Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014 17:47   #1431  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
У меня вопрос по акции по подключению стационарного телефона.Ну вроде бы не плохо все написано на сайте .У меня есть друзья .Живут они в Мирзо-Улугбекском районе ,улица Абдуллаева,дом 38.Обслуживает этот дом 263 АТС.Уже 1.5 года они не могут подключить себе городской телефон.В офисе Узтелеком в прошлом году сказали ,что нет технической возможности подключить телефон.И записали в очередь.Хотя например моя другая знакомая за 150000 сум сделала себе телефон.Конечно 150000 сум это не большие деньги по сегодняшним меркам.Но когда работаешь в детском саду и получаешь зарплату 200000 сум ,то отдавать 150000 сум накладно.Поэтому если эта акция действительно работает ,то прошу помочь моим друзьям подключить городской телефон без лишних расходов .Стоимость кабеля и работу монтера они могут оплатить.Городской телефон нужен не сколько для разговоров ,а для АДСЛ интернета Комнет.Если действительно сможете помочь,то могу дать контактные данные.
"+" от:
Старый 19.01.2014 14:11   #1432  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Александр Сучков, Если вы тех поддержка.У меня 235АТС и номер очень плохо работает.Интернет щас слабый.Я живу в Юнусабадском районе улица К.Максумова.Мне сказали что у меня проблемы с линией от Института Финансов до ящика на моей улице.Можете сказать можно ли как нибудь заменить провод Когда нибудь АТС и не нужно ли будет оплата с нашей стороны.Связь очень плохая Интернет регулярно перезагружается.Мой провайдер Комнет.Мой адрес Ул К.Максумова 7.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
"+" от:
Старый 19.01.2014 15:19   #1433  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
У меня вопрос по акции по подключению стационарного телефона.Ну вроде бы не плохо все написано на сайте .У меня есть друзья .Живут они в Мирзо-Улугбекском районе ,улица Абдуллаева,дом 38.Обслуживает этот дом 263 АТС.Уже 1.5 года они не могут подключить себе городской телефон.В офисе Узтелеком в прошлом году сказали ,что нет технической возможности подключить телефон.И записали в очередь.Хотя например моя другая знакомая за 150000 сум сделала себе телефон.Конечно 150000 сум это не большие деньги по сегодняшним меркам.Но когда работаешь в детском саду и получаешь зарплату 200000 сум ,то отдавать 150000 сум накладно.Поэтому если эта акция действительно работает ,то прошу помочь моим друзьям подключить городской телефон без лишних расходов .Стоимость кабеля и работу монтера они могут оплатить.Городской телефон нужен не сколько для разговоров ,а для АДСЛ интернета Комнет.Если действительно сможете помочь,то могу дать контактные данные.
Отправлю запрос руководителям филиала ТШТТ. Если есть возможность, то обязательно поможем.
С уважением
Старый 19.01.2014 15:20   #1434  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от manfrey Посмотреть сообщение
Александр Сучков, Если вы тех поддержка.У меня 235АТС и номер очень плохо работает.Интернет щас слабый.Я живу в Юнусабадском районе улица К.Максумова.Мне сказали что у меня проблемы с линией от Института Финансов до ящика на моей улице.Можете сказать можно ли как нибудь заменить провод Когда нибудь АТС и не нужно ли будет оплата с нашей стороны.Связь очень плохая Интернет регулярно перезагружается.Мой провайдер Комнет.Мой адрес Ул К.Максумова 7.
Отправлю запрос в технические службы. Постараемся помочь.
С уважением
Старый 19.01.2014 15:21   #1435  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
Александр Сучков вы мне обещали дать контактную информацию насчёт администратора game.uzdc.uz. Или же с кем мне можно пообщаться или может быть посетить офис ?
У нас сменился директор филиала отвечающего за это направление. Завтра постараюсь найти контакты и отправить Вам. Прошу прощения, что так долго. Виноват.
с уважением
Реклама и уведомления
Старый 19.01.2014 19:20   #1436  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Александр Сучков, если отправите им запрос,прошу спросить у них вохможно ли,что они тут заменят кабель.А то связь очень плохая
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Старый 20.01.2014 13:31   #1437  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Отправлю запрос руководителям филиала ТШТТ. Если есть возможность, то обязательно поможем.
С уважением
В сообщении я номер дома неправильно дал.Дом номер 124,квартира 38.Хотел исправить,но уже нельзя было.Спасибо за помощь.Буду ждать.
Старый 20.01.2014 18:52   #1438  
Аватар для kanal29
Оффлайн
сис.админ.
Сообщений: 38
+ 118  39/12
– 10  4/2

Uzbekistan
Александр Сучков если у вас есть информация подскажите пожалуйста на сайте ТШТТ появилась ссылка на персональный кабинет телефонии нах-ся по адресу https://pk.tshtt.uz/input1.php в качестве инструкции там приведено "
Для входа в систему пользователю необходимо ввести свой идентификационный номер и постоянный пароль, выданные администрацией TSHTT при регистрации, и нажать кнопку «Ввод».
После этого окна в случае успешной аутентификации абонент попадает во следующее окно, где надо ввести другой, временный пароль, сгенерированный после аутентификации в данном окне и отосланный на э-почту пользователя. Т.е. для входа в следующем окне надо будет проверить свою э-почту.
И только после успешной 2-й аутентификации абонент попадает в свой веб-интерфейс Персонального Кабинета, откуда и осуществляется вся его деятельность."
Вопрос заключается в том, что где брать эти самые идентификационный номер и постоянный пароль для входа в персональный кабинет телефонии...
Заранее благодарен за ответ.

Последний раз редактировалось kanal29; 20.01.2014 в 18:56.
Старый 20.01.2014 19:12   #1439  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
В сообщении я номер дома неправильно дал.
Поэтому мне дали ответ, что там нет заявки.
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Дом номер 124,квартира 38.
Отправил в личку Вам номер телефона и адрес к кому обратиться. Должны подключить. Если что дайте мне знать как получилось.
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 20.01.2014 в 23:12.
Старый 20.01.2014 20:34   #1440  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Александр Сучков, а насчет моей линии спросили.Заменят ли там кабель?
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх