Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009 14:05   #11  
Аватар для SPEKULYANT
Оффлайн
EastTelecom
из админов
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Вопрос к сотрудникм East Telecom:
1)Когда закончится подключения школ к East Telecom и начнется предоставление полноценного интернет доступа?
2)Школы которые ещё подключены к Net City(ip у них ещё от этой компании), но у которых не работает даже TAS-IX(хотя на роутере горит огонёк линка), у них когда хотя бы что то появится? Ведь уроки ещё идут..... И в учебных программах уроки по WWW есть.
Если Вы сотрудник школы, то поинтересуйтесь у руководства(бухгалтерии) оплачиваются ли услуги Интернета? Вот, как будет оплата, тогда и будет "полноценный" интернет
по поводу NetСity - вопрос резоннее задать NetСity

Последний раз редактировалось SPEKULYANT; 24.12.2009 в 14:08.
Ответить 
Старый 24.12.2009 14:52   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
SPEKULYANT, ник у Вас хороший)
Ответить 
"+" от:
Старый 24.12.2009 15:01   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
Если Вы сотрудник школы, то поинтересуйтесь у руководства(бухгалтерии) оплачиваются ли услуги Интернета?
Если Вы сотрудник ET, то Вы должны знать, что услуги интернета должны оплачиваться из регионального бюджета, о чём знать бухгалтер школы никак не может.
__________________
DWBH
Ответить 
"+" от:
Старый 24.12.2009 16:09   #14  
Аватар для SPEKULYANT
Оффлайн
EastTelecom
из админов
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
Если Вы сотрудник школы, то поинтересуйтесь у руководства(бухгалтерии) оплачиваются ли услуги Интернета?
Если Вы сотрудник ET, то Вы должны знать, что услуги интернета должны оплачиваться из регионального бюджета, о чём знать бухгалтер школы никак не может.
будучи как раз сотрудником ЕТ знаю,что школа самостоятельно оплачивает услуги сети ZiyoNET, на деньги поступающие из регионального бюджета. Договоры - индивидуально с каждой школой.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.12.2009 16:17   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
Если Вы сотрудник школы, то поинтересуйтесь у руководства(бухгалтерии) оплачиваются ли услуги Интернета?
Если Вы сотрудник ET, то Вы должны знать, что услуги интернета должны оплачиваться из регионального бюджета, о чём знать бухгалтер школы никак не может.
будучи как раз сотрудником ЕТ знаю,что школа самостоятельно оплачивает услуги сети ZiyoNET, на деньги поступающие из регионального бюджета. Договоры - индивидуально с каждой школой.
Это новая для меня информация. Можно ли выложить сюда для ознакомления типовой набор договорной документации для школ (договор, тарифы, бланки писем, и т.д., и т.п.)? Я сейчас плотно сотрудничаю со школой №142 Мирзо Улугбекского района г.Ташкента (тел.286-10-81). Никак не удавалось получить информацию о том когда и как школа будет подключена к ZiyoNet. Все ссылались на министерство/районо и технические невозможности. А тут получается у вашей организации прямые отношения со школой (о которых она и знать не знает).

Я буду рад помочь (в том числе через сайт школы №142) рассказать о процедуре подключения школы и последующей жизни в интернете/зиёнете через ЕТ.
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 24.12.2009 16:44   #16  
Аватар для SPEKULYANT
Оффлайн
EastTelecom
из админов
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Я буду рад помочь (в том числе через сайт школы №142) рассказать о процедуре подключения школы и последующей жизни в интернете/зиёнете через ЕТ.
Если школа скроссирована на рамку ЕТ(не NetCity), то с вопросами в абонентский ЕТ, но такое ощущение что школа не скроссирована, а висит возможно на NetCity, в таком случае только ждать перекроссировки.
Ответить 
Старый 24.12.2009 16:56   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Я буду рад помочь (в том числе через сайт школы №142) рассказать о процедуре подключения школы и последующей жизни в интернете/зиёнете через ЕТ.
Если школа скроссирована на рамку ЕТ(не NetCity), то с вопросами в абонентский ЕТ, но такое ощущение что школа не скроссирована, а висит возможно на NetCity, в таком случае только ждать перекроссировки.
Школа никуда не была скроссирована, т.к. её телефонный номер - на выносе. Не дождавшись подключения к ZiyoNet ни от NC, ни от ЕТ, было выполнено подключение через ТШТТ к "обычному" интернету (весь трафик, включая TAS-IX, тарифицируется по полной программе).

Но это был последний вопрос. Главное, что хотелось бы сечас увидеть - именно документарную базу, необходимую для подключения и функционирования школьного интернета в рамках проекта ZiyoNet.
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 24.12.2009 в 16:59.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.12.2009 17:02   #18  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
SPEKULYANT, да.... Классный ник в такой теме.
Привет!
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 24.12.2009 21:10   #19  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Оплачивается доступ интернета из бюджета министерства народного образования, централизованно по всей республике сразу!
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 24.12.2009 21:12   #20  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Но это был последний вопрос. Главное, что хотелось бы сечас увидеть - именно документарную базу, необходимую для подключения и функционирования школьного интернета в рамках проекта ZiyoNet.
В данном вопросе Вам могут помочь только сотрудники ЕТ, маркетинговом отделе. Больше к сожалению, других организаций посоветовать не могу.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх