Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016 23:28   #31  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
robert84, вы на налоги, пенсионные отчисления и т.д. тоже так беситесь?
Где логика вообще??? Мы сейчас говорим про интернет и платный контент! Такое ощущение что некоторые типы,здесь просто маркетологи!
Ответить 
Старый 26.12.2016 23:53   #32  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Где логика вообще??? Мы сейчас говорим про интернет и платный контент! Такое ощущение что некоторые типы,здесь просто маркетологи!
Просто удивляют двойные стандарты. Регулярно ко мне приходят люди, которые либо спрашивают, как можно монетизировать сайт, либо просят открыть им сайт, чтобы зарабатывать деньги. В то же время, сам никто деньги за контент платить не хочет )
Я сам плачу 5тыс. на плеер.уз каждый месяц, потому что мне удобно смотреть новые серии любимого сериала в тасикс одновременно с их появлением на забугорных сайтах.
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.12.2016 00:24   #33  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Где логика вообще??? Мы сейчас говорим про интернет и платный контент! Такое ощущение что некоторые типы,здесь просто маркетологи!
Просто удивляют двойные стандарты. Регулярно ко мне приходят люди, которые либо спрашивают, как можно монетизировать сайт, либо просят открыть им сайт, чтобы зарабатывать деньги. В то же время, сам никто деньги за контент платить не хочет )
Я сам плачу 5тыс. на плеер.уз каждый месяц, потому что мне удобно смотреть новые серии любимого сериала в тасикс одновременно с их появлением на забугорных сайтах.
Я понимаю о чем вы говорите!
Но прошу заметить что весьто же контент закачивают с торентов, и только от туда!т.е так же без расхода трафика! То что на рекламе не заработать особо я тоже согласен! Но я думаю ради того чтобы вообще было выгодно подключать интернет людям, пару мульти сайтов уж могли бы сделать без всяких ограничений! Ладно ТПС или другие провайдера, не спорю они не должны кормить контектом основную массу УО
По этому я думаю что УО обязаны купить пару мощных серверов и сделать НОРМАЛЬНЫЕ пару сайтов! Я удевлен как до сих пор топмюзик не стал платным,хотя у сайта богатая аудитория да и сам сайт молодец!
Ответить 
"+" от:
Старый 27.12.2016 11:50   #34  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
Ну тогда пусть все сайты сделают платными раз такое дело и интернет умрёт потаму что никто не будет пользоватся.
В жизни всё платное, пока не вымерла)
Ответить 
Старый 27.12.2016 11:56   #35  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Но прошу заметить что весьто же контент закачивают с торентов, и только от туда!т.е так же без расхода трафика!
Многие ресурсы, нанимают контент группу. Которой нужно платить зп, оплачивать трафик. Взять к примеру плеер, серии они заливают на много быстрее чем они появляются на местных трекерах. Соответственно идет расход трафика на внешний ресурс.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.12.2016 19:50   #36  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от D_Muminov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Но прошу заметить что весьто же контент закачивают с торентов, и только от туда!т.е так же без расхода трафика!
Многие ресурсы, нанимают контент группу. Которой нужно платить зп, оплачивать трафик. Взять к примеру плеер, серии они заливают на много быстрее чем они появляются на местных трекерах. Соответственно идет расход трафика на внешний ресурс.
Не буду спорить возможно у плеера есть канал внешки,и они независимы от тазика!
Просто сам тоже качаю с торентов, и вижу как на всех мултимединных сайтах появляется фильм аналогично по времени например того же альтора
Ответить 
"+" от:
Старый 27.12.2016 22:26   #37  
Аватар для MART
Оффлайн
Сообщений: 116
+ 15  36/26
– 5  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Один сервер стоит не менее 5000 уе
Интересно, что за конфигурация при такой дикой цене?
Ответить 
Старый 27.12.2016 23:51   #38  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от aleksan Посмотреть сообщение
Настоящая тупость нигде такого в мире нет чтобы платить ещё отдельно за разные сайты,у нас и так дорогущий интернет ещё не хватало отдельно платить за другие сайты.
Netflix?
Ответить 
Старый 27.12.2016 23:52   #39  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Вебмани и биткоины тоже должны быть бесплатны. Человек за интернет уже заплатил, почему еще платить за интернет-деньги? Они должны быть включены.
Ответить 
3 "+" от:
2 "–" от:
Старый 28.12.2016 00:55   #40  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Не буду спорить возможно у плеера есть канал внешки,и они независимы от тазика!
Просто сам тоже качаю с торентов, и вижу как на всех мултимединных сайтах появляется фильм аналогично по времени например того же альтора
Не каждый далеко уедет на одном энтузиазме, за размещение серверов в тех-же дц тоже есть своя плата. Ежегодно менять / дополнять харды под подобные ресурсы весьма затратно. По этому, я считаю отдавать те-же 5000 сум в месяц и получать качественный ресурс (плеер - к примеру) это нормально.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх