Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014 14:34   #71  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Проголосовал за знакомого преподавателя с универа, давно её знаю, проводить отличные работы по развитию учебного процесса не только в универах но и помогает в учебном процессе школам, лицеям и коледжам.

С утра встал пошел, проголосовал, пришел домой,дальше спать пошел).
И теперь точно переведу всю зп на карточку, нервы тратить не гожи, да и не стоит эта наличка нервов моих.

А вопрос все же актуален, ибо пусть и зп не зависит от выборов, но все же на это процесс могли и подействовать. Но думаю каждый нормальный гражданин своей Республики хочет что бы его страна была еще лучше чем, вчера.
Если каждый из выбранных людей, начнет побольше относиться к своей работе серьезнее и не просто так лишь говорить а действовать, прогресс будет на лицо. Ведь не гоже говорить мол это вы сами виноваты что выбрали этого человека, ведь есть свои стандарты к балатированию и свои правила которые определяют хоть как та качество будущих депутатов.

Если каждый из нас, вместо того чтобы искать причину, мол "Он обманывает", "Все не так плохо", "Выборы это обман", "Да кому какое дело", а находить выходы из проблем, будет тогда и развития, все зависит от нас и общества.

На ряду с этим благодарность выражаю нашим учителям и работникам которые весь день стоят на ногах и до ночи будут принимать голосующих.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.

Последний раз редактировалось manfrey; 21.12.2014 в 14:40.
"+" от:
Старый 21.12.2014 14:46   #72  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Меня до сих пор никто на выборы не позвал - ни бумажек, ни информации о кандидатах. Сижу жду.
Можно с паспортом явится на участок. Никто не прогонит.
Старый 21.12.2014 15:07   #73  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Меня до сих пор никто на выборы не позвал - ни бумажек, ни информации о кандидатах. Сижу жду.
Можно с паспортом явится на участок. Никто не прогонит.
Вполне возможно так и будет, но как бы выборы предполагают что кандидаты будут знакомить со своей программой и прочим. Я не сторонник выбирать незнакомых людей тупо по фейсу.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 21.12.2014 15:14   #74  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Меня до сих пор никто на выборы не позвал - ни бумажек, ни информации о кандидатах. Сижу жду.
Хотя сестра вышло замуж и живет у себя дома, она еще не вышла из прописки. Неделю назад, пришло приглашение для троих, родителям и мне. Сегодня с утра одна учительница пришла и вручила приглашение для сестры.
Старый 21.12.2014 15:18   #75  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Меня до сих пор никто на выборы не позвал - ни бумажек, ни информации о кандидатах. Сижу жду.
Хотя сестра вышло замуж и живет у себя дома, она еще не вышла из прописки. Неделю назад, пришло приглашение для троих, родителям и мне. Сегодня с утра одна учительница пришла и вручила приглашение для сестры.
А нам давно уже вручили, такое ощущение было, что нам билеты на Новогоднюю елку давали, такая радостная учительница была).
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
"+" от:
Старый 21.12.2014 16:42   #76  
Аватар для Shuravi
Оффлайн
Пенсионер-любитель
Сообщений: 692
+ 727  696/272
– 6  31/20

Uzbekistan
[QUOTE=manfrey;1025690]
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
А нам давно уже вручили, такое ощущение было, что нам билеты на Новогоднюю елку давали, такая радостная учительница была).
опять учителя? :-( им хоть платят за эти "бродилки"?
__________________
...чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать.То́мас Ка́рлейль
2 "+" от:
Старый 21.12.2014 22:58   #77  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Плюньте кто не согласен.
ОМ у нас это "99.9" голосование за.... за то что предложенно.
И 100% патронация своих частных интересов.
Ничего они не решают, имхо блюдут только свои частно-коммерческие интересы. А как до интересов избирателей доходит - отчаянно ждут команды сверху.
Пока у нас все эти выборы - фарс, не более.
По моим скромным наблюдениям не более 20% проголосовало. А потом посмотрим оф. данные.
__________________
Size does matter....
Реклама и уведомления
Старый 21.12.2014 23:53   #78  
Аватар для Saidaziz Akbarov
Оффлайн
CDC "Energy"
Диспетчер
Сообщений: 198
+ 60  191/73
– 7  10/7

UzbekistanОтправить сообщение для Saidaziz Akbarov с помощью Skype™
Официальные данные - проголосовало 18 млн. человек, это почти 88% от общего числа избирателей.
"+" от:
Старый 21.12.2014 23:58   #79  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
По моим скромным наблюдениям не более 20% проголосовало. А потом посмотрим оф. данные.
Где-то это ЧП событие районного масштаба.
Старый 22.12.2014 08:52   #80  
Аватар для punkrocker
Оффлайн
Боштранслойиха
Инженер
AKA:VampiRClanneR
Сообщений: 108
+ 16  48/28
– 2  14/7

UzbekistanОтправить сообщение для punkrocker с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Сотрудники сами обналичивают где угодно. Я своим сотрудникам объяснил, что согласно таким-то таким постановлениям правительства страны, которая их кормит - вынужденно переходим на 100%-ный пластик, но с условием того, что ЗП повысится средне на 7-10%ов. Они согласились. Неужели ваша организация так не сможет? Позавчера т.е. 18-го декабря наши сотрудники уже получили на пластик аванс за декабрь. В банк мы уже сообщили, что в понедельник возьмем наличку аванс (хотя аванс в полной мере мы уже получили ). Также мы уведомили банк о том, что 30-го декабря начислим расчет за декабрь и должны выдать своим сотрудникам расчет за декабрь (хотя расчет должны выдать 31-го числа) - в банке согласились .
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Можно прийти в банк и попросить снять. 200-300 т., как правило, могут. Откажут - тупо оставить в канцелярии заявление типа "прошу выдать наличными nnn сумов" и телефон указать не забыть.
Я первый раз слышу про обналичку в банке без "шапки" в 8-10%. Сегодня, возможно попробую съездить снять денег, авось получиться.
Спасибо ребят.

Цитата:
Сообщение от Shuravi Посмотреть сообщение
опять учителя? :-( им хоть платят за эти "бродилки"?
Хоть я и не учитель, но в нашей организации отобрали 30 человек, которые:
1. Ходили и делали перепись населения;
2. Ходили и раздавали пригласительные на выборы;
3. Совершенно ничего за это не дают.

Последний раз редактировалось punkrocker; 22.12.2014 в 08:55.
Закрыто

Метки
гарантия, Заработная плата, качество




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх