Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014 10:22   #761  
Аватар для Konstantin Minyukhin
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Начальник отдела
Сообщений: 474
+ 254  664/284
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Уже http://www.gazeta.uz/2014/05/06/airways/
Причём тут бюрократия? просто неподалёку олимпиада закончилась.
при том, что там где Олимпиада закончилась месяц назад отменили, а у нас бумажки долго выходят.

Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
С оговорками.
Объём - не более 100 мл, плюс должен быть в прозрачном пакете объёмом не более литра.
Так себе отмена. Но для лекарств - уже хорошо.
всегда было такое требование, все вернулось на круги своя

Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Кстати, не было проблем с водой, которая покупалась в баре в аэропорту. А там поболее будет, и провоз не контролируется.
Контролируется при ввозе в стерильную зону, все проверяется круче чем пассажиры даже
Ответить 
"+" от:
Старый 10.05.2014 14:41   #762  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
ограничение на перевоз в багаже спиртных напитков на местных авиарейсах тоже имеется чтоль? В аэропорту Нукуса до нас с коллегой докопались когда мы каратау везли... типа не больше 2х бутылок на человека

З.Ы. когда в Ташкентском аэропорту наконец отремонтируют дороги для автобусов до Терминала 3 ?! При прилёте с других городов РУз самолёт останавливается окол Терминала 2 и потом пасажиров на автобусе везут до Терминала 3 вокруг взлётной полосы по периметру... дорога там просто никакая! Такое ощущение, что едешь не по асфальту, а по грунтовой просёлочной дороге!

Ну и когда наконец откажутся от ИЛ 114 ? этож кошмар, а не самолёт! Лучше уж на Фокере летать! он хоть и пропелерный, но его не трясёт так безбожно..
Ответить 
"+" от:
Старый 15.05.2014 09:40   #763  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Ну и когда наконец откажутся от ИЛ 114 ? этож кошмар, а не самолёт! Лучше уж на Фокере летать! он хоть и пропелерный, но его не трясёт так безбожно..
эта машина считается еще новенькой, построенные в ТАПОиЧ только для Хавошки, ну и еще образец в России как испытательный, не так давно установили тренажер в центре, а вы говорите - "отказаться".
то что летишь в нем как в 55 маршрутке до Куйлюка в выходной день - это я согласен..
__________________
Vivere militare est
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.05.2014 10:33   #764  
Аватар для Konstantin Minyukhin
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Начальник отдела
Сообщений: 474
+ 254  664/284
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
эта машина считается еще новенькой, построенные в ТАПОиЧ только для Хавошки, ну и еще образец в России как испытательный, не так давно установили тренажер в центре, а вы говорите - "отказаться".
то что летишь в нем как в 55 маршрутке до Куйлюка в выходной день - это я согласен..
да нормальный пепелац для своих целей, экономичный, а трясет любую машину , атмосферные явления знаете-ли, несколько раз летал, и только один раз колбасило. ему еще лет 10 как минимум летать.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 15.05.2014 11:34   #765  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Minyukhin Посмотреть сообщение
да нормальный пепелац для своих целей, экономичный, а трясет любую машину , атмосферные явления знаете-ли, несколько раз летал, и только один раз колбасило. ему еще лет 10 как минимум летать.
Офигенный аппарат и Антон 24 тоже круть!!!
Ответить 
Старый 15.05.2014 11:48   #766  
Аватар для Sparc
Оффлайн
Сообщений: 1,096
+ 1,249  922/478
– 100  32/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
то что летишь в нем как в 55 маршрутке до Куйлюка в выходной день - это я согласен..
В прошлом году летел на этом с Бухары, так вот интуристы наверное поклялись больше ни ногой к нам после подобных полетов. Такая трясучка, болтанка то резко вниз, то резко вверх, на них вообще лица не было. Хотя за мной сидели два немца, те весь полет болтали без умолку как ни в чем не бывало.
Ответить 
Старый 15.05.2014 14:54   #767  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sparc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
то что летишь в нем как в 55 маршрутке до Куйлюка в выходной день - это я согласен..
В прошлом году летел на этом с Бухары, так вот интуристы наверное поклялись больше ни ногой к нам после подобных полетов. Такая трясучка, болтанка то резко вниз, то резко вверх, на них вообще лица не было. Хотя за мной сидели два немца, те весь полет болтали без умолку как ни в чем не бывало.
потому, что вверх-вниз болтает не только маленькие самолеты.
Ответить 
Старый 15.05.2014 15:09   #768  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Самое страшное в этом самолете, когда он уже выезжает на взлетную полосу и на максимальной скорости начинает двигаться. Именно в этот момент такое чувство что он начал рассыпаться.
И еще из офигенного - крепления на саморезах и швы от сварки на сиденьях.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 15.05.2014 16:22   #769  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
И еще из офигенного
Меня еще поддувало из иллюминатора, как мне казалось.. хотя, справедливости ради, стоит отметить, что дуло все таки не из иллюминатора, а из передней двери, я сидел первым к ней..
Ответить 
Старый 16.05.2014 09:27   #770  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Антон 24 тоже круть!!!
Антошка вне конкуренции! Кстати, хотелось бы узнать у Кости о их дальнейшей судьбе, после списания их вроде отогнали в Самарканд на хранение, а что сейчас с ними?
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
аэропорт, Ташкент, услуги




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх