Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014 09:48   #761  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
опять все пропали, 2-3 дня превратились в неделю). Сегодня последний день месяца, как бы мне надо решать если не придут и не установят и не подключат. я так и сижу дальше на УО или перехожу на турон.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
Старый 30.07.2014 10:58   #762  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от manfrey Посмотреть сообщение
опять все пропали, 2-3 дня превратились в неделю). Сегодня последний день месяца, как бы мне надо решать если не придут и не установят и не подключат. я так и сижу дальше на УО или перехожу на турон.
Завтра еще 31е есть
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 30.07.2014 13:55   #763  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Sean, )) не ну да).утром нажал на календарь) походу подсознание мне подсказало что завтро 1 ое). но сути это не меняет. )да и я уже за УО заплатил эх с утра). Но кстати сейчас позвонили, бум ждать, думаю пока что подключу тазиксовый тариф(
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.

Последний раз редактировалось manfrey; 30.07.2014 в 14:07.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.07.2014 14:42   #764  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от manfrey Посмотреть сообщение
Но кстати сейчас позвонили, бум ждать, думаю пока что подключу тазиксовый тариф(
Очень извеняюсь. Все мастера были задействованы на перестройке линии, в связи с этим была задержка. Думаю в ближайшее время вас уже подключат.
Ответить 
Старый 30.07.2014 18:24   #765  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Алексей Кузнецов, все нормально, подключили)! спасибо.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.08.2014 19:19   #766  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
)) я не думал что у вас так запущенно, Уже неделю как кабель подключили, там к свитчу итд. Но прикольно то что сигнала нет, я уже каждый день достал монтеров звонить им). они каждый день говорят не беспокойтесь (хорошие ребята, вежливые по сто раз приходили, 2-3 раза что то делали с ящиком),потом уже пошла череда зянятости монтёров, понимаю не я только один подключаюсь, и слушать слова там что то не закончили, то там в каком та массиве была авария, то потом перед моим домом еще свитч не поставили, а потом завтра да завтра, а потом вчера в пол 10 того (7,08,2014) стучится мальчик какой та) ну сказал из турона посмотрел он в мой контракт , позвонил в центр, зарегистрировал) только) что, а я та думал чего мой кабинет не пашет, еще я своим знакомым у кого турон говорил мол проверьте мой кабинет- а там ничего не заходи. Ну не суть, мальчик молодец хоть ночью но свое дело сделал - зарегенил меня, но мне говорили что за день подключат и зарегистрируют.

Походу я монтёроф за..мучал, они теперь вообще трубку не берут. Подключал базовый там 8 баксовый чтоли, у меня уж денех не было после оплаты УО) поэтому выбрал что по дешевее. ну оплатил за кабель и за тариф, думал ну если пока сигнала нет, завтра будет - уж с 30 сентября жду).

Звонить я в ТП не буду ибо, у меня после одного звонка сложилось не оч хорошее мнение, ждем понедельника. Еду в Гангу друг говорит что по понедельнигам начальниг приходит, надо спросить почему Реклама фирмы Турон не соответсвует с дествительности, я та слепо верью всему что по ТВ показывают, а так честно, вообще никуда не охота ехать( думал зашел на сайт зарегенился приехали все установили, шиш) даже в облостях быстрее устанавливают).

Не жалуюсь не имею такой привычки, но констатируют факты.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.

Последний раз редактировалось manfrey; 08.08.2014 в 19:22.
Ответить 
Старый 09.08.2014 14:35   #767  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от manfrey Посмотреть сообщение
)) я не думал что у вас так запущенно, Уже неделю как кабель подключили, там к свитчу итд. Но прикольно то что сигнала нет, я уже каждый день достал монтеров звонить им). они каждый день говорят не беспокойтесь (хорошие ребята, вежливые по сто раз приходили, 2-3 раза что то делали с ящиком),потом уже пошла череда зянятости монтёров, понимаю не я только один подключаюсь, и слушать слова там что то не закончили, то там в каком та массиве была авария, то потом перед моим домом еще свитч не поставили, а потом завтра да завтра, а потом вчера в пол 10 того (7,08,2014) стучится мальчик какой та) ну сказал из турона посмотрел он в мой контракт , позвонил в центр, зарегистрировал) только) что, а я та думал чего мой кабинет не пашет, еще я своим знакомым у кого турон говорил мол проверьте мой кабинет- а там ничего не заходи. Ну не суть, мальчик молодец хоть ночью но свое дело сделал - зарегенил меня, но мне говорили что за день подключат и зарегистрируют.

Походу я монтёроф за..мучал, они теперь вообще трубку не берут. Подключал базовый там 8 баксовый чтоли, у меня уж денех не было после оплаты УО) поэтому выбрал что по дешевее. ну оплатил за кабель и за тариф, думал ну если пока сигнала нет, завтра будет - уж с 30 сентября жду).

Звонить я в ТП не буду ибо, у меня после одного звонка сложилось не оч хорошее мнение, ждем понедельника. Еду в Гангу друг говорит что по понедельнигам начальниг приходит, надо спросить почему Реклама фирмы Турон не соответсвует с дествительности, я та слепо верью всему что по ТВ показывают, а так честно, вообще никуда не охота ехать( думал зашел на сайт зарегенился приехали все установили, шиш) даже в облостях быстрее устанавливают).

Не жалуюсь не имею такой привычки, но констатируют факты.
Турон в целом бодрый провайдер, ноо просто куча не компетентных людей там... Главное пережить этот тупизм и все будет норм работать ))) А Вам то и ходить ни куда не надо в корень взять Обратитесь сюда: http://gis.uz/index.php?option=com_f...id=138&lang=ru И к Вам сами придут и все сделают как надо ))) Проверенный способ )))
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 10.08.2014 19:06   #768  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Vic1909, я не говорю что плохие, просто процесс какой та длинууущий получается, Да позвонил все таки в ТП, сказали выяснят пчему это так, может им по больше людей в кадры монтеров, день ото дня тенденция увеличивается к оптике, а то бедолаги не успевают ни где. Хорошо что я пока на УО и инет пока что, есть.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.08.2014 11:16   #769  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от manfrey Посмотреть сообщение
Vic1909, я не говорю что плохие, просто процесс какой та длинууущий получается, Да позвонил все таки в ТП, сказали выяснят пчему это так, может им по больше людей в кадры монтеров, день ото дня тенденция увеличивается к оптике, а то бедолаги не успевают ни где. Хорошо что я пока на УО и инет пока что, есть.
Проблему решили. Сегодня в течении дня либо во вторник работы по вашему дому будут завершены.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.08.2014 16:07   #770  
Аватар для Jasur Nazarov
Оффлайн
Eriell GmbH
Программист
Сообщений: 144
+ 66  51/32
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью Skype™
Добрый день всем.

Можно ли подключиться на 8 долларовый пакет. После чего израсходовав трафик, перейти на другой план в течении месяца.
__________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх