Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2016 00:09   #1  
Аватар для sheihotash
Оффлайн
dom
direktor
Сообщений: 74
+ 10  11/9
– 3  8/6

Uzbekistan
Нужен хороший совет адвоката

Здравствуйте все, кто не поленился помочь, заранее благодарю Вас всех!
Заранее простите за мой русский!
Моя мама не получила завещание от родителей, но постарались, и получили нотариально! Отец моей мамы владел своим жилым домом и участком, которая досих-пор на его имени, в Кадастре имеется документы. Имеется решение от 1958года но только у мамы, подлинник был отдан в Натариус для получении на право наследство и меросга булган хукук, в архиве и в кадастре его нет! Заранее его уничтожили. Был суд много раз, почти я выигрывал, но в конце концов ответчики с адвокатом разыграли план и Судя получил отвод, и Суд был перенесён с Термеза в Кашкадарю. Судя продажный Кашкадарьи уперся на решение 1958года в том что его нет в архиве, и отменил решение ранние и даже на право наследство! После суда, мама потеряла все, даже дома которые был построены были снесены ответчиком, я это понял после. Так как он снесь дом и дома нет и право на владение на имещество тоже. Суд вообше не хочет даже братся задела так как нет дома, и ни на что мы не может подовать на суд, так говорит Судя.
Но до этого, когда еще был жилой дом, я с экспертизами оценили дом. 2011году был оценен дом, я его прикладывал с заявлениям, Но судя этого не учу. Недавно я подал заявление в прокуратуру, чтобы они возбудили уголовное дело за то что не хозяин снес жилой дом которая принадлежит отцу моей матери! Еще не получили ответа!
Пожалуйста, помогите консультациями, что и как мне дальше делать, варианты, простите еще раз за мой русский!
Адвокаты просят 500,000сум но гарантии не дают, просто присутствии для галочки!
Ответить 
Старый 22.10.2016 03:38   #2  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
А кто ответчик то? Вообще ничего не понял. Не можете на русском напишите на узбекском, тут должны быть люди понимающие, хотя сильно сомневаюсь что вам тут помогут. Всётаки думаю вам лучше найти хорошего юриста.
Ответить 
Старый 22.10.2016 19:03   #3  
Аватар для sheihotash
Оффлайн
dom
direktor
Сообщений: 74
+ 10  11/9
– 3  8/6

Uzbekistan
Меросга булган хукук ни бекор килишди Кашкадарёда, Судя ва адвокат тил бириктириб. Жавобгар меросхурлар, Давоганр эса умуман меросхур булмаган киши. Меросхур бумаган киши уйни эгаллаб олган, суд карори яни меросга булган хукукни бекор килишидан кейин, мерос уй ер билан текисланиб ташалди! бугунга келиб меросга булган хукукни тиклаш учун асос яъни уй мерос мулк йук деган нарсани Судялар бахона килишаяпди. Мерос мулкни бузиб ташашидан олдин, ушбу уйни мен экспертиза хулосаси билан, нархлатганман! Ушбу экспертиза хулосасини илова килиб Пракуратурага жиноят ишини кузгатишга ариза ёздим! Жавобини кутаябман!
Ответить 
Старый 22.10.2016 19:08   #4  
Аватар для sheihotash
Оффлайн
dom
direktor
Сообщений: 74
+ 10  11/9
– 3  8/6

Uzbekistan
Мни онам меросхур, уз ота-онасини уйи! бир тарафдан жавобгар!
Иккинчи тараф эса даъвогар, улар умуман меросхур эмас!
Ответить 
Старый 23.10.2016 09:57   #5  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
бизнинг ойламизниям айнан ана шу кашкадарьега 'ишимиз' тушувди.Уша вактларда бекназаров деган Суд раиси эди.
Хак эканимизни билиб туриб 3 йил берувди укамга(аэропортда пул декларасия кимагани учун). Тошкент оркали бир ой ичида хал киган эдик. Адвокат билан уралашиб етманг уларнинг хаммасини тили бир. Бошимдан утган. хак эканингизни исботлаб , прокурорга учрашинг, протест олсангиз у еги осонрок буларди.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.10.2016 23:04   #6  
Аватар для sheihotash
Оффлайн
dom
direktor
Сообщений: 74
+ 10  11/9
– 3  8/6

Uzbekistan
Ребята, Адвокаты, Юристы, знатоки ПОМОГИТЕ!!!!
Ответить 
Старый 25.10.2016 23:12   #7  
Аватар для Бендер
Оффлайн
Сообщений: 71
+ 27  37/21
– 2  1/1

Uzbekistan
Задать вопрос юристам
http://legamb.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.10.2016 08:24   #8  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
http://advocate.uz/nashi-yuristyi/
Ответить 
Старый 21.11.2016 21:41   #9  
Аватар для sheihotash
Оффлайн
dom
direktor
Сообщений: 74
+ 10  11/9
– 3  8/6

Uzbekistan
Сможет ли прокуратура возбудить уголовное дело и сможет ли прокуратура внести протест на решение суда, и в каком случай они не могут внести протест?
Ответить 
Старый 03.12.2016 22:35   #10  
Аватар для Sparc
Оффлайн
Сообщений: 1,096
+ 1,249  922/478
– 100  32/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
Сможет ли прокуратура возбудить уголовное дело и сможет ли прокуратура внести протест на решение суда, и в каком случай они не могут внести протест?
Прокуратура может возбуждать уголовное дела, также может опротестовать решение суда. В каком случае? Например, в результате изучения обращения физ. или юрлица в прокуратуру. Согласно Закону об обращениях физ и юрлиц.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх