Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2017 11:06   #31  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Ну там написано, забанили мол игру, которую только начали разрабатывать и может им что-то известно о подробностях, раз уж запретили. А что, понятно что за продолжение будет Вот и сработали на опережение. Танки и контру главное не запретили. А насчет сексуального воспитание, так думаю это дело каждых родителей. Не они расскажут, так двор. Сейчас уже наверно в детском саду уже знают, что куда суются. И против природных инстинктов не пойдешь, что-то запрещать там.
Ответить 
Старый 31.05.2017 12:12   #32  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Ну там написано, забанили мол игру, которую только начали разрабатывать и может им что-то известно о подробностях, раз уж запретили. А что, понятно что за продолжение будет Вот и сработали на опережение. Танки и контру главное не запретили. А насчет сексуального воспитание, так думаю это дело каждых родителей. Не они расскажут, так двор. Сейчас уже наверно в детском саду уже знают, что куда суются. И против природных инстинктов не пойдешь, что-то запрещать там.
Разработчики той самой игры "которую только начали разрабатывать" - Valve. Они в свою очередь официально ни слова не упоминали о 3й части Left 4 Dead, будет ли она вообще или нет, есть только слухи. Вы скорее перепутали "сработать на опережение" с полной некомпетентностью в вопросе.

Опять же те если взять другой известный тайтл - Mass Effect (в списке он есть). Существует 4 части этой игры: Mass Effect 1-3 и Mass Effect: Andromeda. В списке только первая часть игры, хотя контент этих игр мало чем отличается (собственно и предмет причины запрета существует во всех 4х частях).

Еще один момент - в списке есть так называемая "Until Down". Здесь уже идет полный зашквар, ибо люди составляющие список даже не могут правильно переписать название игры (правильное название "Until Dawn" от анг. - "До рассвета").

Этот список является официальным документом от гос. органов нашей Республики, как можно допускать такие недочеты?

В итоге что мы видим: с одной стороны запрет НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ игры, с другой запрет только одной части игры из 4х УЖЕ существующих, с третьей стороны неграмотное оформление списка с допущением орфографических ошибок в ОФИЦИАЛЬНОМ ДОКУМЕНТЕ.

Опять же можно сделать вывод, что те люди, работающие в гос. органах, которые составляли этот список, абсолютно не осведомлены о том, какие процессы происходят в игровой индустрии, к тому же имеют очень скудные знания английского языка, которые позволяют им совершать такие глупейшие ошибки.

Я считаю что если уж государство решило составить такой список, то государство должно отнестись к этому вопросу со всей серьезностью, потому что все мы знаем что этот "документ" будет причиной многих административных ( и возможно уголовных) наказаний.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.05.2017 12:35   #33  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
сработать на опережение
Вы не поняли смысл фразы "сработали на опережение". То есть подготовились к возможному развитию событий.
Кстати где можно ваши обзоры на игры посмотреть?

Последний раз редактировалось YangierBola; 31.05.2017 в 12:41.
Ответить 
Старый 31.05.2017 13:13   #34  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Прикол в том, что официально весь этот игросбор никогда в Узбекистане не продавался. Нет никаких дистрибьюторов, нет никаких локализаторов. То есть эти игры есть в стиме или в смежных площадках, ну они как были так и есть. А диски лицензионные и прочее к нам официально никто и никогда не завозил, так что борьба в мельницами по осваиванию бюджетов может смело считаться открытой.

На первой же странице тролль майторрентовйцев сделал крайне верное предположение, что какого-нибудь сына, учащегося в каком-нибудь ПТУ г. Ташкента попросили составить список игр, которые он знает. Он наизусть их все не знает, пошёл в интернет кафе и там списал с экрана всё, что нашёл.

Guardian, так это две разные игры "Until Dawn" (До рассвета) и "Until Down" (До тех пор, пока не даун). Одна хорошая и только на плойку, вторая плохая и находится в гринлайте уже который год. Клоуны работают на опережение.

Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
В каком возрасте дети должны узнавать про существование гомосексуализма и секса?
так а разве они не узнают об этом из богомерзких социальных сетей? Кто на круглосуточной основе водит чужих мамок в кино в игровых чатах и лентах сотен друзей из вк?

Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Я имел в виду "узнавать о педиках". Про секс можно лет в 14-15, как и принято у большинства вменяемых родителей.
Вы будто живёте в мире, изолированном от нашего. Узнают о "педиках" дети лет в 6-7 сейчас. Не понимают какое-то время, но узнают. Не то, чтобы я прям рассказываю, просто они цепляют всё-всё, что прилетает в их сторону.


Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
А смысл говорит о сексе до свадьбы? Все что нужно знать парню о сексе до свадьбы - так это остерегаться секса до свадьбы. Вот и все. А вот когда жениться, то перед брачной ночью друг жениха (т.е. куёв-жура) даст пару дельных советов и этого вполне хватит для того чтобы узнать о сексе. Тем более секс - процесс несложный и больше постигается практикой а не теорией.
Дааа, куёв-жара научит, лел.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.05.2017 13:32   #35  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Ну это как сказать. Обычно родители думают, что игрушки - это просто стрелялки. И, естественно, не очень следят за играми детей, так как самим эти игру не очень интересны. Но как быть, если кроме обычной стрелялки в игре есть сцены насилия, сексуальные сцены или там сцены с гомосексуалиста? Тогда вот такие рекомендации подошли бы. Например, если сказали бы в виде "в той то игре ГГ трахается, а в той ГГ - педик, а в такой-то игре есть обнаженка". То многие родители проследили бы, чтобы их дети не играли в эти игры. Тем более игр навалом и вместо игры с сомнительным контентом почти всегда можно найти игру и с нормальным содержанием.
Обычно родители думают, что игрушки - это просто стрелялки.

Просто стрелялки? Нет никаких просто стрелялок. Есть игры с определённым рейтингом возрастным. Постал 2 - просто стрелялка? FEAR - просто стрелялка? А Resident Evil VII - просто стрелялка?

А как насчёт простых бродилок? Аутласт детям пойдёт? Там нет оружия. За всю игру ты никого особо и не убиваешь даже.

Я за то, что дети всё равно сами придут к тому, что им интересно. Меня никто не ограничивал ни в чём и вот, смотрите какой результат: умный, начитанный, разносторонне образованный битард. И слава богу, в 23 года, когда я женился, ко мне не подходил мой куёвжура и не объяснял правило трёх калибров.

Вы будете запрещать детям, ставить какие-то родительские запреты и всё равно они, с компа друга, с компа в институте, с компа на работе (многие работают и в школьные годы) или ещё где-то дорвутся до какого-нибудь фап-треда, или блэк-треда на дваче, или ещё какой-нибудь помойке вроде джойреактора или вк. Ничем ты их не оградишь. А не можешь бороться - возглавь.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.05.2017 13:59   #36  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Guardian, так это две разные игры "Until Dawn" (До рассвета) и "Until Down" (До тех пор, пока не даун). Одна хорошая и только на плойку, вторая плохая и находится в гринлайте уже который год. Клоуны работают на опережение.
из "Документа":
Untitled.jpg

Разработчик: Supermassive Games,

ну и собсна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Until_Dawn

Цитата:
Until Dawn (букв. с англ. — «До рассвета», в России официально издаётся под названием «Дожить до рассвета») — консольная игра в жанре интерактивное кино с элементами survival horror, разработанная компанией Supermassive Games исключительно для игровой приставки PlayStation 4.
Ну и я бы не сказал что на государственном уровне создание таких документов дают каким-то школьникам. Это скорее гос. служащие создавшие документ до сих пор на уровне школьников.

Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Вы не поняли смысл фразы "сработали на опережение". То есть подготовились к возможному развитию событий.
Кстати где можно ваши обзоры на игры посмотреть?
Точно так же как и к концу света готовились люди) Почему бы и государству не подготовиться к появлению нового пророка). Шутки шутками но указы и постановления так не работают, их обычно дополняют по мере появления актуальной информации)

Обзоры на игры, я к сожалению, не пишу. Но было бы не плохо попробовать как нибудь. Спасибо за предложение!)
Ответить 
Старый 31.05.2017 14:09   #37  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Guardian, just troll
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 07.06.2017 18:46   #38  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
www.gazeta.uz/ru/2017/06/07/cybersport/
Но разве там нет пропаганды насилия в этих ваших играх?
Ответить 
Старый 08.06.2017 11:53   #39  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Котофей, в соревновательных дисциплинах практически нет пропаганды. Лишь мальчишеская кто больше, кто выше, кто быстрее, кто хитрее.

Пропаганда совершенно точно есть, в, скажем, Manhunt.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх