Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Социальные сети
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010 13:01   #11  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Николай Кузьмин Посмотреть сообщение
А я, если честно, до этой темы знать не знал что такое twitter - это была для меня просто ссылочка на башорге. Единственное, не понимаю - зачем такое разнообразие - блоги, IRC, ICQ, e-mail и проч.
их стало 12.
вот теперь 1100%
Ответить 
Старый 22.08.2010 16:44   #12  
Заблокирован(а)
Аватар для Николай Кузьмин
Оффлайн
ГК Народный банк, управление Uz to'lov
Ведущий специалист
Сообщений: 60
+ 0  10/10
– 0  8/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Николай Кузьмин Посмотреть сообщение
зачем такое разнообразие - блоги, IRC, ICQ, e-mail и проч.
Для совершенно разных целей :) Зачем велосипеды, машины, самолёты и поезда?
У меня возникла немного другая аналогия Туалет общественный на базаре,в театре, в офисе и домашний
Ответить 
Старый 30.08.2010 07:41   #13  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Ну я думаю, что в этом также есть и наш вклад Для каждого своего проекта я открыл твиттер страничку с ретрансляцией РСС и везде в графе указывал Узбекистан, а проектов у меня много )
Ответить 
Старый 16.02.2011 13:15   #14  
Real ID Group
Аватар для Ораз Абдуразаков
Оффлайн
ООО "Unitel"
Старший менеджер по связям с общественностью
Сообщений: 13
+ 22  18/9
– 2  3/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
да у нас, нет сервиса смс для поста в Твиттер. Просто в этом году только начал заинтересовывать публику. У нас же все позже всех))
Теперь есть http://infocom.uz/2011/02/08/teper-t...yn-cherez-sms/
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.02.2011 13:04   #15  
Аватар для evapolly
Оффлайн
Eva&Polly
creative director
Сообщений: 18
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Узбекистан оказался мировым лидером по приросту «твитов» — сообщений, отправленных на сервис микроблогов Twitter, передает The Next Web.

Такие результаты показало исследование, проведенное одним из основателей Twitter Домом Саголлой (Dom Sagolla). Для анализа он использовал данные статистического сервиса PeopleBrowsr. Саголла сравнил статистику «твитов» по странам по состоянию на май 2009 и май 2010 года и сопоставил ее с населением каждой страны.

Оказалось, что наибольший прирост Twitter-сообщений за год зафиксирован в Узбекистане. Второе и третье места заняли Индонезия и Венесуэла. (Точные цифры автор исследования не называет.)

При этом по количеству «твитов» на душу населения Узбекистан сильно отстает от других стран — в этом рейтинге ему досталось пятое место с конца. Возглавили рейтинг Сингапур, Нидерланды и Австралия.

Наибольшее количество сообщений в Twitter в период с мая 2009 по май 2010 года написали пользователи сервиса из США, Бразилии и Индонезии.
http://ruformator.ru/news/article06BB5/default.asp


Цитата:
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Пользователи из Узбекистана активно осваивают сервис микроблогов Twitter, говорится в исследование одного из основателей Twitter.

Дом Саголла подготовил отчет для Всемирного конгресса информационных технологий. По данным отчета, Узбекистан оказался лидером по приросту «твитов» - сообщений, отправленных на Twitter. Автор исследования не называет точные цифры.

При этом по количеству «твитов» на душу населения, Узбекистан занял пятое место с конца.

Для анализа Саголла использовал данные статистического сервиса PeopleBrowsr. Он сравнил статистику «твитов» по странам по состоянию на май 2009 и май 2010 года и сопоставил ее с населением каждой страны.
http://www.uzdaily.uz/articles-id-3709.htm


Давно мы не вылезали на первые места в прогрессивных направлениях. Пусть даже по приросту. Интересная и приятная новость :-0)
Приятно осознавать свой вклад в данное развитие. У нас стоит плагин, который ретранслирует новости с нашего корпоративного блога в twitter. Стараемся не пропускать ни дня без щебетания
__________________
Крушим стереотипы вместе с Eva and Polly
Ответить 
Старый 19.02.2011 18:35   #16  
Аватар для danil876
Оффлайн
Системный администратор
Сообщений: 95
+ 9  24/16
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ораз Абдуразаков Посмотреть сообщение
жаль что мтс долго думает над этим вопросом
вот защебечут хотя бы половина абонентов мтс кто рискнет подсчитать процент прироста?
Ответить 
Старый 17.03.2011 16:13   #17  
Аватар для DonicS
Оффлайн
Easy Solutions, LLC
Менеджер по продажам и маркетингу
Сообщений: 67
+ 25  8/7
– 3  0/0

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Лидерство по приросту твитов ни о чем не говорит. Считайте если раньше было 10, то сейчас 1000 твитов, т.е. в 100 раз больше. Ну и что? Какой процент нашего населения использует/знает о Твиттере?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх