Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008 13:27   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
я вот даже сейчас проедусь по 120му номеру.
Не буду отвечать по каждому абзацу, но скажу что это был выпуск посвященный блиц-интервью по итогам года, поэтому столько фотографий отдельных лиц. Вам это не нужно, но поверьте , многим интересно из уст конкретных лиц компаний , абонентами и пользователями которых они являются узнать новости и планы. Как себя захотели представить компании , так мы их и представили. Если есть чопорные и пустые интервью , так это не только наша вина. Но поверьте, каждый год информации дают больше.
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
с удовольствием почитал про проекторы эпсон (жаль тока шо дорогие такие ужос), доппикс, узинфоом, про цифровую подпись, фоторамки самсунга (давно хочу такую купить тока вы не указали сколько такие стоят. хотя бы диапазон).
Вот вот и я о том же. Во-первых, есть антимонопольный комитет , который нас тут же может обвинить в скрытой рекламе, а во вторых НЕТ этих рамок на нашем рынке и когда будут не понятно (поэтому и "неопознанные компьютерные объекты").
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
а вот еще забыл сказать что мне понравилась статья про верту в предыдущих номерах. я ее стал читать потому что удивился критическому содержанию статьи :-) побольше таких! можно еще написать про золотые компьютеры :-)
Каждый находит в нашем журнале хоть что-то интересное для себя. ДАЖЕ ВЫ (!!! Без иронии.) Мне это очень приятно. Постараемся учесть и Ваши предпочтения и подход. Спасибо.

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 08.01.2008 в 13:30.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.01.2008 13:47   #22  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
У нас просто рынок настолько населен серыми контрафактными поставками , что когда я предлагал на Навоинской ярмарке продавцам поделиться информацией о том , что продается на нашем рынке и сделать обзоры , то они даже не разрешили мне сделать фото в магазине. Боятся.
Легальные компании нам дают на тестирование и ознакомление устройства только с условием, что мы не будем их сталкивать бол в лоб в каких-нибудь обзорах В Росси уже давно толерантность и продавцы-поставщики стоят в очереди к СМИ , что те написали потребительские обзоры. Тем не менее постараемся делать обзоры техники и новинок , хотя бы по следам из Интернета
тогда другое дело. это понять можно. да проблемы у нас блин :-)

Цитата:
Вообще, если сравнивать российские журналы и наш , то нам нужно со стыдом застрелиться
вам не нужно застрелиться хотя бы потому что вы работаете в таких сложных условиях. наоборот вам есть чем гордиться просто надо внести нектр изменения ктр возможны.
Ответить 
Старый 08.01.2008 13:48   #23  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
а во вторых НЕТ этих рамок на нашем рынке и когда будут не понятно (поэтому и "неопознанные компьютерные объекты").
хаха =) нафига тогда самсунг хочет про них писать если их и купить нельзя )
Ответить 
Старый 08.01.2008 13:55   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
вам не нужно застрелиться
Да? Тогда еще поживу
Оффтоп:
К тому уже я меня только что стало 200 благодарностей на этом форуме. Значит я не последняя сво...

Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
хаха =) нафига тогда самсунг хочет про них писать если их и купить нельзя )
Это моя авторская статья (хотя самунг и следил , чтобы я...) и они не хотели бы о ней писать , т.к. нет их на рынке.
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Originally Posted by keetano
а вот еще забыл сказать что мне понравилась статья про верту
Кстати, продавцы верчу в Узбекистане наотрез отказались общаться с нами по поводу написания статьи и фото. Так что вся статья создана по мотивам Интернета и обогощена мыслями Александра Шевченко. Спасибо ему за это.

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 08.01.2008 в 13:57.
Ответить 
Старый 08.01.2008 16:51   #25  
Real ID Group
Аватар для Alexander Voynov
Оффлайн
www.cer.uz, "ЭО"
MD
Сообщений: 369
+ 16  93/59
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
А идея с возможностью делать CD приложения умерла или нет. было бы неплохо...
Ответить 
Старый 08.01.2008 17:21   #26  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
еще вы мало пишите об инет-компаниях вроде гугла или яхи. у вас все циска интел циска интел - хардварщики одним словом.
Что ж делать, если эти компании столь активны на рынке и пригралашают на все свои мероприятия. Кстати, их статьи достаточно читабельны и популярны для определнной (железячной) аудитории журнала.

ЕС , Вам на заметку! Видите что люди хотят от интернет-обозревателя.
Планируется и готовится статья о поисковиках (в рамках цикла об оптимизации), причем не только мировых/рунетовских, но и местных наших.
Ответить 
Старый 08.01.2008 21:49   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Voynov Посмотреть сообщение
А идея с возможностью делать CD приложения умерла или нет. было бы неплохо...
Идея с CD вроде неплохая , но это сильно удорожает журнал, а он и так недешев. Во-вторых всегда проблема с тем , что на это диск размещать.
Пока же мы к последнему журналу года делаем в подарок диск с архивом журнала за год в формате PDF. А в этом году к 12 номеру мы приложили в подарок диск в архивами 2003/2007 годов (кроме 2006 года - архив дарили в прошлый раз) по случаю 5 летия журнала. Пока что только так.
Ответить 
Старый 09.01.2008 17:14   #28  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Здраствуйте АС. Я сейчас получил Ваш журнал № 12, 2007 года и там внутри нашел Ваш Архив журнала 2003-2007 и там нету архива на 2006 года потому что мне нужны кое какие статьи из архива журнала 2006 года. Не могли бы прокоменнтировать почему именно 2006 год не попал на Ваш архив.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2008 21:27   #29  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Здраствуйте АС. Я сейчас получил Ваш журнал № 12, 2007 года и там внутри нашел Ваш Архив журнала 2003-2007 и там нету архива на 2006 года потому что мне нужны кое какие статьи из архива журнала 2006 года. Не могли бы прокоменнтировать почему именно 2006 год не попал на Ваш архив.
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Пока же мы к последнему журналу года делаем в подарок диск с архивом журнала за год в формате PDF. А в этом году к 12 номеру мы приложили в подарок диск в архивами 2003/2007 годов (кроме 2006 года - архив дарили в прошлый раз) по случаю 5 летия журнала. Пока что только так.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.01.2008 00:52   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
мне нужны кое какие статьи из архива журнала 2006 года
Архив журнала за 2006 год в формате PDF можно скачать на главной странице нашего сайта в самом низу посередине есть банер. Там разбивка по месяцам. Если нет возможности столько скачивать, то могу при встрече презентовать диск.
С уважением ко всем
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх