Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009 12:40   #51  
Аватар для Nosirjon Asqarov
Оффлайн
Андижан
консультант
AKA:C.S|1.6
Сообщений: 41
+ 7  8/5
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Дааа. помню когда вышел первый номер Infocoma Редакция БЕСПЛАТНО!!! направляла журнал в многие Гос учреждения. Тогда я работал в Мин.Юсте и с нетерпением ждал очередной журнал (нет чтобы пойти, купить - жадина...).Вот так Мы и познакомились......И с тех пор стараюсь читать каждый номер. Конечно после переезда в Андижан стало сложней, но благо есть подписка......
А.А.Сучков это человек труд которого ненужно кому либо описывать ибо всё что он уже сделал и продолжает делать видно каждому. Ведь именно благодоря господину Сучкову независимый Узбекистан обрёл своих героев в сфере кибер спорта... И это только крупица из гор........
Уважаемый Александр Анатольевич!! От имени геймеров Ферганской Долины, от имени команды a.Pro а также лично от себя поздравляю Вас с юбилеем. Спасибо Вам За ВСЁ что ВЫ сделали для нас.....
Ответить 
Старый 21.03.2009 18:43   #52  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Дорогой Носиржан!
Вы слишком преувеличиваете мой личный вклад в журнал и в развитие киберспорта. Просто я на виду и меня более заметно
Без поддержки наших партнеров , спонсоров и особенно учредителей наш журнал не мог бы издаваться так долго и так качественно.
Что же касается киберспорта , то тут вообще без УзАСИ и Самсунга первые 4 года , мы ничего сами не сделали бы. Не нужно забывать и про наш славный коллектив редакции. Ребята наши любят журнал и свое дело самым настоящим образом. Не вру.
А вообще могу сказать , что в системе отрасли связи и информатизации работают настолько интересные и преданные делу люди , что мне иногда стыдно за наш журнал . Мы можем и должны быть лучше. Харакат киламиз! Как говорится у нас в Узбекистане.
Пользуясь случаем (6-летие журнала-то прошло аж в ноябре 2008 года) , ведь сегодня праздник Навруз, поздравляю Вас и всех геймеров Ферганской долины (Андижанцев особенно) с этим слетлым праздником!!!
Пусть солце будет греть над нашими полями, и вода всегда пусть будет в грядках и в чайниках Все остальное (худога шукур) у нас есть. Ну, или сами зарабатаем чего нам не хватает.
Спасибо за добрые слова в адрес журнала.
С уважением ко всем и к геймерам особенно
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх