Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017 17:43   #1651  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
WTF?

Письмо из прошлого?)))
Цитата:
Завершилось тестирование проекта по отслеживанию автобусов в Ташкенте 3ТМobile. Теперь он действует в рабочем режиме и доступен для скачивания на ряде интернет-площадок.

Приложение 3ТМobile, предназначенное для Android версии 2.3.3. и выше, разработано компанией 3TM inc. Это социальный некоммерческий проект, не только отслеживающий автобусы с помощью GPS, но и предлагающий большой выбор сопутствующих услуг.

При создании продукта разработчики сделали ставку именно на новые сервисы, позволяющие их проекту составить серьёзную конкуренцию приложению «Tashbus», которым жители столицы пользуются уже около года. В 3ТМobile заложен впечатляющий список дополнительных функций.

Приложение сообщает о времени прибытия автобусов на конкретную остановку и с помощью функции «Оповещение» заранее предупреждает о приближении транспорта. Та же функция позволяет не пропустить нужную остановку.

Доступен поиск ближайших остановок с указанием маршрутов, которые проходят через них. Приложение может также разработать оптимальный маршрут из одной точки города в другую, указав при этом те остановки, где следует сделать пересадку.

Часто используемые маршруты автоматически сохраняются в архиве приложения. Их можно добавить в «Избранное», а также привязать сохранённые маршруты к конкретной остановке.

Среди других доступных функций – информация обо всех автобусах, проходящих через выбранную остановку, быстрое переключение по маршрутам, показ следующей остановки, «умная» карта и карта для избранного.

Анна Ним.
Ответить 
Старый 29.06.2017 19:25   #1652  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
UPD. Оказывается 3TM таки проработала 1 день и снова была заблочена
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.07.2017 10:02   #1653  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Всетаки я решил позвонит в телефон доверия Ташпасстранса..по поводу хождения автобусов с выключенными gps..
Долго не подумав сразу сказали неполадки в системе - сервера не работают..
Ожидая такого ответа привел конкретный пример одного маршрута где на данный момент из 6-8 автобусов ходят с включенными gps только 2 автобуса.. После долгого молчания опять же ответ - неполадки, теперь непонятно чего, у серверов, у шоферов, или в головах у руководства Ташпасстранса..
Ответить 
Старый 03.07.2017 16:38   #1654  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Я тож решил не сидеть сложа руки и начеркал письмо на info@tshtx.uz




Поглядим что стоит за гробовым молчанием нового председателя.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.07.2017 18:26   #1655  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Я тож решил не сидеть сложа руки и начеркал письмо на info@tshtx.uz




Поглядим что стоит за гробовым молчанием нового председателя.
За жалобу на маршрут №16 отдельный Респект и Благодарность!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 03.07.2017 22:02   #1656  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Надеюсь ответят по пунктам, а не банально отпишутся ниачем. На основании этого ответа можно уже действовать дальше.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.07.2017 09:20   #1657  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
А я всетаки еще раз довонился вчера в телефон доверия как в первый раз "послали" меня.. Теперь уже сказал что могу жаловаться далее с отметкой что телефон доверия не реагирует на жалобы. Подсуетились, вчера было все автобусы маршрута вдруг на "связи", неполадки устарнились за пол дня, подсвечивались в ташбасе аж 9 штук.. Но, к сожалению пыль хватило на 1 день, сегодня опять на 3 опустились количество автобусов.. Выложите электронный вариант вашего письма, тоже буду писать теперь писменно.. поставив свои номера автобуса на ваше письмо, интересует ответы на такие же вопросы..
Ответить 
Старый 04.07.2017 13:16   #1658  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
таки проработала 1 день и снова была заблочена
После таких блокировок имхо начинает глючить и сама основная прога- Ташбаса.
Высвечиваются фантомные автобусы .К примеру какой то номер прибудет через 4 минуты,следом через 6 минут идёт автобус(интервал 2 минуты) думаешь О! вот оно Великое будущее наступило.Переключившись на карту видишь что тот автобус на противоположном конце линии и даже если у него вырастут крылья,за 2 минуты он никак не долетит.
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
Старый 04.07.2017 13:33   #1659  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
А я всетаки еще раз довонился вчера в телефон доверия как в первый раз "послали" меня.. Теперь уже сказал что могу жаловаться далее с отметкой что телефон доверия не реагирует на жалобы. Подсуетились, вчера было все автобусы маршрута вдруг на "связи", неполадки устарнились за пол дня, подсвечивались в ташбасе аж 9 штук.. Но, к сожалению пыль хватило на 1 день, сегодня опять на 3 опустились количество автобусов.. Выложите электронный вариант вашего письма, тоже буду писать теперь писменно.. поставив свои номера автобуса на ваше письмо, интересует ответы на такие же вопросы..
text
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2017 13:34   #1660  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Высвечиваются фантомные автобусы .К примеру какой то номер прибудет через 4 минуты,следом через 6 минут идёт автобус(интервал 2 минуты) думаешь О! вот оно Великое будущее наступило.Переключившись на карту видишь что тот автобус на противоположном конце линии и даже если у него вырастут крылья,за 2 минуты он никак не долетит.
Глюки в основном связаны со сбоем в работе сотовых операторов. Так же диспетчера могут бедокурить.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх