Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009 11:16   #11  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Думаю, что политика отказа от клиентов, которым удобнее сменить симку, чем заплатить $1, имеет право на существование и более того, мне кажется, что это нормальная политика нормального оператора. Наконец кончилась эта тупая гонка за циферками и мерением пиписек.
данное мнение имеет право жить, но надо смотреть реально на жизнь - когда была торговая марка Unitel - компания вкладывалась (и вкладывала не мало) в развитии сете передачи данны, "Билайн" (торговая марка) первоначально тоже вкладывался, но потом прекратил развитие (когда другие ОПераторы СОтовой Связи продолжают развитие). Следствием чего стало резкое ухудшение качества предоставляемых услуг (я не говорю о центре столицы, где связь у Билайна работает стабильно). И вместо того, чтобы вкладываться в развитие сети - "Билайн" решает избавиться от клиентов. Кстати вопрос на засыпку, чем связь от Би лучше связи от МТС?
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
"+" от:
Старый 30.09.2009 22:15   #12  
Pre Open ID Group
Аватар для Tatyana Anisimova
Оффлайн
SamMI
assistent
Сообщений: 108
+ 1,585  98/56
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Да я лучше просто выкину симку чем заплачу им. И пусть они 60 центов платят за меня еще 3 месяца.
Кажется и я так сделаю... При том, что Билайновской симкой я пользуюсь очень редко - в случаях "нечаянного" отключения от МТС, то мне будет проще теперь пользоваться U-Cell... Благо, эта симочка у меня тоже есть... А за Билайн обидно...
Ответить 
"+" от:
Старый 30.09.2009 22:26   #13  
Pre Open ID Group
Аватар для Tatyana Anisimova
Оффлайн
SamMI
assistent
Сообщений: 108
+ 1,585  98/56
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Кстати вопрос на засыпку, чем связь от Би лучше связи от МТС?
МТС - отличная связь, отличные услуги и возможности!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 30.09.2009 23:17   #14  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Anisimova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Кстати вопрос на засыпку, чем связь от Би лучше связи от МТС?
МТС - отличная связь, отличные услуги и возможности!!!
если не учитқвать, что после 21-00 практически не дозвонишься не до ни кого!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.10.2009 00:35   #15  
Pre Open ID Group
Аватар для Tatyana Anisimova
Оффлайн
SamMI
assistent
Сообщений: 108
+ 1,585  98/56
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
если не учитқвать, что после 21-00 практически не дозвонишься не до ни кого!
У меня такого не бывает... В любое время дня и ночи общаюсь со всеми без проблем, и дозваниваюсь с первого раза...
Ответить 
"+" от:
Старый 01.10.2009 15:09   #16  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
если не учитқвать, что после 21-00 практически не дозвонишься не до ни кого!
Интересно в какой регион - вот до Би реально дозвониться трудно - в лучшем случае слышишь гудки, в худшем - попадаешь совсем не туда? куда звонил к сведению, у Би даже тех поддержка хромает - а МТС пытается (да и Юсел тоже) сделать её макисмальной. на этом форуме можно описать проблему и сотрудники МТС постараются её решить, либо дать исчерпывающий ответ....
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 01.10.2009 15:53   #17  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Anisimova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
если не учитқвать, что после 21-00 практически не дозвонишься не до ни кого!
У меня такого не бывает... В любое время дня и ночи общаюсь со всеми без проблем, и дозваниваюсь с первого раза...
Возможно вы не очень много общайтесь ... да вот вчера после 21-00 до 23-30 я дозванивался до нужного абонента, в том числе мтс абонентам, после 3-5 попыток!!!
Ответить 
Старый 01.10.2009 15:54   #18  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
если не учитқвать, что после 21-00 практически не дозвонишься не до ни кого!
Интересно в какой регион - вот до Би реально дозвониться трудно - в лучшем случае слышишь гудки, в худшем - попадаешь совсем не туда? куда звонил к сведению, у Би даже тех поддержка хромает - а МТС пытается (да и Юсел тоже) сделать её макисмальной. на этом форуме можно описать проблему и сотрудники МТС постараются её решить, либо дать исчерпывающий ответ....
Я в таше а звоню во все регионы! Проблема одинаковая!
Ответить 
Старый 01.10.2009 21:00   #19  
Аватар для erik
Оффлайн
Сообщений: 56
+ 9  4/4
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
если не учитқвать, что после 21-00 практически не дозвонишься не до ни кого!
Интересно в какой регион - вот до Би реально дозвониться трудно - в лучшем случае слышишь гудки, в худшем - попадаешь совсем не туда? куда звонил к сведению, у Би даже тех поддержка хромает - а МТС пытается (да и Юсел тоже) сделать её макисмальной. на этом форуме можно описать проблему и сотрудники МТС постараются её решить, либо дать исчерпывающий ответ....
Уважаемый зря вы так говорите, наоборот самая лудшая тех. подержка это в Билайне, многие это потвердят. В МТС от вас даже заявления не примут технарям, не говоря уже о том что бы вас соединили с ними, а в Билайне вас соединят если хотите, примут заяву, и вам позвонит спец и обезательно решит ваш вопрос.
Ответить 
Старый 05.10.2009 12:59   #20  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Возможно вы не очень много общайтесь ... да вот вчера после 21-00 до 23-30 я дозванивался до нужного абонента, в том числе мтс абонентам, после 3-5 попыток!!!
у меня в месяц до 6000 (в среднем) минут выходит Причём на тех, которые МТС фиксирует, а те которые телефон фиксирует (в персональны кабинет лень залазить, там цифры больше будут)...

Цитата:
Сообщение от erik Посмотреть сообщение
Уважаемый зря вы так говорите, наоборот самая лудшая тех. подержка это в Билайне, многие это потвердят. В МТС от вас даже заявления не примут технарям, не говоря уже о том что бы вас соединили с ними, а в Билайне вас соединят если хотите, примут заяву, и вам позвонит спец и обезательно решит ваш вопрос
Была когда-то... .в основном там ничего сдлеать не могут... говорят, мы решаем и тому подобное... Клиенты Гольфстрима могут подтвердить, даи самого ОПСОСА (ОПератора СОтовой Связи) тоже. И МТСне додумались до тех условий, которые Билайн предоставляет на тарифе Хит... Вы можите назвать хоть один общедоступный тарифный план МТС, который МТС увеличил в сторону увеличения от первоначального???
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!

Последний раз редактировалось xackera; 05.10.2009 в 13:02.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх