватит максимум на один-два фильма и все.
Если для вас не годится скачивание чего-то с мира, так не качайте. Это не жизненно необходимая вещь. Я вот хочу личный самолет, но у меня на него нет денег. Так я и не страдаю на форумах, чтобы государство выдало мне бесплатный кукрузник.

Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
С чего это вдруг "файлопомойки"? По мне - чуть ли не самые полезные ресурсы.
Технически это файлопомойка. Она полезна, я и не отрицаю. Но это низший сорт ресурса.

Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
а вот фильмы и сериалы в качестве с мира закачивать гораздо труднее.
Ну а кто говорил, что будет легко? Дареному коню в зубы не смотрят. Я, пока сидел на диалапе, просто покупал диски, когда левые, когда нормальные. А сериалы тарелкой можно смотреть какие хошь и хд тоже.

Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Тоже чоли на Украину поехать за нормальным глобальным интернетом?=)
Вы ж раньше с российским флажком были, нет?

Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Так УО не даёт ни того, ни другого.
Ну вродь знакомые юзают анлимы, терпимо... Хттп работает, ну а нат такой нат, это да.

Последний раз редактировалось Dolphin; 26.08.2013 в 09:23.
Старый 26.08.2013 09:26   #26  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Вы ж раньше с российским флажком были, нет?
В командировке=), разница скажу Вам колосальна, как в цене, так и в качестве услуги.
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Ну вродь знакомые юзают анлимы, терпимо... Хттп работает, ну а нат такой нат, это да.
Дело то не в трафике, есть анлимный впн канал в тазике через адекватного провайдера. Но даже PPTP рвётся постоянно. В тазике иной раз пинги шкалят. Маршрутизация в тазике через 10 хопов, столько лишних узлов непонятно зачем.
__________________
Старый 26.08.2013 19:11   #27  
Аватар для bahus646
Оффлайн
Сообщений: 106
+ 5  82/40
– 0  8/7

Uzbekistan
http://sites.ulugov.uz/ только выбирать надо
"+" от:
Старый 26.08.2013 19:45   #28  
Аватар для akai
Оффлайн
Сообщений: 356
+ 783  166/104
– 47  37/30

Uzbekistan
Практически все и доступны, проще перечислять обратное. Закрыты только внут. ресурсы др. провайдеров, что и логично.
__________________
Имхо по умолчанию.
Реклама и уведомления
Старый 28.09.2013 19:30   #29  
Аватар для Сергей Алекс
Оффлайн
Сообщений: 37
+ 8  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
У УО нет практически нормальных внутренних ресурсов где чувствовалась бы оптика, если бы не безлимитка, давно бы отключился.
Старый 29.09.2013 16:41   #30  
Аватар для infinity2go
Оффлайн
CharlesTefOB
Сообщений: 27
+ 27  39/15
– 6  2/2

Puerto RicoОтправить сообщение для infinity2go с помощью AIMОтправить сообщение для infinity2go с помощью YahooОтправить сообщение для infinity2go с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мирFacebook
боюсь вас огорчить, тасикс не предназначен для узонлайна, а у УО от интернета вообще аллергия
2 "+" от:
"–" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх