Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz).


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011 11:14   #51  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shavkat Mukhamedov Посмотреть сообщение
Значит победителей узнаем тока на церемонии..
А как вы ожидали?
Думал, Ярослав все таки оповеститтт )))
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна
Ответить 
Старый 23.09.2011 14:56   #52  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Спасибо всем Не сомневалась, что Ладошки.уз окажутся среди финалистов (вот такая я нескромная!)
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 23.09.2011 16:52   #53  
Аватар для KAIN Hawk
Оффлайн
East Telecom / TPS
Сообщений: 12
+ 7  5/2
– 0  2/1

Uzbekistan
Вопрос к жюри фестиваля..
Скажите, неужели сайт Дару Дар Уз не достоин даже быть в списке лауреатов лучших сайтов для молодежи?
Сообщество Дару Дара объединяет конечно не огромное количество молодежи но большую часть зарегистрированных в сообществе это лица в пределах 16-25 лет. Под эгидой сообщества, под моим личным организаторством мы с участниками сообщества ежемесячно по возможности собираемся большой компанией и оказываем помощь детским домам, домам для детей инвалидов, специальным коррекционным школам для детей инвалидов, устраиваем различные мероприятия в реабилитационных центрах, всевозможную поддержку в спец школах Республики Узбекистан и т.д (отчеты о таких посещениях можно увидеть в колонке "Дару Дар Детям")
Всеми этим действиями мы воспитываем в молодежи Узбекистана - высшие духовные ценности: быть доброжелательными, помогать другим людям, дарить радость и улыбку для ближних и т.д
Помимо всего этого тематика сайта предполагает безкорыстное дарение между его участниками. Люди учатся дарить и практикуют дарение в своей повседневной жизни — уже за пределами сайта. Нет ни малейших сомнений — если такое происходит, то мир точно меняется, он неминуемо становиться лучше. А если говорить о нашем Государстве - то сайт воспитывает огромные ценности среди молодежи Узбекистана.
Я очень рад за победителей, за представленных лауреатов в номинации лучших сайтов для молодежи но в чем был смысл тематики "Молодежные сайты" ? Наверно в том что сайты созданные под этой тематикой - это сайты которые посещает молодежь и которые каким либо образом на нее влияют т.е производят ее развитие, иначе если последнего не происходит то такой сайт по моему сугубо личному мнению должен относиться к "тематическим сайтам".
Сайт http://westcamp.uz/ действительно очень ярко посвящен молодежи и наша молодежь посещает его каждый день для ознакомления с летним лагерем.
А также посещает развлекательные ресурсы mp3.uz и melody.uz (который кстати уже как два месяца не обновлялся в чартах, а сейчас совсем не работает) скачивая музыку c mp3.uz например http://www.mp3.uz/album/15052/ и духовно воспитываются на текстах данных песен.

Прошу не критиковать меня за мое сугубо личное имхо, целью данного сообщения не было задеть кого либо и т.д просто хотелось услышать мнение жюри - неужели сайт Дару Дар Уз не достоин даже быть в списке лауреатов лучших сайтов для молодежи?
Ответить 
2 "–" от:
Старый 23.09.2011 16:57   #54  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
Началось (точнее, продолжилось) в колхозе утро...

Мне эти фразы напоминают недавнюю ситуация с одним заказчиком на сайт-визитку.
Я назвал цену, конечно мне сразу сказали что это много (по-моему, у нас сколько ни скажи, хоть 1 доллар, скажут, что много) и стали пытаться снизить, аргументируя тем, что... "он очень хороший человек!" Нормально, да? Снизить цену потому что "хороший человек". Если я приду в магазин и скажу "я хороший человек - давайте дешевле!" наверно сработает...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 23.09.2011 18:47   #55  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
буду краток: буэ
Ответить 
Старый 23.09.2011 18:51   #56  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от KAIN Hawk Посмотреть сообщение
Дару Дар Уз
Идея хороша (но не ваша), сайт хорош, но мертвый.
Популярности среди народа нет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.09.2011 19:08   #57  
Аватар для KAIN Hawk
Оффлайн
East Telecom / TPS
Сообщений: 12
+ 7  5/2
– 0  2/1

Uzbekistan
Благодарю за ответы, модераторы прошу, удалите мое верхнее сообщение.
Заранее спасибо.
Ответить 
Старый 23.09.2011 19:13   #58  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KAIN Hawk Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы, модераторы прошу, удалите мое верхнее сообщение.
Заранее спасибо.
Нет уж, пусть остается, плевком в историю. Это неотъемлемая часть и традиция фестивалей - по итогам получать вот такие пафосные проповеди. И почему-то всегда с кучей орфографических ошибок. Говорите, воспитываете в молодежи высшие ценности? Я так понимаю, элементарная грамота в ваш список ценностей не входит.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 23.09.2011 19:28   #59  
Аватар для KAIN Hawk
Оффлайн
East Telecom / TPS
Сообщений: 12
+ 7  5/2
– 0  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KAIN Hawk Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы, модераторы прошу, удалите мое верхнее сообщение.
Заранее спасибо.
Нет уж, пусть остается, плевком в историю. Это неотъемлемая часть и традиция фестивалей - по итогам получать вот такие пафосные проповеди. И почему-то всегда с кучей орфографических ошибок. Говорите, воспитываете в молодежи высшие ценности? Я так понимаю, элементарная грамота в ваш список ценностей не входит.
Никакого плевка и "недовольства" в сторону решения жюри нет.. абсолютно. Лишь только хотелось услышать мнение "почему сайт не достоин быть лауреатом" и не более, чтобы исправить ошибки на будущее.

Мнение пусть и не жюри но услышано: Сайт мертвый, идея не наша, сугубо - шлак!
Собственно по этой причине и прошу удалить сообщения для того чтобы не разводить в теме дальнейший оффтоп.

Последний раз редактировалось KAIN Hawk; 23.09.2011 в 19:30.
Ответить 
Старый 23.09.2011 19:34   #60  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от KAIN Hawk Посмотреть сообщение
Собственно по этой причине и прошу удалить сообщения для того чтобы не разводить в теме дальнейший оффтоп.
Про грамоту не ответили, хотя и цитировали
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх