Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012 17:00   #1  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
tashkenthomeless.ru первый интернет-бомж Ташкента

Блог Ташкентского бомжа
Кто такие манимейкеры и интернет-бомжи? И чем они различаются между собой? Давайте разберемся в этих вопросах хотя бы для общего развития.
Манимейкер
Понятие манимейкер для интернета значит, что данный человек делает деньги в глабальной паутине. Сколько же зарабатывают люди подобного рода? Месячный заработок манимейкера может составлять от 5-10 долларов(что даже не окупает затраты на интернет) до 4-5 тыс долларов(некоторые москвичи позавидуют таким цифрам, а глубинка – дык вообще будет кусать локти от зависти.Все зависит от опыта, самодисциплины, удачи, наконец.Хочу заметить,что манимейкер часто не имеет прямых работодателей. А зарабатывает с помощью своих сайтов(продажа ссылок, размещение статей, контекстная реклама и прочее), так же популярен заработок на партнерских программах. За месяц при определенных знаниях можно с нуля достичь планки 100$\месяц, но вот дойти до 2-3 тысяч зеленых американских президентов в месяц гораздо сложнее, так как надо постоянно следить за своими сайтами, проверять биржи ссылок. С каждым новым сайтом времени на это будет уходить все больше и больше.

Интернет-бомж
Занимается тем же самым что и манимейкер только у “бомжа” обезательно должен быть блог. И в отличии от манимейкеров, интернет-бомжи ставят перед собой определенные цели(купить собственную квартиру, машину) у них часто большие кредиты
деньги на погашение которых они добывают в интернете. Цели и непогашенные кредиты очень мотивируют данных людей для работы.
Движение бомжей глобальной паутины началось в 2006 году, а основал его Александр (Московский бомж).Не имея собственной квартиры Александр поставил перед собой цель заработать на нее в интернете. От сюда и пошло “интернет-бомж”.
Среди бомжей есть свои традиции. Что бы интернет-бомжи считали вас своим, надо выполнять определенные условия.
Первые и вторые не только пишут в своих блогах, как заработать в интернет,но и раз в месяц публикуют финансовые стриптизы.
Что такое финансовый стриптиз?
Финансовый стриптиз – это выставление на показ источников своего дохода.
Своеобразный отчет: сколько и откуда заработано. “Танцуется” финансовый стриптиз обычно раз в месяц.
Цитата:
Первая запись в блоге
Здравствуйте, уважаемые гости и мои потенциальные читатели. Вот и настал день, когда я решился открыть собственный блог. С его помощью я буду делиться с Вами накопленными знаниями и своими мыслями.

Помимо этого я планирую проведение различных экспериментов, а результаты буду публиковать на страницах этого блога.

В Интернет-заработок я пришёл ещё в 2009 году: тогда как и большинство таких же соискателей, я начал с заработка на банальных кликах и почтовых спонсорах...

читать весь пост>>>
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz

Последний раз редактировалось Иванов Михаил; 02.01.2012 в 17:09.
Ответить 
Старый 02.01.2012 17:05   #2  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
угу... и "миллион пикселей рекламы" у нас пробовали сп....ть, и истерия групонов ожила, теперь и до бомжа добрались...

от сайтов "посвященных заработку в интернете" выворачивать скоро начнет. Толкового ничего сделать не можем, зато ГСы очень хорошо осваиваем...
Ответить 
3 "+" от:
Старый 02.01.2012 17:12   #3  
Аватар для lostaman
Оффлайн
Интернет
Манимейкер
AKA:Lostaman
Сообщений: 35
+ 5  12/7
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для lostaman с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
угу... и "миллион пикселей рекламы" у нас пробовали сп....ть, и истерия групонов ожила, теперь и до бомжа добрались...

от сайтов "посвященных заработку в интернете" выворачивать скоро начнет. Толкового ничего сделать не можем, зато ГСы очень хорошо осваиваем...
Зачем столько негатива.
Надеемся будет нормальный блог
Ответить 
Старый 02.01.2012 17:27   #4  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
угу... и "миллион пикселей рекламы" у нас пробовали сп....ть, и истерия групонов ожила, теперь и до бомжа добрались...

от сайтов "посвященных заработку в интернете" выворачивать скоро начнет. Толкового ничего сделать не можем, зато ГСы очень хорошо осваиваем...
Есть люди которые просто п...т контент и ни чего нового не придумывают, а есть которые пробуют что то новое, ставят эксперименты и т.п. Данный блог это тоже своего рода эксперимент в Узнете. Тема заработка в интернете и в Узнете очень актуальна. Я очень хочу надеяться что блог ташкентского бомжа будет не банальным.
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
"+" от:
Старый 03.01.2012 08:28   #5  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
угу... и "миллион пикселей рекламы" у нас пробовали сп....ть, и истерия групонов ожила, теперь и до бомжа добрались...

от сайтов "посвященных заработку в интернете" выворачивать скоро начнет. Толкового ничего сделать не можем, зато ГСы очень хорошо осваиваем...
Есть люди которые просто п...т контент и ни чего нового не придумывают, а есть которые пробуют что то новое, ставят эксперименты и т.п. Данный блог это тоже своего рода эксперимент в Узнете. Тема заработка в интернете и в Узнете очень актуальна. Я очень хочу надеяться что блог ташкентского бомжа будет не банальным.
Где ж тут новое? Тема "интернет-бомжа, зарабатывающего через блог на квартиру" стара как мир. Когда она была действительно новой, она сработала (насколько я знаю, тот кто был первым действительно заработал на кв. в своем городе), а вот уже его последователи закончили "как всегда" - ничем. Так же, как и с "миллионом пикселей рекламы" - первый выиграл, остальные... ну все и так поняли.

А тема "заработка в интернетах" реально задолбала, пардон мой HTML. Те, кто действительно зарабатывают - они об этом не трубят, а просто делают свое дело (чаще всего молча). А те, кто очень хотят срубать денег в инете (и делать это не слишком напрягаясь, в легкую) - те только и делают, что создают сайты (ГСы) "о заработке", "о SEO", "о том, как правильно вести блоги". При этом, как правило, в ход идет одна теоретическая говорильня, понадерганная с других таких же сайтов. И при этом почему-то сайты "как вести блоги" быстро перестают обновляться, сайты "о заработке" если и приносят, то какие-нибудь жалкие копейки, а сайты о SEO почему-то не находятся в топе выдачи. Все эта муть характеризуется 2 фразами: 1) "чтобы стать миллионером, надо написать книгу "Как стать миллионером"" 2) "никак не могу понять почему "ясновидящие" повально не выигрывают миллионные лотереи!"
Ответить 
3 "+" от:
Старый 03.01.2012 10:19   #6  
Аватар для Natalia
Оффлайн
workless
Сообщений: 133
+ 303  116/58
– 1  0/0

Uzbekistan
Тут хоть домен куплен, в отличие от "хабра.уз" Это уже что-то.
Нет стонов "подскажите чо за мега-проект мне сделать!" и "идите туда-то! Я - Дартаньян, а вы..."

Пусть парень потешит самолюбие, подтвердит звание интернет-бомжа, палит темы. Я только за.

Оффтоп:
Но финстрипы на всеобщее обозрение всё же лучше не выносить!...
__________________
Без труда не скажешь и "Hello, World!"

Последний раз редактировалось Natalia; 03.01.2012 в 10:24.
Ответить 
Старый 03.01.2012 10:45   #7  
Аватар для Natalia
Оффлайн
workless
Сообщений: 133
+ 303  116/58
– 1  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Толкового ничего сделать не можем, зато ГСы очень хорошо осваиваем...
Похвалюсь. Недавно прошлась по своим тырнет-созданиям, которые понятное дело оптимизированы, то есть, априори - вселенское зло и ГСы.
И оказалось, что народ-то их не закрывает и не уходит в сердцах, как предупреждает ЕС. А неоднократно возвращается и чего-то там ещё новенького ищет. Значит ГС ГСу рознь! Нужно просто уметь их готовить (с)
__________________
Без труда не скажешь и "Hello, World!"
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.01.2012 11:00   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Как и в случае с "Хабраабром узбекистана" в этой теме контента уже в несколько раз больше, чем на том несчастном сайте
Ответить 
Старый 03.01.2012 11:39   #9  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Будем следить за экспериментом.

Хорошо бы тему перенести в раздел Блоги
Ответить 
Старый 03.01.2012 12:01   #10  
Аватар для lostaman
Оффлайн
Интернет
Манимейкер
AKA:Lostaman
Сообщений: 35
+ 5  12/7
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для lostaman с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Будем следить за экспериментом.

Хорошо бы тему перенести в раздел Блоги
Автор так же купил домен в зоне .uz, а именно tashkenthomeless.uz.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх