Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009 22:52   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Но это был последний вопрос. Главное, что хотелось бы сечас увидеть - именно документарную базу, необходимую для подключения и функционирования школьного интернета в рамках проекта ZiyoNet.
В данном вопросе Вам могут помочь только сотрудники ЕТ, маркетинговом отделе. Больше к сожалению, других организаций посоветовать не могу.
Зачем "организация"?! У нас здесь есть свой "спекулянт"!

Человек владеет информацией, которой другой участник форума ни разу не владел и не делился. Не нужен нам отдел маркетинга ЕТ. Он тоже, наверное, "нас любит", как отдел маркетинга другой компании... Мы лучше по-свойски разберёмся...
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 24.12.2009 в 22:55.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.12.2009 09:44   #22  
Аватар для SPEKULYANT
Оффлайн
EastTelecom
из админов
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Но это был последний вопрос. Главное, что хотелось бы сечас увидеть - именно документарную базу, необходимую для подключения и функционирования школьного интернета в рамках проекта ZiyoNet.
В данном вопросе Вам могут помочь только сотрудники ЕТ, маркетинговом отделе. Больше к сожалению, других организаций посоветовать не могу.
Зачем "организация"?! У нас здесь есть свой "спекулянт"!

Человек владеет информацией, которой другой участник форума ни разу не владел и не делился. Не нужен нам отдел маркетинга ЕТ. Он тоже, наверное, "нас любит", как отдел маркетинга другой компании... Мы лучше по-свойски разберёмся...
несмотря на ник, подходящий сотруднику комерческого отдела - я работаю в техническом отделе. Если уважаемый Владимир Волков считает, что оплата происходит именно так, пусть будет так. Как у Высоцкого, он большой, ему виднее ))
Если школа на выносе - подключаться будет, но не в первую очередь, так-как сопряжено с определёнными трудностями. Решиться обязательно.

2Герман
Ты окончательно закрепился?
Ответить 
Старый 25.12.2009 10:33   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
я работаю в техническом отделе
Можно ли от Вас ожидать выкладки здесь документов, описывающих регламент подключения школ к ZiyoNet и последующей жизни (оплаты)?
__________________
DWBH
Ответить 
"+" от:
Старый 25.12.2009 10:53   #24  
Аватар для SPEKULYANT
Оффлайн
EastTelecom
из админов
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
я работаю в техническом отделе
Можно ли от Вас ожидать выкладки здесь документов, описывающих регламент подключения школ к ZiyoNet и последующей жизни (оплаты)?
Нет, от меня не ждите регламента по подключению точек, типовых договоров и так далее, так как не в моей компетенции разглашать данную инфу.
Все те же регламенты, сроки подключения каждой школы есть в МНО. Резоннее задать вопрос им. К сожалению не могу указать точно к кому обратиться.
З.Ы. а прямых проводов до АТС(не до выноса) нет в этой школе? Если есть - то это очень упростит подключение.
Ответить 
Старый 25.12.2009 18:27   #25  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
Если уважаемый Владимир Волков считает, что оплата происходит именно так, пусть будет так. Как у Высоцкого, он большой, ему виднее
Информация о оплате была предоставлена представителем МНО. Чьи слова Я озвучил на форуме.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 25.12.2009 18:56   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
я работаю в техническом отделе
Можно ли от Вас ожидать выкладки здесь документов, описывающих регламент подключения школ к ZiyoNet и последующей жизни (оплаты)?
Нет, от меня не ждите регламента по подключению точек, типовых договоров и так далее, так как не в моей компетенции разглашать данную инфу.
Все те же регламенты, сроки подключения каждой школы есть в МНО. Резоннее задать вопрос им. К сожалению не могу указать точно к кому обратиться.
З.Ы. а прямых проводов до АТС(не до выноса) нет в этой школе? Если есть - то это очень упростит подключение.
Жаль, Вы - уже второй представитель ЕТ, который с успехом продолжает политику компании по сокрытию стандартной и жизненно важной информации для 10'000 абонентов, которые достались вам по мановению волшебной палочки по решению тендерной комиссии... И, по-прежнему, как и в "эпоху NetCity", всё будет покрыто мраком неизвестности и безысходности.

Школа не имеет прямых проводов. Только вынос.
__________________
DWBH
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.12.2009 19:17   #27  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Я так понял и тут подключение происходит под аккомпанемент пилы и лобзика. А жаль, школы все-таки, дети...
Ответить 
Старый 25.12.2009 19:48   #28  
Real ID Group
Аватар для Aleksey Nabok
Оффлайн
Программист
Сообщений: 469
+ 208  139/94
– 15  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Сплошные огорчения, а хорошего ничего на ум не приходит?
Наш колледж подключили Х.З. Каланова
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.12.2009 09:05   #29  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
Если Вы сотрудник школы, то поинтересуйтесь у руководства(бухгалтерии) оплачиваются ли услуги Интернета? Вот, как будет оплата, тогда и будет "полноценный" интернет
Тут писали, что оплата должна быть не отдельной школой, а централизовано. Наша школа ничего сама не оплачивает. Кстати, мы не знаем и тарифы.

Цитата:
Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
школа самостоятельно оплачивает услуги сети ZiyoNET, на деньги поступающие из регионального бюджета. Договоры - индивидуально с каждой школой.
Нет у нас такой статьи расходов - утверждаю уверенно!!!!

Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
тут получается у вашей организации прямые отношения со школой (о которых она и знать не знает).
Вот именно!!!!
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
хотелось бы сечас увидеть - именно документарную базу, необходимую для подключения и функционирования школьного интернета
Иначе затем была вся эта затея с тендером, школа могла бы сама выбирать себе провайдера, если бы средства выделялись прямо школе....

Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Оплачивается доступ интернета из бюджета министерства народного образования, централизованно по всей республике сразу!
Точнее, "не оплачивается".....))))
Ответить 
Старый 05.01.2010 01:47   #30  
Аватар для aGAinIT
Оффлайн
GSM MASTER
AKA:aGAinIT
Сообщений: 71
+ 12  27/20
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для aGAinIT с помощью ICQ
Еще вопрос. Почему сотрудники ET не подключают модем в режиме роутера. А выдергивают ethernet кабель с сервера подключенного к хабу и суют туда модем? Большинство обучающих программ установленных нами работают по сети, в том числе Президентские
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх