Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Книги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Книги ... писатели, поэты


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008 15:45   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
на будующюю коммерческую публикацию
Друзья, а оно нам надо? Что-то слишком много будУющего мне стало попадаться... Сначала - в Туркменистане. Теперь оно и к нам пристало-не-оторвешь...
Ответить 
Старый 18.01.2008 15:49   #12  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Сначала - в Туркменистане.
Кстати, о Туркменистане. Извиняюсь за оффтоп, не удержался )
Ответить 
Старый 18.01.2008 15:53   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Сначала - в Туркменистане.
Кстати, о Туркменистане. Извиняюсь за оффтоп, не удержался )
Круто! Спасибо!!

"Это личная страница. Мы приглашаем Вас познакомиться с нами. Мы думаем, что посетив мой сайт, Вы не один раз загляните сюда снова. Будем ждать Вас всегда, на этом же месте, т.е. на данном сайте". (Туркменистане)
Ответить 
Старый 18.01.2008 16:16   #14  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Ну я же имею право иметь и высказывать свою точку зрения на действия автора? Просто мне кажется («мерещится» ©),
Право высказывать свою точку - конечно имеете.
Но думаю, что прежде чем ее высказывать - было бы очень приятственно если бы вы с автором встретились - поговорили тет-а-тет о его проблемах.
И даже после этого - высказывания о человеке - можно делать (ну желательно) делать когда этот человек, присутствует на форуме ...
не так ли?
он конечно может и не отвечать .... но во всяком случае - мне кажется, это было бы правильно ....

(почему все это пишу - я встречаюсь время от времени с представителями (авторами) и знаю об их проблемах не по наслышке ...)
Оффтоп:
это наверное не очень хорошо/или хорошо - что вам (с) мерещится - рекомендую отдохнуть/развлечься в реале - ПК утомляет как физически так и морально

Последний раз редактировалось Ахадбек Далимов; 18.01.2008 в 16:18.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.01.2008 16:48   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Право высказывать свою точку - конечно имеете. Но думаю, что прежде чем ее высказывать - было бы очень приятственно если бы вы с автором встретились - поговорили тет-а-тет о его проблемах. И даже после этого - высказывания о человеке - можно делать (ну желательно) делать когда этот человек, присутствует на форуме ... не так ли?
Не обязательно, учитывая, что и другие пользователи форума выражают свое мнение, например, про сайты, разработчиков которых нет на форуме. Зато потом они появляются для коментов.

Любой пользователь форума, даже если ошибается, но имеет право выражать свое ОШИБОЧНОЕ мнение, особенно, если это сделано без оскорблений.
Ответить 
Старый 18.01.2008 17:20   #16  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Не обязательно, учитывая, что и другие пользователи форума выражают свое мнение, например, про сайты, разработчиков которых нет на форуме. Зато потом они появляются для коментов. Любой пользователь форума, даже если ошибается, но имеет право выражать свое ОШИБОЧНОЕ мнение, особенно, если это сделано без оскорблений.
ДЖ - возможно (даже скорее всего) ты прав....
я лишь высказал определенную модель поведения (которой можно не придерживаться).
И потом есть разница между обсуждением сайтов и людей
Сайты выставлены на обозрение заведомо ....
а обсуждать человека за его спиной ....
разница есть (во всяком случае для меня) - именно поэтому я и сказал спасибо Руслану - что он пригласил Автора (Юру) для обсуждения, и предложил подождать его
А насчет оскорблений - люди разные - для некоторых и высказывания " ... истерика по поводу (с)... " могут показаться оскорблением ....

Последний раз редактировалось Ахадбек Далимов; 18.01.2008 в 17:23.
Ответить 
Старый 18.01.2008 17:32   #17  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
ДЖ - возможно (даже скорее всего) ты прав....
я лишь высказал определенную модель поведения (которой можно не придерживаться).
И потом есть разница между обсуждением сайтов и людей
Сайты выставлены на обозрение заведомо ....
а обсуждать человека за его спиной ....
разница есть (во всяком случае для меня) - именно поэтому я и сказал спасибо Руслану - что он пригласил Автора (Юру) для обсуждения, и предложил подождать его
А насчет оскорблений - люди разные - для некоторых и высказывания " ... истерика по поводу (с)... " могут показаться оскорблением ....
Сразу после своего первого сообщения я написал письмо автору не «за спиной» всё-таки. Было бы трудно дождаться автора и только потом писать своё мнение. По поводу оскорбления и пр., думаю, что этот вопрос решился по почте.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 18.01.2008 17:48   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Игорь Бронников
Оффлайн
PHP developer
AKA:ne0d1n
Сообщений: 754
+ 140  437/223
– 13  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Игорь Бронников с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Есть ли представители Тасвира?
Интересует их позиция.

Меня, как читателя, они обидели.
Я более не стану покупать их журнал, тем более,
что как я и подозревал изначально, это их прокол.
За 10 журналов я платил деньги практически только из-за повести.

К автору повести Юрию Владимировичу претензий быть не может.
Я считаю, что поступил он правильно.
__________________
Maybe there's a good reason donkeys shouldn't talk. © Shrek
Ответить 
Старый 18.01.2008 19:19   #19  
Аватар для Yriy Solovyov
Оффлайн
Не имею
начинающий автор
Сообщений: 22
+ 0  6/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Благодарю Вас всех за участие в обсуждении моей повести.
Конечно, каждый имеет право на свое мнение, и я уважаю Ваше.
Признаю, я сделал много ошибок, но я старался и старался искренне. Я очень остро переживал то что я писал, иначе ничего бы не получилось. Я не знаю - удастся ли мне получить оплату за свой труд, но я очень доволен, что смог донести до читателей хоть что-то.
Я творческий человек и что-то я просто не знаю да и неумею и конечно же всвязи с этим совершаю ошибки. Я хотел бы просто делать то, что умею - писать, совершенно искренне делясь с читателями своими чувствами, знаниями, своей душой. Как правило, люди подобные мне очень не практичны в реальной жизни и нуждаются в опытном менеджере, юристе, а когда пытаются делать все сами, то совершенно закономерно совершают ошибки.
Вот я, наконец смог ответить Вам на форуме и поблагодарить Руслана за полную и точную выкладку на форуме моего предыдущего ответа.
А на счет авторских прав - ими невозможно злоупотреблять, их можно только соблюдать или не соблюдать, а за несоблюдение нести ответственность, вплоть до уголовной. Что бы избежать недоразумений обычно заключается письменный договор, чего в моем случае с Тасвиром просто небыло. Если бы я был обычным графоманом, готовым заплатить большие деньги за то, чтобы увидеть свое имя под какой нибуть ерундой, то я был бы просто счастлив подобной публикацией. Но я хочу получить деньги, чтобы иметь возможность продолжить свое творчество. Помоему, это нетак уж плохо. Прошу прощение за граматические ошибки, но мне не хватает денег на проверку и доработку этого письма в интернет кафе.
С уважением к Вам.
Юрий Соловьев.
Ответить 
Старый 18.01.2008 19:27   #20  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Yriy Solovyov,
Могу предложить, пусть небольшую, но помощь - я попрошу нашего юриста поработать с Вами (безвозмездно).
телефоны для связи отправил вам в личку - здесь на всякий случай продублирую офисный -152-2032
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх