Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009 17:35   #351  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Наталья Шулепина делится впечатлениями о Фестивале http://sreda.uz/index.php?newsid=272
Это та самая Шулепина, которая своим нежеланием разбираться в том, о чем пишет, породила вот это обсуждение? Оградите нас и ее: нас - от чтения безграмотного материала, ее - от критики, которая все равно воспринята не будет.
Старый 02.10.2009 17:51   #352  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Наталья Шулепина делится впечатлениями о Фестивале http://sreda.uz/index.php?newsid=272
О боже, ЕС, пожалейте мой еще не восстановивишийся после предыдущей ее статьи моск! И, как мы видим, "собака лает, а караван идет".
Старый 02.10.2009 17:51   #353  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Не знаю, к месту ли... Но вот сейчас мой сайт участвует во Всероссийском Интернет-конкурсе "Золотой сайт". Пришло письмо от организаторов. Все приводить не буду, но вот касательно жюри и "жюрения" приведу несколько выдержек из него.


По поводу председателя и состава жюри:
По Положению о Конкурсе, председатель жюри лично создает жюри, которое определяет лучших участников Конкурса на основе предварительного голосования, а также выносит окончательный вердикт о победителях.


По поводу метода "жюрения":
Участники Конкурса в платных номинациях получают доступ к оценкам и комментариям других участников Конкурса, экспертов и членов жюри. Таким образом обеспечивается прозрачность результатов Конкурса и возможность получить советы по улучшению заявленного сайта по результатам рекомендаций других участников и экспертов.


Примечание: все номинации платные, за исключением одной - персональный сайт, созданный одним человеком.
Вот так это делается у них.
"+" от:
Старый 02.10.2009 20:26   #354  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Участники Конкурса в платных номинациях получают доступ к оценкам и комментариям других участников Конкурса, экспертов и членов жюри.
Надо бы организовать фонд будущих фестивалей, и брать мзду за возможность поныть относительно результатов. Плати и ной, а на халявщиков будем официально начхать
Старый 02.10.2009 23:47   #355  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
По поводу метода "жюрения":
Участники Конкурса в платных номинациях получают доступ к оценкам и комментариям других участников Конкурса, экспертов и членов жюри. Таким образом обеспечивается прозрачность результатов Конкурса и возможность получить советы по улучшению заявленного сайта по результатам рекомендаций других участников и экспертов.
На «Золотом сайте» работает механизм экспертов. Каждый желающий может зарегистрироваться экспертом и оценивать сайты с пояснениям и комментариями. Лучшие эксперты как-то стимулируются и награждаются.

(«Арбуз» трижды побеждал и один раз «Информационный бум»)
Старый 03.10.2009 02:00   #356  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Примечание: все номинации платные, за исключением одной...
Эх..., мы ещё не научились принимать произошедшее, как данность. Страшно представить, что бы было, если бы за номинацию заплатил, а приз не дали
Старый 03.10.2009 12:21   #357  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Что-то скандалистов не видно
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2009 12:31   #358  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Что-то скандалистов не видно
Оффтоп:
Наверно на "народном форуме" сидят... а не на "этом вашем коррумпированном"...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 06.10.2009 02:45   #359  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение

А почему вдруг такая гробовая тишина наступила? Я что-то не то спросил? Вы уж меня извините, я ведь новенький.

Где же вы Тимур Вахабов - коммерческий директор СП ООО "Sarkor Telecom"?

Когда же Тимур Вахабов ответит на мой вопрос?
Действительно, где же Вы, Санджар Муминов, внезапно-скандально-регрессирующий-исчезающий директор агентства, не способный подтвердить свою платёжеспособность и деловые намерения!? Для такой компании, да с таким профайлом в нейминге как-то странно... Или это всё лишь бред бренд блеф?

Оффтоп:
P.S. Может кто-то знает где тот самый "народный форум"? Хочу продать свои (а также ДЖ и ОК) идеи за две тыщи у.е. (там говорят инвесторы роЯтся, шурша наличностью от 10 кусков до миллиона баксов! )
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
"+" от:
Старый 06.10.2009 10:04   #360  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Хочу продать свои (а также ДЖ и ОК) идеи за две тыщи у.е. (там говорят инвесторы роЯтся, шурша наличностью от 10 кусков до миллиона баксов!
Оффтоп:
Если откаты будут - я в доле !!!
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх