Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011 14:09   #21  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Уважаемый друзья! Есть хорошие новости от нашего филиала UZMOBILE
Акционерная компания «Узбектелеком» с 15 октября вводит новые тарифы на услуги мобильного Интернета филиала UZMOBILE, которые существенно ниже действующих.
Подробности здесь http://uzmobile.uz/ru/news/2011/184/

С уважением ко всем
давно пора, а то по интернет тарифам вы как медьведь в берлоге пребывали в фазе пассивного сна с 2004 года (со времен славного скайтела - RIP)

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Вот этот стандарт:
EV-DO rev.a: исходящая — до 1800 кбит/с, входящая — до 3100 Кбит/с
поддерживается (работает) в Нукусе?
Да в Нукусе работает. Можно обратиться в новый офис продаж по адресу:
г.Нукус ул.Коракалпакистон, дом 7
(ориентир - напротив гостиницы «Нукус»).
тел: 8 361 222-14-13
График работы: Пн-Пт с 8:00 до 17:00,
Суб. с 8:00-14:00

C уважением
дома в самарканде стоит этот аппаратище http://uzmobile.uz/ru/phones/zte/zte_560_cd/
он может по такой скорости? (посмотрел не может)
В Самарканде (точнее Сам-Сельком р-не) ev-do rev a работает?

Последний раз редактировалось reg-stoni; 18.10.2011 в 14:22.
Реклама и уведомления
Старый 20.10.2011 13:39   #22  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
требуется доп.информация об интернет пакетах.

Здравствуйте, а как можно подключить эти интернет пакеты? То есть, например, я имею стационарный телефон от Uzmobile с поддержкой СМС, но на сайте не описано? Как можно подключить интернет пакеты, или для этого надо обязательно приходить в офис (филиал) Uzmobile? Нет ли других способов подключить Интернет пакеты, например онлайн-подключение или посредством USSD кодов.
И еще не указано, что возможно ли подключить не один интернет пакет, а несколько интернет пакетов.
Старый 26.10.2011 08:15   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Уважаемый Александр
Сучков!
Зоны покрытия Rev.A — (CDMA2000 1x EV-
DO rev.A)- 3,1 / 1,8 на Таш.област,Кибрай,сельсовет Ёнарик,ул. Шарк имеется?
Старый 26.10.2011 12:19   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Понятно, что USB-модем EV-DO rev.A универсален и может работать с любым компьютером
А в линуксе оно работает нормально? Кто-нибудь пробовал "вживую"? (теория не интересует, в теории много чего можно "допилить" и завести )
Старый 31.10.2011 15:01   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
UZMOBILE проводит BTL - акцию по распространению бонусных купонов в популярных супермаркетах г. Ташкента
Подробности здесь http://uzmobile.uz/ru/news/2011/297/
С уважением ко всем
Старый 08.11.2011 20:00   #26  
Аватар для uygur71
Оффлайн
Сообщений: 23
+ 6  5/4
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
UZMOBILE проводит BTL - акцию по распространению бонусных купонов в популярных супермаркетах г. Ташкента
Подробности здесь http://uzmobile.uz/ru/news/2011/297/
С уважением ко всем
Уважаемый Александр Сучков сегодня ездил в супермаркет DUNYO зашёл и спросил где и кому надо обратиться на счёт проводимой акции но там вообще ни кто не знает про такую акцию и я позвоноил в СТП UZMOBILE 1770909 и мне ответили что мне надо проехать в Торговый центр «Континент» я так и зделал но намоё удевление и там всё повторилось обратился инфармационный центр Торгового центра они также ничего не знают я опять позвонил в СТП там девушка после долгого перерыва сказала что там должны быть агенты UZMOBILE и распростронять купоны ну раз там их нет вы можете подойти в ваш офис продаж АК «Узбектелеком» и получить по АКЦИИ сам модем (не смотря что я сказал там у меня потребуют купон) по цене акции100000 сум. Я извеняюсь что так подробно написал и отнял у вас время но я поехал специально с Бектемирского тумана ради купона (я инволид 2 группы) и был сильно разочарован. Дайте пожалуйста разяснения такому отношению к обонентам.

Последний раз редактировалось uygur71; 08.11.2011 в 20:05.
Старый 09.11.2011 21:05   #27  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Как можно узнать об остатке лимита использумого интернет-тарифа Узмобайл, то есть об остатке потраченных и непотраченных мб? Например при отправке пустого СМС на номер 102, приходит СМС об остатке лимита и потраченного на голосовые вызовы. А вот как узнать об остатке интернет-трафика, такой информации на сайте Узмобайла нет.
Старый 12.11.2011 08:23   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
На днях купили модем,дали другой модем Huawei ec900.Сказали что на Кибрае есть покрытия, но оказывается нету.На интернете нет информации про этот модем.Когда будет покрытия?

Последний раз редактировалось German Stimban; 23.11.2011 в 10:05. Причина: поправил форматирование
Реклама и уведомления
Старый 23.11.2011 09:15   #29  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Уважаемые участники форума!

Позвольте сразу внести ясность в мобильный Интернет от UZMOBILE. На сегодняшний день UZMOBILE по техническим причинам не может предлагать Интернет пакеты, мы предлагаем Тарифные планы на мобильный Интернет - это предполагает наличие ежемесячной абонентской платы на услуги Интернет. Так если Вы подключаете услугу мобильного Интернета с тарифным планом Интернет 2000 с ежемесячной абонентской платой $ 9,5 то Вам предоставляется 2000 Мб Интернет трафика до конца текущего месяца. В случае если Вы до конца месяца не израсходовали предоставленный Вам лимит Интернет трафика, то этот трафик не переходит на следующий месяц. В случае если Вы израсходовали выделенный Интернет трафик, то до конца месяца Вы будете оплачивать по ценам сверх лимита.

Для возможности увеличения лимита - Вам необходимо до конца текущего месяца обратиться в один из отделов продаж. И Вам поменяют тарифный план, но с нового месяца.

Предоставление Интернет трафика в виде пакетов предусмотрено в ближайших планах развития филиала "УзМобайл", а также внедрение USSD команд для активации различных дополнительных услуг.

Текущие Интернет тарифные планы доступны для всех пользователей (мобильные, стационарные и EV-DO модемы).

С уважением,
Старый 23.11.2011 09:17   #30  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alish-77 Посмотреть сообщение
Как можно узнать об остатке лимита использумого интернет-тарифа Узмобайл, то есть об остатке потраченных и непотраченных мб? Например при отправке пустого СМС на номер 102, приходит СМС об остатке лимита и потраченного на голосовые вызовы. А вот как узнать об остатке интернет-трафика, такой информации на сайте Узмобайла нет.
Пока только позвонив в CALL Center компании 200-09-09

Последний раз редактировалось Бехзод Абдувалиев; 23.11.2011 в 09:19. Причина: ошибка
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх