Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014 16:22   #411  
Аватар для Бекзод Курбанов
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство" Ведущий специалист
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 0zz Посмотреть сообщение
Проблема при подаче заявления как юр.лицо
1. Авторизуюсь через ID
2. Нажимаю подать завление, выбираю "как юр.лицо"
3. Заполняю ВСЕ поля (слева, в колонке также заполнены и сохранены ВСЕ поля профиля юр.лица)
4. Далее идет ошибка, что заполнены не все обязательные поля, но не выделяет какое именно поле не заполнено. Повторюсь, во всех полях данные введены и сохранены.
Уважаемый 0zz, прошу направить мне ваши данные (id, и контактный номер телефона). Мы перепроверим на момент ошибок и обязательно свяжемся с вами.
Ответить 
Старый 13.07.2014 17:18   #412  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Предлагаю поменять метод оценки. Вместо единой оценки ввести несколько оценочных параметров. К примеру, можно оценить насколько быстро ответили, актуальность ответа, то бишь насколько по теме вопроса ответили и так далее.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 14.07.2014 08:42   #413  
Аватар для asaka
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  9/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от asaka Посмотреть сообщение
Форумчане! Делюсь своим опытом. Не ведитесь на кнопку «Пожаловаться администрации»! Обращаться к администрации, набирать текст, чтобы изложить суть обращения - это только пустая трата времени. Получив ответ на своё обращение от АК «Узтрансгаз», адресованное другому гражданину, по другому вопросу, я 2 раза обращался к администрации через сервис «Пожаловаться администрации», получал ответ системы, что со мной в скором времени свяжутся. Но от «Узинфоком» никакой реакции не последовало. Потом я позвонил им. Мне порекомендовали обратиться в Кабмин. На вопрос, зачем тогда нужен сервис «Пожаловаться администрации», сотрудник ответил, что сайт находится в бэта версии. Отсюда делается вывод: кнопка «Пожаловаться администрации» мягко говоря, сделана для украшения сайта и списана с других зарубежных версий «Единого портала», грубо говоря - эта кнопка лоховская. Ребята не тратьте зря время!
Из того, что поменяли кнопку "Пожаловаться администрации" на "Обращение в тех. группу", администрация косвенно признала, что кнопка «Пожаловаться администрации» была всё-таки лоховская, то есть жаловаться было бесполезно. Спасибо хоть за то, что признались.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.07.2014 08:56   #414  
Аватар для asaka
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  9/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
asaka, ну почему же Вы так?!

Наверх идёт не только статистика! Ведётся Мониторинг! Меры ответственности по обращениям приниматься будут!!! Уж мы постараемся!
Меры ответственности по обращениям принимаются в общем по ведомству, а не по конкретному заявлению гражданина. Меры ответственности принимаются по тем ведомствам, у которых плохая статистика, причём раз в квартал и ещё больше, либо на каких-либо больших совещаниях прозвучит информация. Эти поругают - те покраснеют, и наверное всё на этом. Ещё ни одна организация не была привлечена к ответственности за не предоставление ответа через Единый портал. Форумчане поверьте моему опыту.
Ответить 
Старый 14.07.2014 10:46   #415  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Работает ли полноценно услуга по выдаче справок о отсутствие судимости в ИЦ МВД на my.gov.uz ? Как я понял, можно подать заявление через портал, без личного присутствия и без доверенных лиц, потом приходит смска с указанием даты и времени, когда необходимо явиться в ИЦ МВД чтобы получить справку и придти в этот за справкой с паспортом?
Если все так, то еще один вопрос, можно ли придти за справкой не именно в этот день, а спустя 2-3 дня?

Последний раз редактировалось Profectus; 14.07.2014 в 11:03.
Ответить 
Старый 14.07.2014 16:29   #416  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Максуд, эта услуга работает полноценно. Как видно, Вы хорошо владеете информацией об этой услуги. Отвечаем на Ваш вопрос - Вы можете придти за справкой спустя 2-3 дня, но советуем не затягивать с этим.
Ответить 
Старый 14.07.2014 20:06   #417  
Аватар для Rustamov Jasur
Оффлайн
УП Тиббийсанкисм AО БГПС
Сообщений: 365
+ 207  93/78
– 2  2/2

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
У меня не работает андроид версия электронного правительства MyGov. Также установлено приложение для авторизации ID. При нажатии кропки "войти через ID" сообщает об ошибке сервера. В чем проблема.
Ответить 
Старый 14.07.2014 23:20   #418  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Дилрабо Дадаева, все ясно, спасибо.
Ответить 
Старый 15.07.2014 09:16   #419  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
Бахтиёр, Вы всё правильно сделали! Будем ждать хороших новостей -)
Получил вчера ответ. Ответ приложил. По ответам мне не понятно. Хокимият пишет обратись в ГосКомПрироде, а ГосКомПрирода говорить что три дерево срубили. А мой двор показывает, что все стоит как стояло. У меня вопрос: значить слова Президента Страны это просто слова и для нашего хокимията я еще один мячик для футбола? А ГосКомприроды, они значить пишут что все сделано, а на самом деле ничего не сделано? И так у нас вся статистика. Получается нам это е-гов не нужен вообще? Я боюсь предположить, если мое простое обращение срубить дерево осталось без внимание, то если я не дай бог увижу террориста у себя во дворе или вора, или же увижу бомбу, то что я должен делать? Просто притвориться что ничего не видел? Думаю так лучше. А зачем мне писать куда-то, толку-то нет.

Посоветуйте, что делать дальше?


Предложение для администрации сайте е-гов (кстати теперь я Вас вижу как еще один стартап, которые в скором времени закроются (как наши другие стартапы) из за того, что ваша услуга не работает). Сделайте оценку от минус 5 до плюс 5. И желательно показывайте общий рейтинг гос органа по оценкам. У кого минусовой, то понятно что орган ******* работает, а у кого плюсовой то орган работает как надо. Чем эти 1,2,3,4,5. Кстати я хотел поставить 0, так как результат был ноль, а по вашей системе я должен поставить 3, что не отражает мою оценку. Какую оценку ставить?


Ответить 
"+" от:
Старый 15.07.2014 09:38   #420  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
...интернетнинг "Единый портал" сахифасига ёзган хатингиз
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх