Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010 08:26   #91  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Читаешь концовку объявления (на торг.уз) :
Звонить в любое время.
Время 8 30 утра - телефон выключен.
9 30, 10 30 бeз изменений
11 30 (сонный голос в трубке): Алло.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.10.2010 02:44   #92  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Вспомнилось что то..

Братья двоюродные на рыбалку решили пойти с ночевкой.. собрали вещи и осла загрузили чтоб тащил. на него закинули и бенз/генератор.
Потом решили проверить работает или нет..чтоб зря не тащить.. дёрнули стартер и завелся.. но осёл испугался и побежал куда глаза глядят..... уже вечер был..темно.... Те побежали его искать и слышат соседи орут со дворов ругают... "Далб..бы..!! убьётесь на мотоцикле без света в такой темноте и кого нить убьёте тоже!!!"
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Старый 29.10.2010 08:24   #93  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Любил я очень Тезиковку. Просто вот так, без дела шляться по ней. Покупать всякие интересные , но абсолютно ненужные штучки.. И вот как-то нашел я там сборную модель самолета Ту-114. Купленную кем-то примерно в конце 60-х, заброшенную на антресоль, и через тридцать лет проданную мне.
Ну и я тоже в свою очередь закинул ее в шкаф, решив не торопиться со сборкой. Вещь редкая, очень редкая. Нужна помощь профессионалов в таком деле. И я поделился с одним из таких моделистов, мол "их есть у нас ". И в один прекрасный день раздается звонок. Человек представляется страстным коллекционером, а " мне Искандер сказал, что у вас есть, это правда? " Сколько хотите?.. И начинается многонедельный торг. Потом то ли он меня достал, то ли деньги понадобились, вобщим сошлись. И договариваемся о встрече на следующий день. Утром я ему перезванию. " А папа уехал.. " Ну ладно. Таня, жена, говорит - давай самолет с собой возьмем (а мы в город собирались по делам) , и попозже ему позвоним откуда-нибудь (мобильники тогда были редкостью весьма дорогой).
Выходим, ловим тачку. Едем. С нашего Юнусабада в центр. И в районе Интерконти я вдруг вспоминаю про самолет!
- Таня, а самолет то для Саидамира мы забыли!
- Мда.. Ну что ж поделать.. Пусть теперь к нам на Юнусабад едет..

Проезжаем еще один светофор, и водитель, оправившись от шока, заявляет:

" Ребята, вы будете смеяться, но Саидамир, который хочет купить ваш самолет - это я "..
Немая сцена
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Старый 07.11.2010 23:44   #94  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Вспомнилось при обсуждении темы про переименование станции метро Сабира Рахимова..

Модераторы! Прошу, убедительно прошу, не строить из себя девственниц и не штрафовать меня за слова со звездочками! Потому как речь пойдет о Вооруженных Силах СССР. Точнее, о Сухопутных Войсках ВС СССР. А еще точнее, об одном из ВУЗов СВ ВС СССР, именуемым ТВОКУ им. Ленина.. Чьим курсантом я давно-давно имел честь быть..

1984 год.

Вечер. Теплый, осенний. Свободное время перед вечерней проверкой. Курилка.
Надо сказать, что территория училища была очень красивой, ухоженной. И вечерами нередко можно было встретить и мамаш с колясками, и старичков-пенсионеров, прогуливавшихся на сон грядущий, и никто особо на них внимания не обращал.
И вот мы сидим, болтаем о том о сем.. Заходит дедок, в спортивном костюме..
"Сынки, можно с вами посидеть?"
"Да пожалуйста, дедуль.."
Сами продолжаем болтать ..

" Ну как служба, ребята, как учеба? "
" Да е**ли мы службу такую.. Взвезду такую учебу, все осто****ело и ваще"

Ну и подобные камменты в таком же духе..
а дед: " Да уж.. А я ведь тоже это училище закончил. В 33-м году.. "

" Эээ, дед, то другие годы были.. А ща другие!.. А Вы давно на пенсии?"

А сами краем глаза видим ответственного офицера, почему-то жмущегося поодаль, и не подходившего к нам..

Дед: " А я не на пенсии.. "

Начинаем потихоньку размышлять.. Человек более 50 лет в армии. Ему за 70. ..

" Простите, а Вы в каком звании?.. " - самый смелый задает вопрос.

" А вы меня не знаете?? Лященко я! "

Чтобы было понятно: Лященко, Николай Григорьевич. Генерал армии. Военный инспектор-советник Группы генеральных инспекторов Министерства обороны СССР.

Чтобы было еще понятней - для нас, сопливых курсантов, что-то типа наместника Аллаха на земле
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Старый 07.11.2010 23:53   #95  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
А еще точнее, об одном из ВУЗов СВ ВС СССР, именуемым ТВОКУ им. Ленина.. Чьим курсантом я давно-давно имел честь быть..
Хм.. А ты Мухитдина Эрназарова знал? А Мешка (Мешкова)?

Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
" А вы меня не знаете?? Лященко я! "
Сижу я дежурным по штабу полка. Звонит перец просит соединить с начштаба. Я спросил его "А кто его спрашивает?", ответ "полковник Онангнискей", а захожу к начштаба и говорю "Товарищ гвардии полковник, Вам тут звонят" "Кто?" "Полковник.. э-э-э-э... онангнискей" "Ах Ананьевский.. давай соединяй"
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость

Последний раз редактировалось Erkin Kuchkarov; 08.11.2010 в 00:00.
Ответить 
Старый 08.11.2010 00:24   #96  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
[OFFTOP]
Сижу я дежурным по штабу полка. Звонит перец просит соединить с начштаба. Я спросил его "А кто его спрашивает?", ответ "полковник Онангнискей", а захожу к начштаба и говорю "Товарищ гвардии полковник, Вам тут звонят" "Кто?" "Полковник.. э-э-э-э... онангнискей" "Ах Ананьевский.. давай соединяй"
в археологии принято называть вновь открытую культуру со своими характерными, отличными от других на данный момент известными признакми, именем ближайшего расположенного населенного пункта либо другого географического. К примеру, у нас это Бургулюкская, или Каунчинская, или в Хорезме - Кельтеминарская, Тазабагъябская..

Но есть в России одна широко известная культура конца VIII—III вв. до н. э . Называется Ананьинская.
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2010 20:42   #97  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Внук начинает говорить предложениями. Когда его папа был таким, за столом (когда были подружки жены в гостях), что - то он перевернул, что ли. (Испачкал скатерть_.)
-Ну вот, насвинячил, - сказала жена. (Подружки дипломатично промолчали). Через парочку минут, в наступившей тишине, малыш спрашивает:
-Мама, а у поЛосенка кто мама? (Жизнь богаче анекдотов. З павагай= уважением)
Ответить 
Старый 05.12.2010 21:12   #98  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Январь 2010 г., Алматы. Из-за непогоды срывается визит Патриарха Кирилла (его самолет потом завернули в Астану). Тысячи верующих ожидают его субботним вечером в суровый мороз и обильный снегопад у алмаатинской никольской церкви.
Проходя мимо, решил заглянуть в магазин прикупить чего-либо на последние деньги (у меня через два часа намечался рейс домой).
Из-за разнообразия ассортимента и непривычности к металлическим деньгам долго пересчитываю малознакомые казахские монетки.
Тут продавщица спрашивает : " А Вы на паперти стоите еще?".
?????????
Я засмущался, так как подумал, что продавщица меня за нищего приняла.
ЗЫ. Только в Ташкенте догадался, что она имела в виду.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.12.2010 22:44   #99  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
Тазабагъябская
Без пол-литра не выговоришь
Ответить 
Старый 06.12.2010 10:50   #100  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Случай, произошедший с моей мамой:

Было это давно, вроде еще в советские времена. Приехала она домой в обеденный перерыв. По дороге купила рыбу. Дома ее почистила, убрала в холодильник, а рыбьи отходы завернула в целлофан и газету, чтобы выбросить по дороге назад на работу. Положила в сумку, но выбросить забыла. В троллейбусе у нее этот сверток украли..
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх