Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Cron Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cron Telecom Раздел провайдера Cron Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011 17:36   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Жалобы, замечания, проблемы и их решения

Если столкнулись с какими-то трудностями по использованию сервиса, пишите, постараемся решить.

На сайте всегда можно почерпнуть свежую информацию.
Узбекская версия: http://cron.uz/uz/

Цены на услуги на странице Тарифы или Tariflar

Обсуждайте, учавствуйте в акциях, следите за новостями в Facebook: http://www.facebook.com/CronTelecom


Оперативное решение проблем доступно круглосуточно через СТП по номеру 233-93-94, звоните, не стесняйтесь.


В связи с широким распространением выносов, звоните 233-45-55 и уточняйте возможность кроссирования вашего телефона на нашу рамку.

Последний раз редактировалось Дмитрий Ким; 03.02.2014 в 16:27.
Старый 29.06.2015 09:27   #711  
Real ID Group
Аватар для Александр Самарин
Оффлайн
Cron Telecom
Технический отдел
AKA:Peugeot
Сообщений: 473
+ 159  278/119
– 2  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Александр Самарин с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от VieY Посмотреть сообщение
Около двух месяцев назад это началось, не ужели вк не может пофикисить свои сервера?
Я думаю даже поболее чем 2 месяца. Это не к нам вопрос. А на счет зарезать, это как минимум не логично, с того же Ютуба 99% потокового трафика идет. А зарезают именно Вк? При чем в разное время суток ВК( я сам активный пользователь) по разному контент показывает.
__________________
Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
Старый 29.06.2015 10:08   #712  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Спасибо компании и персонально Александру Самарину за возможность заезжать и оплачивать за интернет по субботам!
Старый 29.06.2015 11:44   #713  
Real ID Group
Аватар для Александр Самарин
Оффлайн
Cron Telecom
Технический отдел
AKA:Peugeot
Сообщений: 473
+ 159  278/119
– 2  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Александр Самарин с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Спасибо компании и персонально Александру Самарину за возможность заезжать и оплачивать за интернет по субботам!
Не за что) Всегда рады
__________________
Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
Старый 17.09.2015 18:30   #714  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Мда... За все время пользования, впервые словил такой продолжительный сбой. Почти 15 часов без интернета. В итоге недополученный доход от 400 до 600 USD по первым прикидкам (( Надо подключать резерв...
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2015 10:24   #715  
Real ID Group
Аватар для Александр Самарин
Оффлайн
Cron Telecom
Технический отдел
AKA:Peugeot
Сообщений: 473
+ 159  278/119
– 2  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Александр Самарин с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Мда... За все время пользования, впервые словил такой продолжительный сбой. Почти 15 часов без интернета. В итоге недополученный доход от 400 до 600 USD по первым прикидкам (( Надо подключать резерв...
Ночью произошла серьезная авария, не работало пол города, 15 часав. Мы совместно с другими провайдерами, с Шарком в частности, решали эту проблему. Не работало 90% банков. Слава богу решили все очень оперативно, заказали, привезли, настроили и установили новое оборудование менее чем за сутки. Сожалеем о всех наших абонентах сидящих 15 часов без интернета, сожалеем о миллионах абонентов Шарка, сидящих без интернета. Но такие аварии предугадать не возможно. Сбои бывают у всех. Если вы такие деньги зарабатываете в интернете, могу посоветовать напрямую подключить себе канал от Узтелекома. Хотя и там сбои бывают.
__________________
Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
"+" от:
2 "–" от:
Старый 18.09.2015 13:03   #716  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Александр Самарин,
Да все понятно. Но, Шарк хоть соизволил извиниться на Фейсбуке + написал о неких возмещениях клиентам. Мне извинения и возмещения не нужны. Мне нужна стабильность в предоставлении услуги. Вчера ее не было. По чьей вине другой вопрос. Поэтому я и озадачился резервированием.

А Ваш посыл
Цитата:
Сообщение от Александр Самарин Посмотреть сообщение
Если вы такие деньги зарабатываете в интернете, могу посоветовать напрямую подключить себе канал от Узтелекома.
очень сильно напоминает местное базарное "Не нравится, иди в другом месте покупай", что для любого Продавца = жирному минусу.
Старый 18.09.2015 13:32   #717  
Real ID Group
Аватар для Александр Самарин
Оффлайн
Cron Telecom
Технический отдел
AKA:Peugeot
Сообщений: 473
+ 159  278/119
– 2  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Александр Самарин с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Но, Шарк хоть соизволил извиниться на Фейсбуке
Я извинился перед вами лично. Когда вы звонили. По поводу "Нравится не нравится" У нас рыночная экономика, не нравится один продавец, берете у другого. Мы не в силах вернуть вам ваши 15 часов простоя. Как и остальным абонентам. Мы сделали перерасчет на сутки. Это техника, и она не быват 100% стабильной 24\7. К сожалению есть масса факторов влияющих на стабильность и от нас никак не зависящих. Посему я сожалею о ваших потерянных часах, но обсуждать эту тему не вижу смысла.
__________________
Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
2 "+" от:
Старый 18.09.2015 13:44   #718  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Мда... За все время пользования, впервые словил такой продолжительный сбой
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
В итоге недополученный доход от 400 до 600 USD по первым прикидкам (( Надо подключать резерв
При доходе в 40 долларов в час (круглосуточном, как понимаю), у Вас нет резерва?! Нет Мощного UPS и солнечных батарей? Вы сами виноваты в простое, управление рисками при таком денежном потоке лично Ваша проблема и забота. От таких прерываний бизнеса, настоящие профессионалы еще страховки покупают - их у Вас тоже нет, скорее всего.
"+" от:
Старый 18.09.2015 14:06   #719  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Цитата:
Сообщение от Александр Самарин Посмотреть сообщение
У нас рыночная экономика, не нравится один продавец, берете у другого.
ОК. Я подумаю =)

Цитата:
Сообщение от Александр Самарин Посмотреть сообщение
обсуждать эту тему не вижу смысла
Я тоже. Закрыли вопрос =)
Старый 18.09.2015 23:39   #720  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Самарин Посмотреть сообщение
Ночью произошла серьезная авария, не работало пол города, 15 часав. Мы совместно с другими провайдерами, с Шарком в частности, решали эту проблему. Не работало 90% банков. Слава богу решили все очень оперативно, заказали, привезли, настроили и установили новое оборудование менее чем за сутки. Сожалеем о всех наших абонентах сидящих 15 часов без интернета, сожалеем о миллионах абонентов Шарка, сидящих без интернета. Но такие аварии предугадать не возможно. Сбои бывают у всех. Если вы такие деньги зарабатываете в интернете, могу посоветовать напрямую подключить себе канал от Узтелекома. Хотя и там сбои бывают.
Какие другие провайдеры, вы о чем? Полетел только Шарк ну и внешка у мелких провов которые перепокупали у него внешний канал, т.к. УТ не всем дает напрямую.
Решали задачу соответственно спецы Шарка , а остальные клиенты и Крон втом числе просто ждали решения ситуации.
И о каких миллионах клиентов Шарка вы говорите? УТ недавно признал своих в размере 300 тыс, а он на 1 месте
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх