Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

IT-индустрия ... hardware & software. Новые продукты и предложения IT-индустрии, преимущества и недостатки, применение в "локальном контексте"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2007 10:39   #101  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
отключать эти новости в "новых сообщениях" чтобы не видеть их, то же относится и к веткам ВУЗов - зачем просматривать каждого отметившегося там - спам голимый.
Какой могучий человечище, на Вас трудно угодить :-)
Сначала склоняли к веткам, чтобы не "засорять эфир".
Теперь в этих отдельных ветках тоже надо его не "засорять" :-)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Если у Вас есть конструктивные предложения ко мне или, например Эльдару, как именно нам надо "подавать" информацию, что бы она была ВСЕМ интересна, то почему бы Вам не дать разумный совет?
Тем более, что опыта у Вас, как у обозревателя интернета, должно быть более, чем достаточно.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 24.07.2007 10:45   #102  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Вообщем, мой последний оффтоп в этих ветках
В верхней панели в меню "Новые сообщения в" добавил все разделы форума uForum Global. Выбирайте новые сообщения только из тех разделов, которые Вас интересуют. Это пока все, что я могу сделать для разделения новых сообщений тематически и по интересам.
Все.
Ответить 
Старый 24.07.2007 11:11   #103  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Просьба не отключать из уведомлений форум HP!!! Я так долго сопротивлялся открытию, а тут - "спам голимый"... Лучше озвучивайте комментарии по моему разделу: что можно улучшить! Или закройте этот раздел форума вообще. В противном случае, я не вижу никакой целесообразности в затратах моего времени на его просмотр.
Все ОК - "спам голимый" относилось к тому, что каждый, отметившийся в ВУЗах автоматом добавлял эту ветку в "Новые сообщения" - первые 2-3 участника было еще интересно читать, потом все меньше и меньше...

Насчет корпоративных новостей - это было всего лишь мнение недалекого ламера одного из кварталов Чиланзара - не стоит от него отталкиваться, вполне может быть, что всем интересно и мой гундеж портит людЯм праздник. Это же не мой форум, могу только покряхтеть, но не советовать.
Ответить 
Старый 13.08.2007 16:44   #104  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
С удовольствием отметил, что в Uforum есть ветка "Вендоры...", где мы сейчас и находимся.
Однако тредов намного меньше, чем вендоров H&S.
Не найдя нужной темы, отписываю вопрос администраторам форума здесь: как быть и как освещать продукцию вендоров, помимо уважаемых Microsoft, IBM, HP и Fujitsu Siemens?
Вроде бы понятно, почему именно эти вендоры присутствуют в форуме - есть официальные представители.
Предложение рассмотрите - ввести тему, что-то типа "Мультивендорная" ли ещё как, где можно было бы черпать заинтересованным информацию о прочих продуктах IT.
Хотя с другой стороны, несолидно в "мульти"-теме освещать в куче решения Cisco, Motorola, Sagem и пр. и пр.
Далее на правах рекламы - компания Winncom Technologies, Corp. является системным интегратором и дистрибьютером перечисленных выше производителей и ещё нескольких десятков других.
Какую бы нам тему тут открыть?...
Ответить 
Старый 13.08.2007 18:17   #105  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Далее на правах рекламы - компания Winncom Technologies, Corp. является системным интегратором и дистрибьютером перечисленных выше производителей и ещё нескольких десятков других. Какую бы нам тему тут открыть?...
тему или собственный раздел? Тему всегда можете открывать сами в разделе, где сейчас и находимся. А открыть свой раздел - дайте подтверждение, откроем
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2007 17:58   #106  
Real ID Group
Аватар для Murad Ibragimov
Оффлайн
UZINFOCOM
Директор по маркетингу
Сообщений: 83
+ 268  50/21
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью ICQОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью AIMОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью Skype™
Ну вот, не ругайтесь - вот вам еще один вендор. Intel подойдет?
Ответить 
Старый 17.09.2007 18:09   #107  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Murad Ibragimov Посмотреть сообщение
Ну вот, не ругайтесь - вот вам еще один вендор. Intel подойдет?
Мурад, добрый день. Хотите и свой раздел открыть?
Ответить 
Старый 17.09.2007 21:00   #108  
Real ID Group
Аватар для Murad Ibragimov
Оффлайн
UZINFOCOM
Директор по маркетингу
Сообщений: 83
+ 268  50/21
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью ICQОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью AIMОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью Skype™
Если народу нужно - давайте создадим. Я по прежним репликам почувствовал, что хотят многие. Давайте спросим "Нам нужна тема отдельная по Интел?"
Ответить 
Старый 18.09.2007 10:37   #109  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Murad Ibragimov Посмотреть сообщение
Если народу нужно - давайте создадим.
Главное, чтобы Вам после этого было что сказать :-)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 29.09.2007 15:17   #110  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
я заметил что на форуме зарегистрировался Алишер ака Абдукадиров - представитель компании Моторола в Узбекистане. Так что нашего полку прибыло!
Приветствуем Алишер ака!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх