Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ГОССЕКТОР > Ведомства > Узбекэнерго
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Узбекэнерго Государственно-акционерная компания "Узбекэнерго" / "Ўзбекэнерго" Давлат акциядорлик компанияси (www.uzbekenergo.uz)

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера 07:58   #421  
Оффлайн
+ 1,228  422/284
– 59  63/60

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Есть и ученые, и инженеры, и главные инженеры, и доценты, и доктора наук и кандидаты. Все живы и здравствуют, дай им бог здоровья.
Тогда почему бы кому-то из них не поддержать Вас в этой скромной теме? Вон, Зотьев, и тот явился. Правда, в последнее время его что-то не видно.
Ответить 
"–" от:
Старый Вчера 08:38   #422  
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
+ 0  21/18
– 0  25/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Тогда почему бы кому-то из них не поддержать Вас в этой скромной теме? Вон, Зотьев, и тот явился. Правда, в последнее время его что-то не видно.
Мне здесь поддержка не нужна, она у меня есть там, где нужно.
А оппонентов адекватных вы не хотите мне сюда позвать. Вон даже Севару Аббасовну сюда звать не хотите.

Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Нашел еще, причем здесь, на форуме:
http://uforum.uz/showthread.php?p=596922&postcount=1
Севара Каримова
Начальник отдела государственной научно-технической экспертизы изобретений и экспертизы полезных мод...
Цитата:
Но давайте лучше к делу - поспособствуйте.
Вы там упомянули начальника отдела патентной экспертизы. Сделайте полезное дело - вытащите её сюда. Мне не удаётся.
Не хотите, как хотите

Последний раз редактировалось Герман Трещалов; Вчера в 08:56.
Ответить 
"–" от:
Старый Вчера 08:41   #423  
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
+ 0  21/18
– 0  25/24

Uzbekistan
Ещё раз повторю своё актуальное сообщение. Кому есть, что сказать по этому поводу, пишите в личку.

Конкретные вопросы (можете рассматривать, как предварительное собеседование при приёме на работу)

1. Кто-нибудь имеет реальный опыт использования асинхронных двигателей (с фазным или короткозамкнутым ротором) в качестве генератора ? Интересуют двигатели не менее 5 кВт ?
Кто имеет возможность читать электрические схемы и отличить блок компаундирования от простого трёхфазного моста?

2. Кто-нибудь имеет опыт работы с вариаторами ? Какие бывают, какой момент передают, диапазон регулирования оборотов, механизм управления.

3. Кто что может сказать по техническим и ценовым характеристикам инверторов мощностью 5 кВт и выше ? Больше интересует опыт эксплуатации, возможности подключения к различным источникам постоянного тока, характеристики по перегрузу и пр. Интересует реальный опыт работы с такими устройствами (ИБП компьютеров не предлагать ... ).
Ответить 
"–" от:
Старый Вчера 08:59   #424  
Оффлайн
+ 1,228  422/284
– 59  63/60

Uzbekistan
Цитата:
А оппонентов адекватных вы не хотите мне сюда позвать. Вон даже Севару Аббасовну сюда звать не хотите.
Оффтоп:
Внушительная аргументация!

Пожалуй, воздержусь от дальнейшего участия в этой теме. Побуду сторонним наблюдателем, интересно же.
Ответить 
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.