Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009 14:37   #191  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Kim Посмотреть сообщение
на счёт качества обслуживания ничего сказать не могу.не связывался.
Я могу сказать. Но пока больше не говорю, чем уже мною сказано... Эпопея с "перепиской" продолжается. Сплошная рекурсия... Жду-с.
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 18.11.2009 14:59   #192  
Гость
Аватар для Rmenac
Сообщений: n/a

Ну не могу не внести свою лепту в топик... с Евой заключил договор на Start4. Месторасположение не очень удобное. Маленькое двухэтажное строение на чехова, вокруг все пятиэтажки.. вообщем худшее положение из того, что могло быть в таком месте как Госпиталка :-) Оборудование стоит уже 3 месяца.. Связь - 500-600 кбит/с. Модем конечно должен стоять на окне, если отнести внутрь квартиры, то понятно что будет. Ну, а в принципе работает. Все нормально. с обслуживание вообще проблем особых нет. Ну неудобно конечно ездить на Бодомзор платить абонплату. Ну конечно неудобно само понятие ДО 1мбит/с :-) Ну, а с другой стороны, смотря как посмотреть. На вкус и цвет товарисчей нет. единственное, что мне очень понравилось - это НЕЗАВИСИМОСТЬ.. В этой стране она многим нравится :-) Так вот EVO позволяет также как и 3G от Билайна БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ.. Кто сколько времени тратил на всякое оформление, кроссировку и т.п. Здесь ничего такого нет. Пришел в офис в 11:45. В час я работал в инете. ну что тут говорить.. Однако все остальное, что говорилось в топике выше, конечно, имеет место быть. Ну а если мыслить здраво, то какой провайдер хайтека через год смог бы заявить о своем безупречном качестве обслуживания.. :-)

Последний раз редактировалось Rmenac; 18.11.2009 в 15:02.
Ответить 
Старый 18.11.2009 15:14   #193  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rmenac Посмотреть сообщение
Ну неудобно конечно ездить на Бодомзор платить абонплату.
Видел информацию о приеме платежей через Paynet.
Цитата:
Сообщение от Rmenac Посмотреть сообщение
какой провайдер хайтека через год смог бы заявить о своем безупречном качестве обслуживания
Не путайте, пжл, хайтек и качество обслуживания клиентов самой организацией!
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 18.11.2009 17:05   #194  
Гость
Аватар для Rmenac
Сообщений: n/a

я ничего не путаю, Eldar ака :-) то, что услуга (WiMAX) высокотехнологичная сомнений нет, а про качество обслуживания я уже говорил. качество обслуживания если оценивать по известной всем шкале - 4- или 4, кому как нравится. я просто хотел сказать, что когда компания выходит на рынок с новым продуктом (а продукт EVO он новый, или я ошибаюсь?), то всегда возникают определенные проблемы. И вы это прекрасно понимаете. Я уж не говорю, что эти проблемы еще отягощены другими факторами в странах ЦА. вот и все. :-)

Да, совсем забыл.... Конечно, лучшая работа с клиентами у компании HP :-) Только не надо путать, как вы говорите, работу HP в России и HP в Узбекистане. Поверьте на слово... вышеобозначенный вопрос можно рассматривать и в таком ракурсе.. и когда HP только начинала в России в 2000 оценки были не столь одназначные как сегодня :-) поэтому не стоит все доводить до абсолютизма..

Последний раз редактировалось Rmenac; 18.11.2009 в 17:22.
Ответить 
Старый 22.11.2009 00:40   #195  
Аватар для Provider
Оффлайн
Улица
Безработный
Сообщений: 53
+ 5  21/17
– 0  0/0

Uzbekistan
на самом деле, каждая радио точка подключения беспроводного интернета в обязательном порядке должна регистрироваться в Центре Электро Магнитной Защиты, разрешение дают не раньше чем через 2 недели и только после этого технари провайдера могут начать процесс подключения клиента, а коммерсы брать за это деньги, получается EVO подключает точки нелегально.
Ответить 
Старый 22.11.2009 01:30   #196  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Rmenac Посмотреть сообщение
Кто сколько времени тратил на всякое оформление, кроссировку и т.п.
В принципе в любой компании возможно подключить адсл за 2 часа. Только чуть чуть расторопности.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.11.2009 01:54   #197  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
не новый, ошибаетесь.
Цитата:
Сообщение от Rmenac Посмотреть сообщение
(а продукт EVO он новый, или я ошибаюсь?)
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Старый 22.11.2009 01:55   #198  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
пруфлинк в студию.
Цитата:
Сообщение от Provider Посмотреть сообщение
на самом деле, каждая радио точка подключения беспроводного интернета в обязательном порядке должна регистрироваться в Центре Электро Магнитной Защиты, разрешение дают не раньше чем через 2 недели и только после этого технари провайдера могут начать процесс подключения клиента, а коммерсы брать за это деньги, получается EVO подключает точки нелегально.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Старый 22.11.2009 11:46   #199  
Аватар для Dim-s
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 3  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Provider Посмотреть сообщение
на самом деле, каждая радио точка подключения беспроводного интернета в обязательном порядке должна регистрироваться в Центре Электро Магнитной Защиты, разрешение дают не раньше чем через 2 недели и только после этого технари провайдера могут начать процесс подключения клиента, а коммерсы брать за это деньги, получается EVO подключает точки нелегально.
Точки - это не клиенты, а точки-антены как у мобильных провайдеров. Все легально, если они регистрируют эти точки. Если так как вы говорите - это полный маразм, ведь клиент не открывает свою "точку", а просто коннектится к ближайшей.
Ответить 
Старый 22.11.2009 11:49   #200  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Provider Посмотреть сообщение
Защиты
Совместимости, а не защиты.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх