Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012 16:18   #81  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Renatjon Посмотреть сообщение
Не думаю что это ст.инженер чтобы мне не отвечать решила мне соврать
Спасибо большое за информацию!!!
Позвонил руководству ТШТТ и сказал , что есть такая оплошность. Просто офис ТШТТ недавно переехал и видно ... Спасибо еще раз.

Цитата:
Сообщение от Renatjon Посмотреть сообщение
Когда заработают телефоны на 278 АТС, у меня номер 278, телефон работает нормально (отключался с 3 по 8 если не обшибаюсь) но инет, у провайдера сказали, только к концу февраля, а вот у родителей тоже 278, но работает следующим образом - исходящие есть, а входящие не работают. На АТС сказали (по телефону) что пока ведутся работы по замене чего-то там работать толком не будет, так ли это?
Да скорее всего только в конце февраля или 24-25 минимум. Сочувствую.
С уважением
Старый 27.02.2012 12:01   #82  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
To Александр Сучков.
Александр, что за бордель творится с этим переключением старых Alcatel на Iskratel? Да я видел объявление на сайте tshtt.uz, что работы на 2 недели. Мой телефон молчит уже почти 3 недели. Сотрудница КРОССА ЭАТС 242/249 сказала, что не работает у всех абонентов станции и включат сразу всех в конце месяца. Беспредел полнейший. Где это видано что связь-стратегически важный объект не работала неделями у тысяч абонентов на нескольких АТС? На кой черт надо было переключать всех сразу? Почему работники КРОССа заранее не сделали кроссировки между новой станцией и новыми линейными рамками? Каких то лет 5-6 назад переключения велись ночью, абоненты уведомлялись до и после переключения по телефону. Люди не замечали простоя. И еще, судя по всему мой номер стоит на изоляции в сторону линии, так как интернет тоже не работает. Хотя со стороны провайдера давно все готово. Может причина в том, что я пользуюсь услугами провайдера отличного от Узонлайн???
IMHO. Крайне возмущает, что сейчас все делается тяп-ляп. Совершенно не просчитано и не продумано. Сказывается отсутствие квалифицированных, думающих кадров
PS. Тагаева В.Л. на вас нет
Старый 29.02.2012 00:09   #83  
Аватар для pwnmeplz
Оффлайн
Сообщений: 55
+ 1  11/7
– 0  1/1

Uzbekistan
Доброго времени суток, у меня проблемы со связью, раз в час, а то чаще погасает на модеме DSL, с чем это может быть связано? линия новая и на ней шумов нет.
Старый 29.02.2012 09:25   #84  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от pwnmeplz Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, у меня проблемы со связью, раз в час, а то чаще погасает на модеме DSL, с чем это может быть связано? линия новая и на ней шумов нет.
Хотя б АТС и провайдера укажите. Здесь никто телепатическими способностями не обладает. Кроме Дера Бай, но её давно не видно на форуме.
Реклама и уведомления
Старый 29.02.2012 10:23   #85  
Аватар для pwnmeplz
Оффлайн
Сообщений: 55
+ 1  11/7
– 0  1/1

Uzbekistan
провайдер Uzonline, атс 223 Рес. Каракалпакстан
Старый 29.02.2012 11:09   #86  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Ту XANDER (Sarkor Telecom - Начальник службы NGN/Начальник радиослужбы CBNL) !

Я бы попросил Вас немного сдерживать эмоции и не писать про бордели, беспределы чертей и уважаемого мною Тагаева.
Ваши домыслы : "Может причина в том, что я пользуюсь услугами провайдера отличного от Узонлайн???" - не имеют под собой никакого основания. Идет реконструкция и все в равных условиях.

Ваше письмо без редактирования направлено руководству компании.

С уважением
Старый 29.02.2012 12:07   #87  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Идет реконструкция и все в равных условиях.
Неужели никак нельзя было реконструировать по одной АТС. Вчера мобильный интернет от МТС был недоступен примерно на минут 30 периодически. Оператор СТП раза 3 извинялась за причиненные неудобства, по причине возросшей в разы нагрузкой.
"+" от:
Старый 29.02.2012 12:46   #88  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Кстати, с сайта tshtt.uz успешно исчезла новость о том, что переключения на АТС будут проводится в течении 2х недель.
Удалять-то зачем было? Не укладываются? Или отчитались уже об успешном переключении? У меня ровно 20 дней не работает ни телефон, ни интернет!!!
Старый 29.02.2012 13:00   #89  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
С уважением
Спасибо за ответ. Но на счет равных условий, я тоже останусь при своем личном мнении.
Старый 29.02.2012 13:14   #90  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Кстати, с сайта tshtt.uz успешно исчезла новость о том, что переключения на АТС будут проводится в течении 2х недель.
Удалять-то зачем было? Не укладываются? Или отчитались уже об успешном переключении? У меня ровно 20 дней не работает ни телефон, ни интернет!!!
Не думаю, что после Вашего поста что-то удалили с сайта... В этой теме я уже отписывался , что еще будут проблемы до конца этого месяца.
Так что никто никуда не отчитывался
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
на счет равных условий, я тоже останусь при своем личном мнении.
Со своим мнением Вы всегда можете поделиться с ГИС http://gis.uz/index.php?part=line&lang=rus или с антимонопольным комитетом www.antimon.uz
Я также готов помочь.
С уважением
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх