Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009 13:36   #451  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Что-то непонятно,для чего регистрируют "мертвые" сайты?
www.platilka.uz неоткрывается
www.eztek.uz неработает и неизвестно когда откроется
sporttovar.uz ни товаров, ни цен
Старый 14.09.2009 13:38   #452  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Что-то непонятно,для чего регистрируют "мертвые" сайты?
Мертвые куда ни шло. Там еще есть пара десятков сайтов про которые cctld говорит что домен даже свободен )
"+" от:
Старый 14.09.2009 15:05   #453  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Что-то непонятно,для чего регистрируют "мертвые" сайты?
Мертвые куда ни шло. Там еще есть пара десятков сайтов про которые cctld говорит что домен даже свободен )
Азим точно проверял живучесть и делал скриншоты с каждого номинанта.

Значит они успели склеить ласты.

Наверное ожидаемо... если предположить, что Узнет почти полностью за три года обновляется, то за пару месяцев около 15 сайтов должны умереть и замениться новыми.
Старый 16.09.2009 08:41   #454  
Аватар для Бухарев Евгений
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Exclamation

Здравствуйте.
На днях на почту администратора сайта www.nashalife.uz пришло такого типа письмо, цитирую дословно:
"Привет уважаемый Евгений Васильевич. Ты не плохо накручиваешь рейтинг на if.uz и мы знаем как ты это делаешь =) Давай договоримся ты берешь 3 место и мы расходимся мирно. Или 22 числа этого месяца (у нас встреча с директором uzinfocoma) мы поднимем этот вопрос и расскажем как ты крутишь рейтинг.
Если тебе не интересно наше предложение, или ты его проигнорируешь, вопрос будет поднят.
Всего наилучшего. Мы."

Меня приятно удивило такое письмо, поэтому я решил обсудить эту тему с организаторами фестиваля, или с ответственными лицами.
Какойто человек,который решил остаться неизвестным, говорит о накрутке на голосовании, так вот у меня возник ряд вопросов.
Может ли идти речь о накрутке голосов?
Если, да, то какакие гарантии что этот человек сам не накручивает голоса?
У кого это у "нас" 22 числа встреча с директором Узинфокома??
В случае моего согласия на 3 место( да кстати почему не на второе?) каким образом данный человек смог бы мне организовать его??
Не хочеться делать поспешные выводы по поводу чесности проведения фестиваля, но факт, остаёться фактом....
Обидно конечно, кто то стараеться, работает ради продвижения своего сайта, а кому то стоит встретиться с директором и пообещать 3 место.....
Если Вы затрудняетесь ответить на эти вопросы, то Я прошу официально вычеркнуть наш проект из списка участников фестиваля.
Евгений.
www.nashalife.uz
Также хотелось бы узнать, каким образов наш сайт потерял за последние сутки более 30 голосов?

Последний раз редактировалось Бухарев Евгений; 16.09.2009 в 08:44.
Старый 16.09.2009 08:49   #455  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Бухарев Евгений, рассмешили В пределах 100 голосов - какие же это накрутки

Насчет пропавших вчера голосов Руслан отписывался - движок сначала показывал все поданные голоса, без смс-подтверждения, а теперь он стал показывать только подтвержденные.

А директор Узинфокома каким боком отношение к фестивалю имеет? В жюри его нет, оргкомитетом Сучков заведует.

Не обращайте внимания, пусть лучше в Спортлото жалуются, или в антимонопольный комитет, там хоть паспорта спросят
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.09.2009 09:03   #456  
Аватар для Бухарев Евгений
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Бухарев Евгений, рассмешили В пределах 100 голосов - какие же это накрутки

Насчет пропавших вчера голосов Руслан отписывался - движок сначала показывал все поданные голоса, без смс-подтверждения, а теперь он стал показывать только подтвержденные.

А директор Узинфокома каким боком отношение к фестивалю имеет? В жюри его нет, оргкомитетом Сучков заведует.

Не обращайте внимания, пусть лучше в Спортлото жалуются, или в антимонопольный комитет, там хоть паспорта спросят
Спасибо......я тоже с удовольствием посмеялся над данным письмом)
Старый 16.09.2009 09:57   #457  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
Интересно, если за такие письма возьму да и деактивирую "нашалайф" с ифеста - за мной они быстро придут?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 16.09.2009 10:07   #458  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Бухарев Евгений Посмотреть сообщение
На днях на почту администратора сайта www.nashalife.uz пришло такого типа письмо
Евгений! Могу официально заявить, что письма такого оргкомитет не присылал. Не думаю, что его написал кто-то причастный к организации фестиваля и голосования.
Насчет снятия неподтвержденных голосов, могу лишь сказать что жаль что так получилось. Но это также говорит о том , что все неподтвержденные голоса снимались и с других проектов , если они были.
В общем не нужно думать , что мы тут что-то затеваем против кого-то из участников. Желаю успехов Вашему проекту.
С уважением

Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Интересно, если за такие письма возьму да и деактивирую "нашалайф" с ифеста - за мной они быстро придут?
Азим! Это ни к чему. Кто-то зачем-то пошутил неудачно. А потому не стоит по этому поводу и волноваться
С уважением
Старый 16.09.2009 14:59   #459  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Бухарев Евгений Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
На днях на почту администратора сайта www.nashalife.uz пришло такого типа письмо, цитирую дословно:
"Привет уважаемый Евгений Васильевич. Ты не плохо накручиваешь рейтинг на if.uz и мы знаем как ты это делаешь =) Давай договоримся ты берешь 3 место и мы расходимся мирно. Или 22 числа этого месяца (у нас встреча с директором uzinfocoma) мы поднимем этот вопрос и расскажем как ты крутишь рейтинг.
Если тебе не интересно наше предложение, или ты его проигнорируешь, вопрос будет поднят.
Всего наилучшего. Мы."
Скорее всего кто-то из ТОП-5 голосования.

Цитата:
У кого это у "нас" 22 числа встреча с директором Узинфокома??
В случае моего согласия на 3 место( да кстати почему не на второе?) каким образом данный человек смог бы мне организовать его??
Как директор UZINFOCOM скажу, что о подобной встрече узнаю только из цитируемого сообщения. И при чем тут UZINFOCOM в принципе? При желании о возможных механизмах накрутку можно и публично на форуме написать.

Цитата:
Если Вы затрудняетесь ответить на эти вопросы, то Я прошу официально вычеркнуть наш проект из списка участников фестиваля.
В целом, не стоит поддаваться на провокации.
Старый 16.09.2009 15:03   #460  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
А директор Узинфокома каким боком отношение к фестивалю имеет? В жюри его нет, оргкомитетом Сучков заведует.
Вообще-то, в список организаторов входит.
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх