Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007 18:35   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
20.07.2007 NTR Lab и Fujitsu Siemens Computers — вместе к поддержке клиентов

Система автоматизации службы технической поддержки клиентов (HelpDesk) «НТР-Сервис» показала выдающуюся производительность на сервере Fujitsu Siemens Computers

Москва, Россия, 20.07.2007

Компании NTR Lab и Fujitsu Siemens Computers провели тестирование системы автоматизации службы технической поддержки клиентов HelpDesk «НТР-Сервис» на сервере PRIMERGY TX150 S5. Нагрузочные тесты показали, что HelpDesk «НТР-Сервис», не только безотказно устанавливается и функционирует на сервере PRIMERGY TX150 S5, но и показывает производительность, достаточную для работы не менее 32 операторов и инженеров службы поддержки клиентов.

Система HelpDesk «НТР-Сервис» предназначена для автоматизации приема, учета и обслуживания обращений авторизованных пользователей по вопросам эксплуатации оборудования. А также для хранения и оперативного представления информации о составе оборудования пользователей, договорах обслуживания и планирования работы службы поддержки.

«НТР-Сервис» — «коробочный» (тиражируемый) программный продукт, обладающий интуитивно-понятным клиентским web-интерфейсом и поддерживающий интеграцию с другими информационными системами и офисными приложениями. Система HelpDesk «НТР-Сервис» доступна как в русскоязычной, так и в англоязычной версии.

Сервер TX150 S5 от Fujitsu Siemens Computers — Основанные на проверенных технологиях центров обработки данных, серверы PRIMERGY TX обеспечивают стабильную непрерывную работу. Процессоры новейшего поколения и технология охлаждения гарантируют длительный срок жизни, а также максимальную возможную производительность и непревзойденную масштабируемость.

Серверы PRIMERGY TX150 S5 на базе новейших двухъядерных процессоров Intel® Xeon® UP обеспечивают высочайшую вычислительную мощность, необходимую для выполнения огромного числа задач, включая функции файловых серверов, серверов печати и Web-серверов. Усовершенствованная технология кэш-памяти 2-го уровня, объемом 4 Мбайта, системная шина, работающая на частоте 1066 МГц, а также набор микросхем Intel® 3000 с поддержкой технологии EM64T и возможность «горячего» подключения жестких дисков упрощают их замену без прерывания работы сервера. Возможность выбора технологии SATA и SAS никак не влияет на надежность защиты данных, благодаря их «зазеркаливанию». Усовершенствованный встроенный контроллер дистанционного управления (integrated Remote Management Controller, iRMC) на базе технологии IPMI 1.5 обеспечивает дополнительную безопасность, а резервируемый блок питания позволяет увеличить время непрерывной работы.

Компаниям среднего и крупного бизнеса очень важно иметь гибкие системы, в достаточной мере соответствующие постоянно меняющимся условиям развивающегося современного бизнеса. Поэтому в сервере PRIMERGY TX150 S5 реализованы только лучшие с точки зрения масштабируемости технологии.

О компании NTR Lab

ООО «Лаборатория НТР» — многопрофильная российская IT-компания. Специализируется на заказной разработке комплексных информационных систем и сложных интернет-сайтов, оффшорном программировании, а также внедрении тиражируемых программных продуктов собственной разработки. Основана в 2000 году. Головной офис находится в Москве, филиалы в Томске и Новокузнецке, персонал — 56 человек. Сертифицирована по ISO 9001:2000. В портфеле компании — успешно реализованные проекты для российских государственных структур, отечественных и зарубежных компаний, в том числе входящих в список Fortune 1000. В 2006 году компанией NTR Lab реализовано 57 проектов. Более подробную информацию о компании вы найдете на сайте www.ntrlab.ru

«НТР-Сервис» — система автоматизации службы технической поддержки клиентов (Help Desk / Service Desk) для среднего и малого бизнеса, разработанная NTR Lab. Более подробная информация о продукте на сайте www.ntrservice.ru

За дополнительной информацией по системе HelpDesk «НТР-Сервис» обращайтесь в компанию NTR Lab: +7 (495) 926-03-86
info@ntrlab.ru
www.ntrlab.ru
www.ntrservice.ru
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.07.2007 21:07   #12  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Может не стоит превращать форум в базу пресс-релизов?
Ответить 
"+" от:
Старый 24.07.2007 00:25   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от flake Посмотреть сообщение
Может не стоит превращать форум в базу пресс-релизов?
Просто надо найти как отключать эти новости в "новых сообщениях" чтобы не видеть их, то же относится и к веткам ВУЗов - зачем просматривать каждого отметившегося там - спам голимый. Так как отключать, подскажите, админы.
А раздел пусть будет - вдруг какой случАй - а у нас уже есть.
Ответить 
Старый 24.07.2007 10:13   #14  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Так как отключать, подскажите, админы.
Конечно, я могу отключить индексирование постов в любом разделе. Но это не распространяется на определенных пользователей. Кому-то надо, а кому-то нет. Неинтересные темы можно и не читать. Делают из мухи слона. Я ещё не слышал, чтобы новые посты заразили кого-то венерической болезнью.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.07.2007 10:29   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от flake Посмотреть сообщение
Может не стоит превращать форум в базу пресс-релизов?
согласен с вами, в базу превращать не буду.
вероятно я погорячился.
постараюсь ограничиваться кратким описанием и ссылкой на первоисточник.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 24.07.2007 12:17   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Я ещё не слышал, чтобы новые посты заразили кого-то венерической болезнью.
Оффтоп:
Ой, так значит не от этого! А я думаю - откуда?
Ответить 
Старый 30.07.2007 12:44   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
лучше анонсе и новости давать одной лентой (в одной теме) с однозначным названием, возможно, тогда не будет возмущений от пользователей. Примеры: http://uforum.uz/showthread.php?t=1372, http://uforum.uz/showthread.php?t=1374, http://uforum.uz/showthread.php?t=1526,
http://uforum.uz/showthread.php?t=1517
Ответить 
Старый 22.08.2007 16:33   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
AMILO Pi 2530 и AMILO Xi 2528 – прекрасные решения от Fujitsu Siemens Computers, отвечающее тенденциям развития интерактивного общения

В новостях нашей компании появилась информация о возрастающих потребностях россиян в плане использования мобильных услуг и сервисов.
Интересующиеся могут обратиться к информации по ссылке и узнать немного нового о том, что ноутбуки "AMILO Pi 2530 и AMILO Xi 2528 – прекрасные решения от Fujitsu Siemens Computers, отвечающее тенденциям развития интерактивного общения".

Так же по другой ссылке открывается интерактивная страничка с информацией о новейших мобильных продуктах нашей компании.

Если интересует более подробная информация, то можно контактировать напрямую со мной. Попробую помочь

С уважением,
Ефим Кушнир.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 29.08.2007 11:40   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Новые ноутбуки Fujitsu Siemens Computers на платформе Intel Santa Rosa

Новые ноутбуки Fujitsu Siemens Computers на платформе Intel Santa Rosa

Fujitsu Siemens Computers представляет ноутбук LIFEBOOK T4220 для корпоративных пользователей, который сочетает в себе все возможности мощного полнофункционального ноутбука и планшетного ПК. Тонкий и стильный корпус этой модели делает работу с ней удобной в любой ситуации. Проводите ли вы презентации, или берете ноутбук с собой в командировки, вам всегда пригодится способность экрана поворачиваться на 180 град. в любом направлении и легкий вес LIFEBOOK T4220, составляющий 1,9 кг. Дисплей на базе технологии AnyLight обеспечивает великолепное качество изображения (яркий TFT-дисплей с активным цифровым планшетом и антибликовым покрытием). Интегрированное графическое решение Intel обеспечивает высокое разрешение и высокое качество воспроизведения видео.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 30.08.2007 11:09   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Энергосберегающие инновации: новые профессиональные ПК ESPRIMO

Компания Fujitsu Siemens Computers выпустила новые ПК ESPRIMO E5925 EPA и ESPRIMO P5925 EPA с низким уровнем энергопотребления на базе новейшего набора микросхем Intel® Q35

Мюнхен, Германия, 29.08.2007

Выпуск новой линии профессиональных ПК ESPRIMO 5925 EPA компанией Fujitsu Siemens Computers продолжает тенденцию в области создания энергоэкономичных ПК. Новые профессиональные ПК, которые поставляются в форм-факторе Microtower для ESPRIMO P5925 EPA и в форм-факторе Small Form Factor для ESPRIMO E5925 EPA, — это сочетание проверенной эргономичности и энергосберегающих функций, которыми отличаются все решения Fujitsu Siemens Computers, новейшего набора микросхем Intel и экономии электроэнергии до 80%. Благодаря этим технологиям данные компьютеры потребляют на 45% меньше электроэнергии по сравнению с аналогичными системами двухлетней давности. Компьютеры семейства ESPRIMO 5925 EPA уже доступны для заказа российским дистрибьюторам.

Новые профессиональные ПК объединяют в себе экологичные материалы и технологии, технические инновации и максимальную производительность. Технология Intel Active Management 3.0 упрощает процесс централизованного управления устройствами даже в выключенном состоянии, что позволяет сократить общее энергопотребление компаний. Кроме того, данные ПК работают необычайно тихо благодаря зарекомендовавшей себя системе охлаждения, используемой в корпусах ESPRIMO, спроектированных и разработанных Fujitsu Siemens Computers.

Новые ПК ESPRIMO, созданные на базе процессорной технологии Intel vPro, оснащены новыми мощными двухъядерными процессорами Intel® Core™2 Duo, набором микросхем Intel® Q35 Express и рядом другими технологическими инноваций, таких как центр служб безопасности и возможностями управления для настольных компьютеров. В число этих инноваций входят такие функции, как удаленное включение и восстановление компьютера с неработоспособными операционной системой или жестким диском. Это приводит к сокращению числа дорогостоящих и длительных визитов службы технической поддержки на рабочее место пользователя и большей экономии электроэнергии благодаря возможности выключения и безопасного включения ПК в случае необходимости, что позволяет организациям снизить расходы на техническое обслуживание парка ПК.

Подробнее можете прочесть ТУТ.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 30.08.2007 в 11:12.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх