Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2017 14:03   #2241  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Вы бы так остро реагировали на проблемы, которые возникают в реале, а не из пару слов на форуме, хотя никаких наездов не увидел!

Простите, не знал что контент менеджеры отвечают за честь компании))

Зовите Бобура пусть включится в диалог :D

На самом деле, не берите всё близко к сердцу, молодая кровь она такая, но всегда нужно знать грань, а демонстрировать людям публично канал провайдера, не предаст имиджа компании, есть много способов сказать своё слово, но это не самый лучший выбор тем более для сотрудника компании, без обид!

Ну и между строк, как там обстоят дела с белыми ip адресами? Что за 7 месяцев не может найти своему клиенту 1 IP? или нет возможности купить новый пул? тема весит на воздухе, наверное год если не больше, это я пишу как ваш клиент, вот это моя просьба и проблема, вы можете её решить?
Ответить 
"+" от:
Старый 11.02.2017 14:25   #2242  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Вы бы так остро реагировали на проблемы, которые возникают в реале, а не из пару слов на форуме, хотя никаких наездов не увидел!

Простите, не знал что контент менеджеры отвечают за честь компании))

Зовите Бобура пусть включится в диалог :D

На самом деле, не берите всё близко к сердцу, молодая кровь она такая, но всегда нужно знать грань, а демонстрировать людям публично канал провайдера, не предаст имиджа компании, есть много способов сказать своё слово, но это не самый лучший выбор тем более для сотрудника компании, без обид!

Ну и между строк, как там обстоят дела с белыми ip адресами? Что за 7 месяцев не может найти своему клиенту 1 IP? или нет возможности купить новый пул? тема весит на воздухе, наверное год если не больше, это я пишу как ваш клиент, вот это моя просьба и проблема, вы можете её решить?
Ну какбы качество внешнего канала это первоочередной показатель в имидже компании.
По поводу IP, звоните в поддержку, может какраз освободится один адрес. Ну а так откровенно говоря они сейчас на вес золота и провайдеру вообще особого смысла нет их даже за 6$ предоставлять.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.02.2017 16:05   #2243  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
По поводу IP, звоните в поддержку, может какраз освободится один адрес. Ну а так откровенно говоря они сейчас на вес золота и провайдеру вообще особого смысла нет их даже за 6$ предоставлять.
__________________
Вы информацию, наугад пишите? ну к примеру звонил я, разговаривал с Бобуром и кое с кем еще, никто об этом не в курсе, они все крайне удивлены.

Или все они не чего не знают, сообщите им-мне раз сказали, если слова имеют почву под собой!

На счет не имеет cмысла продавать ip адреса, а мне сказали обратное, что это доп услуга какой никакой это доход, а вы утверждаете обратное...
Ответить 
"+" от:
Старый 11.02.2017 16:58   #2244  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
По поводу IP, звоните в поддержку, может какраз освободится один адрес. Ну а так откровенно говоря они сейчас на вес золота и провайдеру вообще особого смысла нет их даже за 6$ предоставлять.
__________________
Вы информацию, наугад пишите? ну к примеру звонил я, разговаривал с Бобуром и кое с кем еще, никто об этом не в курсе, они все крайне удивлены.

Или все они не чего не знают, сообщите им-мне раз сказали, если слова имеют почву под собой!

На счет не имеет cмысла продавать ip адреса, а мне сказали обратное, что это доп услуга какой никакой это доход, а вы утверждаете обратное...
О чем они не в курсе? Что IP свободных нет? Что продавать их не выгодно? Обо всем они вкурсе.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"–" от:
Старый 12.02.2017 22:18   #2245  
Аватар для Jasur Nazarov
Оффлайн
Eriell GmbH
Программист
Сообщений: 144
+ 66  51/32
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью Skype™
Доброй ночи!

Планируется ли добавлять обучающих видеоуроков на страничку синерама? Научно-технических, гуманитарных. Например видео на английском для детей.. и т.п.

Спасибо.
__________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…
Ответить 
Старый 12.02.2017 22:23   #2246  
Аватар для Fresh
Оффлайн
AKA:Northwind
Сообщений: 5
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Не очень хорошо работает служба поддержки у провайдера. Оставлял заявку на сайте, по телефону. Сказали что всё ок, порты есть и в ближайшее время мне перезвонят.Я уже собрался звонить своему нынешнему провайдеру (рекламировать не буду) думал отключаться, и подключиться к турону, но почему то не стал торопиться. В итоге оказался прав, прождал неделю, не выдержал, позвонил сам. Мне сказали что по тех.причинам не подключают, портов не осталось типо, заявку отправят в резерв. Не понятное отношение к клиентам на самом деле. Вам вобще новые, клиенты нужны?

Последний раз редактировалось Fresh; 12.02.2017 в 22:29.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.02.2017 23:58   #2247  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Вопрос о наболевшем так сказать. Зачем заблокировали allplay? Уже скоро месяц как! Я все понимаю что вы решили продвинуть свой itv, но вы если заметили уже отстали с этим, а цены дороже почти в два раза! Да и качество itv хромает, нет hd каналов, особенно качество приложений на ios, хотя андроид тоже совсем недавно допилили более или менее но все еще нет ни dlna ни поддержки chromecast. А если говорить по теме блокировки то с каких пор блокировка конкурентов у нас является нормой и самое главное законной? На все вопросы по данной теме на форуме для клиентов от многих пользователей ответа нет, темы удаляются. На фб тоже самое или же отговорки что мол это тпс заблокировал. Вы сами верите тому что вы несете? Заблокировали muvi.uz, allmovies.uz, allplay.uz и сайт и приложение, после муви разблочили. Тпс уже давным давно ответил что блокировка с вашей стороны, проверено на многих провайдерах все работает, но не у вас. Во первых это нарушение закона о конкуренции, если бы так все блочили то начался бы хаос. Во вторых это не качественное предоставление услуги, так как доступ за который вы получаете оплату вы не предоставляете не качественно. Ну и кто вам дал право блокировать ресурсы без соответствующего на это распоряжения органов? Если можно ответ развернутый и от компетентного сотрудника, а не в вашем стиле мол "мы не в курсе".
Ответить 
5 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.02.2017 10:43   #2248  
Аватар для Евгений С
Оффлайн
Сообщений: 229
+ 29  121/77
– 3  2/2

Uzbekistan
На cinerama.uz поставили рекламу itv в весь верх страницы. При использовании Edge под Windows 10 Mobile перестали работать ссылки (персональный кабинет, разделы cinerama), при нажатии отправляет на сайт itv.
__________________
Ищу мэйнфрейм с FICON. Для опытов.
Ответить 
Старый 15.02.2017 15:59   #2249  
Аватар для Jasur Nazarov
Оффлайн
Eriell GmbH
Программист
Сообщений: 144
+ 66  51/32
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jasur Nazarov Посмотреть сообщение
Доброй ночи!

Планируется ли добавлять обучающих видеоуроков на страничку синерама? Научно-технических, гуманитарных. Например видео на английском для детей.. и т.п.

Спасибо.
__________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…
Ответить 
Старый 15.02.2017 16:15   #2250  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Jasur Nazarov Посмотреть сообщение
Доброй ночи!

Планируется ли добавлять обучающих видеоуроков на страничку синерама? Научно-технических, гуманитарных. Например видео на английском для детей.. и т.п.

Спасибо.
если я вас правильно понял, то на сайте есть таковое видео, ну, по крайней мере я нашел. выберите фильтр => обучающее видео.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх