Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015 22:24   #881  
Аватар для ARK
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 101  46/26
– 11  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение

Тимур, у нас во дворе замечены сотрудники компании Turon Telecom. Ходят с ящиками, по моему будут оптику тащить. Может уже дают добро для других провайдеров по прокладке оптики в наши дома кроме UzOnline?
Может и дают, то что ходят пока ни о чём не говорит. В этом году планов у нас на этот дом нет. Если будет окно, постараемся сделать что возможно.
Надеюсь найдете окно. Клиентов у нас здесь много, сами понимаете ))).
Ответить 
Старый 04.04.2015 13:45   #882  
Аватар для ARK
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 101  46/26
– 11  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение

Тимур, у нас во дворе замечены сотрудники компании Turon Telecom. Ходят с ящиками, по моему будут оптику тащить. Может уже дают добро для других провайдеров по прокладке оптики в наши дома кроме UzOnline?
Может и дают, то что ходят пока ни о чём не говорит. В этом году планов у нас на этот дом нет. Если будет окно, постараемся сделать что возможно.
Сегодня сотрудники Turon Telecom известили нас, что в течении месяца наши дома подключат к их оптике+цифровое телевидение.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.05.2015 12:12   #883  
Аватар для lion77pnh
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Всем добрый день
Поднял свой торрент для обмена между homeIthernet
Только одна проблема нету саркоровских ip если у кого есть киньте суда или мне на почту lion77pnh@gmail.com
или в скайп li_nikolay94
Ответить 
Старый 12.05.2015 12:21   #884  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от lion77pnh Посмотреть сообщение
Всем добрый день
Поднял свой торрент для обмена между homeIthernet
Только одна проблема нету саркоровских ip если у кого есть киньте суда или мне на почту lion77pnh@gmail.com
или в скайп li_nikolay94
Карта IP-адресов сетей Узбекистана http://old.www.uz/ru/providers/?id=7
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 12.05.2015 12:22   #885  
Аватар для lion77pnh
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Cпасибо
Ответить 
Старый 01.11.2015 19:10   #886  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Здравствуйте Тимур Вахабов, я снова с вопросом о возможности подключения по адресу Юнусабад-14, дом 11. В нашем доме имеется ваше оборудование и проведены коммуникации, так же как и в соседнем доме #10, но в списке для подключения на сайте саркора их нет. Могу приложить, если неообходимо фото саркоровского шкафчика и кабеля идущего к ниму с внешней стороны стены дома. В чем причина обделенности подключения наших квартир к вашему провайдеру? В остальных домах вокруг, возможночть подключения имеется.
Ответить 
Старый 01.11.2015 19:28   #887  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Кстати как миниму одно подключение у нас в доме уже есть, из шкафчика в подвал уходил ютп кабель, это еще в апреле этого года, когда я делал фото. Прошу вас посодействовать в решении данного вопроса с подключением, так как качество предостовления услуг компанией турон меня совсем не устраевает. А с Саркором у меня только самые положительные эмоции еще со времен dialup.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.11.2015 22:50   #888  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Кстати как миниму одно подключение у нас в доме уже есть, из шкафчика в подвал уходил ютп кабель, это еще в апреле этого года, когда я делал фото. Прошу вас посодействовать в решении данного вопроса с подключением, так как качество предостовления услуг компанией турон меня совсем не устраевает. А с Саркором у меня только самые положительные эмоции еще со времен dialup.
Здравствуйте, уточню данный вопрос, после отпишусь.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.11.2015 08:49   #889  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Кстати как миниму одно подключение у нас в доме уже есть, из шкафчика в подвал уходил ютп кабель, это еще в апреле этого года, когда я делал фото. Прошу вас посодействовать в решении данного вопроса с подключением, так как качество предостовления услуг компанией турон меня совсем не устраевает. А с Саркором у меня только самые положительные эмоции еще со времен dialup.
Узнал по поводу Вашего дома, дали знать, что вероятнее всего сейчас строится оптика к этому дому, но в данный момент еще подключения нету. Как мне сообщили, сейчас будут покрываться "промежуточные" дома, которые не вошли в зону покрытия. В данном доме наших абонентов - нет. В скором времени Ваш дом должен войти в зону покрытия.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2015 10:51   #890  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Может, я что то не понимаю? Как видите сами, оптика заведена и уходит дальше, электричество также подведено. Какая оптика может строится, когда она уже давно заведена еще с апреля месяца.



Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
ethernet, sarkor telecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх