Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014 03:18   #601  
Аватар для Mansurjon
Оффлайн
Интерсервис
Сообщений: 30
+ 3  14/11
– 0  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Mansurjon с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Терпим до 17 числа. Я тоже сидел без интернета более 12 часов.

Уже раздражает авто блокировка сети. Ошибка "Много запросов DHCP". Попробовал двух компьютере и на роутере всеравно тоже самый автоблок. Последний раз звонил в СТП попросили обновит драйвер сетевую карту и отключить все авто обновление. Вот неделя назад начался до этого не было такой проблемы. Читаю не только у меня такая проблема. Пожалуйста исправьте

Последний раз редактировалось Mansurjon; 16.04.2014 в 03:29.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.04.2014 09:23   #602  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
хотел подключится, ибо щиток поставили в наш подъезд туроновский, даже неделю назад провода подсоединили с крыши).
А теперь вот задумался, прочитав проблемы, отсутствие инета. Мда уж, для такой фирмы это не дело, понятное дело когда УО глючит у него клиентов много да и контингент такой. А вот у Турона, такая обширная рекламная и промо акция, что даже не подумаешь ни одним глазом что у них такие проблемы имеются, посмотрим, я на сайте оставил заявку на подключение, посмотрим как дело пойдет.

Тарифы да, очень дорогие, но для себя вроде нашел 20 гиговый ибо на УО трачу в мес 30 гига ровна на два компа, там 95 к , а у вас 50 уе (примерно 115 к)ну или сделали бы тариф такой 1 мб внешка 30 гигов и 40 уе, вроде как бы с УО нимного одинаково было б, плюс у вас опта и внутренние ресурсы, вы были б в плюсы в плане оптимального выбора.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.04.2014 11:24   #603  
Аватар для Mansurjon
Оффлайн
Интерсервис
Сообщений: 30
+ 3  14/11
– 0  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Mansurjon с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Да очень не хватает тарифы life как у УО
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.04.2014 12:32   #604  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansurjon Посмотреть сообщение
Да очень не хватает тарифы life как у УО
лучше уж безлимитные как у Крона! ну нафиг этот узоффлайновский недоанлим!
Ответить 
3 "+" от:
Старый 17.04.2014 14:02   #605  
Аватар для Euroasia
Оффлайн
Менеджер
Сообщений: 168
+ 422  100/56
– 39  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mansurjon Посмотреть сообщение
Да очень не хватает тарифы life как у УО
лучше уж безлимитные как у Крона! ну нафиг этот узоффлайновский недоанлим!
Лучше пусть для начала стабильный интернет сделают, а то целую неделю одни мучения были...
Ответить 
Старый 17.04.2014 16:00   #606  
Аватар для Euroasia
Оффлайн
Менеджер
Сообщений: 168
+ 422  100/56
– 39  7/6

Uzbekistan
Не открывается сайт
http://eu.battle.net/wow/ru/
у всех так?

UPD, заработало через пол часа..

Последний раз редактировалось Euroasia; 17.04.2014 в 16:05.
Ответить 
Старый 17.04.2014 19:44   #607  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Мне так и не позвонили(сегодня из турона(. на счет подключения, на сайте оставлял заявку, Алмазар Каракамыш 2/1, 15 дом 31 кв. Щит есть (именно в наш подезд поставили)), подключали (с другого дома с крыши бедолаги тянули кабель). Ждууу))...Ибо УО шники теперь не смогут поставить свой щиток)..так чте)
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
Старый 17.04.2014 20:48   #608  
Аватар для Mansurjon
Оффлайн
Интерсервис
Сообщений: 30
+ 3  14/11
– 0  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Mansurjon с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от manfrey Посмотреть сообщение
Мне так и не позвонили(сегодня из турона(. на счет подключения, на сайте оставлял заявку, Алмазар Каракамыш 2/1, 15 дом 31 кв. Щит есть (именно в наш подезд поставили)), подключали (с другого дома с крыши бедолаги тянули кабель). Ждууу))...Ибо УО шники теперь не смогут поставить свой щиток)..так чте)
Лучше звони СТП 2527477
Ответить 
"+" от:
Старый 17.04.2014 21:29   #609  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Mansurjon, я тоже думаю что лучше через тел).. было лень, когда есть инет, завтра так и сделаю).
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.04.2014 09:33   #610  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от manfrey Посмотреть сообщение
Мне так и не позвонили(сегодня из турона(. на счет подключения, на сайте оставлял заявку, Алмазар Каракамыш 2/1, 15 дом 31 кв. Щит есть (именно в наш подезд поставили)), подключали (с другого дома с крыши бедолаги тянули кабель). Ждууу))...Ибо УО шники теперь не смогут поставить свой щиток)..так чте)
Ваша заявка была принята вчера утром.
В вашем доме ещё не установленно оборудование компании, а только смонтирован ящик для него. После установки оборудования с вами свяжутся мастера и договорятся о времени подключения
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх