Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007 22:26   #71  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, в чем заключается глючность почтового сервера, и какого именно. На сегодняшний день не замечал никакой глючности, тем более наша компания также предоставляет сервис бесплатной почты при регистрации домена и также поддерживает бесплатную почту mail.uz
Вот уже неделю(не помню точно) все работает прекрасно, не могу нарадоватся. Почта тоже работает хорошо.

А глюк был вот такой:
Оффтоп:


если отправляю с info@pickup.uz на mirrustam@mail.ru не доходит и в обратном направлении тоже не доходит. Если info@pickup.uz отправляет и получает скажем с admin@pickup.uz то все нормально.
Этот глюк был даже тогда, когда сам хостинг работал нормально.
Старый 27.08.2007 10:22   #72  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MirRustam_Dev Посмотреть сообщение
Вот уже неделю(не помню точно) все работает прекрасно, не могу нарадоватся. Почта тоже работает хорошо.

А глюк был вот такой:
Оффтоп:


если отправляю с info@pickup.uz на mirrustam@mail.ru не доходит и в обратном направлении тоже не доходит. Если info@pickup.uz отправляет и получает скажем с admin@pickup.uz то все нормально.
Этот глюк был даже тогда, когда сам хостинг работал нормально.
это не глюк. эта проблема не на нашей стороне - если бы что-то было у нас, то и во втором случае не работало бы.
скорее всего письма терялись на каком то промежуточном сервере. из-за чего, точно не могу сказать.
Старый 04.09.2007 01:59   #73  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
По поводу спама:
Дело в том, что на mail.uz недавно напал рег.бот, который нарегив достаточное количество новых аккаунтов принялся спамить все возможные сервера посредством нашего SMTP, используя тысячи разных адресов прокси. Проблема была в том, что при такой атаке очень трудно выявить и заблокировать источник. Действовать приходится исключительно вручную, причём так, чтобы не задеть "живых" пользователей.
В связи с этим временно приостановлена регистрация, и ведётся чистка сервера от автоматически зарегеных аккаунтов. (первый вариант визуального подтверждения кода видимо очень легко распознавался ботами)

Последний раз редактировалось Сергей Каракишьян; 04.09.2007 в 02:04.
Старый 08.09.2007 09:29   #74  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Сергей, к Вам просьба, разберитесь пожалуйста в чём дело... Недели две назад я отправил письменный запрос на перевод DNS доменов gwoo.ru и be.uz
be.uz уже находится на серваке у Агавы. С gwoo.ru возникли непонятные проблемы. Домен затерялся в киберпространстве. То есть, девушка, которой я звонил, говорит что домен переведён на Агаву и Whois, по непонятной причине, отказывается показывать правдивую информацию.
Я звоню в Агаву, объясняю им ситуацию и прошу создать зону для моих доменов. Для be.uz зону создали тут-же, а с gwoo.ru они говорят что DNS на их сервер не прписан.
Где сейчас висит мой домен - вопрос. Просто ещё проблема в том, что у меня на gwoo.ru есть почта, на которую должна приходить нужная мне информация... Сейчас почте приходить некуда.
зы. И ещё, доступ к админ.панели управления хостингом на Биллур у меня ещё остался. Я совершенно спокойно захожу в панель. Странно то, что до сих пор в панели значатся два моих домена gwoo.ru и be.uz

Прошу Вас разбериритесь с этой ситуацией как можно скорее.
Спасибо.
С Уважением, Илья.
Старый 08.09.2007 12:05   #75  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Я в данный момент занимаюсь этой проблемой. Мы уже третий раз поменяли NS сервера в панели, но они почему то не изменились. Надеюсь уладить этот вопрос связавшись с техподдержкой регистратора зоны RU.
Если Ваш аккаунт у нас ещё не удалён - почта будет идти туда.
"+" от:
Старый 23.09.2007 15:33   #76  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Я в данный момент занимаюсь этой проблемой. Мы уже третий раз поменяли NS сервера в панели, но они почему то не изменились. Надеюсь уладить этот вопрос связавшись с техподдержкой регистратора зоны RU.
Если Ваш аккаунт у нас ещё не удалён - почта будет идти туда.
У вас почти все выходные хостинг не работал, и сейчас не работает.И нет никакой тех поддержки. Телефоны никто не поднимает,в аське никто не отвечает, по почте тоже не отвечают. Вы когда в пятницу уходите сервера отключаете и включаете только в понедельник?
Старый 01.10.2007 21:50   #77  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от MirRustam_Dev Посмотреть сообщение
У вас почти все выходные хостинг не работал, и сейчас не работает.И нет никакой тех поддержки. Телефоны никто не поднимает,в аське никто не отвечает, по почте тоже не отвечают. Вы когда в пятницу уходите сервера отключаете и включаете только в понедельник?
Просто проблемы с электропитанием... К сожалению наша городская электросеть ещё очень далека от совершенства, и у нас невыдерживают системы бесперебойного питания. Чтож, копим на дизельный генератор...
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.10.2007 22:50   #78  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Чтож, копим на дизельный генератор...
Сколько он стоит?
Старый 30.11.2007 23:56   #79  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Кто нибудь знает что происходит с хостингом от Билура? На их хостинге, то сайты работают, то не работают, так временами пропадают. Писал в тех поддержку. Ответ пришел что там были внеплановые профилактические работы и теперь все будет ок. Тока обрадовался, но сегодня вечером снова такая же канитель То работает, то не работает!

Последний раз редактировалось Golden Pages of Uzbekistan; 30.11.2007 в 23:58.
Старый 01.12.2007 00:21   #80  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает что происходит с хостингом от Билура? На их хостинге, то сайты работают, то не работают, так временами пропадают. Писал в тех поддержку. Ответ пришел что там были внеплановые профилактические работы и теперь все будет ок. Тока обрадовался, но сегодня вечером снова такая же канитель То работает, то не работает!
Ничего не имею против Билура, но переезжайте на хостинг в Узбекистан (я всем так говорю ). Пользователи-то здесь, внутри национальных сетей.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх