Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009 17:05   #1  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
ISP ARS-INFORM и другие

Не так давно обсуждали неэтичные и противозаконные действия компании ARTELEKOM, заключавшиеся в "диодизации" телефонной линии клиента другого провайдера и тем самым искусственного создания проблемной ситуации для клиента в получении услуг интернет-доступа.

Сегодня мой сотрудник общался с клиентом, который был просто поражён наглыми действиями сотрудника некоего провайдера (как впоследствии выснилось это - АРС-Информ), позвонившего с номера 278-42-10 и представился как сотрудник Саркор Телеком и предложил заплатить за подключение 40.000 сум и выбрать тарифный план за 50.000 в месяц. Необходимо учесть, что в этот момент клиент находился в стадии оформления контракта и подключения наших услуг.

Дело в том, что этому клиенту несколько дней назад был предоставлен буклет нашей компании, после чего им было принято решение о подключении и необходимые документы попали на его АТС.

Таким образом, далее происходит утечка/кража/продажа/или т.п./ с АТС информации об этом подключении в пользу компании АРС-Информ, после чего следует звонок уже нашему клиенту с ошарашивающим предложением "от Саркор Телеком" "подключиться к АРС-Информ".

Надеюсь настоящим предупредить общественность о подобном стиле работы провайдера АРС-информ, а руководство АРС-информ и других провайдеров (которые устраивают флеш-мобы своих менеджеров по продажам у дверей нашей компании на Главпочтамте) призываю к прекращению недопустимых действий в рамках цивилизованной конкуренции и приглашаю к обсуждению и мирному урегулированию подобных ситуаций в будущем.

Благодарю за внимание.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 30.07.2009 18:07   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Не так давно обсуждали неэтичные и противозаконные действия компании ARTELEKOM, заключавшиеся в "диодизации" телефонной линии клиента другого провайдера и тем самым искусственного создания проблемной ситуации для клиента в получении услуг интернет-доступа.

Сегодня мой сотрудник общался с клиентом, который был просто поражён наглыми действиями сотрудника некоего провайдера (как впоследствии выснилось это - АРС-Информ), позвонившего с номера 278-42-10 и представился как сотрудник Саркор Телеком и предложил заплатить за подключение 40.000 сум и выбрать тарифный план за 50.000 в месяц. Необходимо учесть, что в этот момент клиент находился в стадии оформления контракта и подключения наших услуг.

Дело в том, что этому клиенту несколько дней назад был предоставлен буклет нашей компании, после чего им было принято решение о подключении и необходимые документы попали на его АТС.

Таким образом, далее происходит утечка/кража/продажа/или т.п./ с АТС информации об этом подключении в пользу компании АРС-Информ, после чего следует звонок уже нашему клиенту с ошарашивающим предложением "от Саркор Телеком" "подключиться к АРС-Информ".

Надеюсь настоящим предупредить общественность о подобном стиле работы провайдера АРС-информ, а руководство АРС-информ и других провайдеров (которые устраивают флеш-мобы своих менеджеров по продажам у дверей нашей компании на Главпочтамте) призываю к прекращению недопустимых действий в рамках цивилизованной конкуренции и приглашаю к обсуждению и мирному урегулированию подобных ситуаций в будущем.

Благодарю за внимание.
Оффтоп:
Был опыт, неприятный, думаю и вас сие не минует.
Дело в том, что руководство Арс-Информа звонило мне в истерике после того, как я высказался тут: http://pr.uz/pro-dizayn/2589 о их картах «Интернетках».
Замете, не о провайдере или сервисе, а лишь о дизайне, а тут серьезный упрек…
Так что ждите звонка
Ответить 
"+" от:
Старый 30.07.2009 18:42   #3  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Был опыт, неприятный, думаю и вас сие не минует.
Дело в том, что руководство Арс-Информа звонило мне в истерике после того, как я высказался тут: http://pr.uz/pro-dizayn/2589 о их картах «Интернетках».
Замете, не о провайдере или сервисе, а лишь о дизайне, а тут серьезный упрек…
Так что ждите звонка
Оффтоп:
Мне истерика людей, работающих подобными методами - "по-барабану". Если мне надо - сам позвоню, кому посчитаю нужным. Так что ждать звонков, вызывающих последующую истерику, могу посоветовать этим руководителям компаний: допускающих, направляющих и поощряющих гиеноподобные действия своих сотрудников.
Ответить 
Старый 30.07.2009 18:43   #4  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Не так давно обсуждали неэтичные и противозаконные действия компании ARTELEKOM, заключавшиеся в "диодизации" телефонной линии клиента другого провайдера и тем самым искусственного создания проблемной ситуации для клиента в получении услуг интернет-доступа.

Сегодня мой сотрудник общался с клиентом, который был просто поражён наглыми действиями сотрудника некоего провайдера (как впоследствии выснилось это - АРС-Информ), позвонившего с номера 278-42-10 и представился как сотрудник Саркор Телеком и предложил заплатить за подключение 40.000 сум и выбрать тарифный план за 50.000 в месяц. Необходимо учесть, что в этот момент клиент находился в стадии оформления контракта и подключения наших услуг.

Дело в том, что этому клиенту несколько дней назад был предоставлен буклет нашей компании, после чего им было принято решение о подключении и необходимые документы попали на его АТС.

Таким образом, далее происходит утечка/кража/продажа/или т.п./ с АТС информации об этом подключении в пользу компании АРС-Информ, после чего следует звонок уже нашему клиенту с ошарашивающим предложением "от Саркор Телеком" "подключиться к АРС-Информ".

Надеюсь настоящим предупредить общественность о подобном стиле работы провайдера АРС-информ, а руководство АРС-информ и других провайдеров (которые устраивают флеш-мобы своих менеджеров по продажам у дверей нашей компании на Главпочтамте) призываю к прекращению недопустимых действий в рамках цивилизованной конкуренции и приглашаю к обсуждению и мирному урегулированию подобных ситуаций в будущем.

Благодарю за внимание.
Оффтоп:
Был опыт, неприятный, думаю и вас сие не минует.
Дело в том, что руководство Арс-Информа звонило мне в истерике после того, как я высказался тут: http://pr.uz/pro-dizayn/2589 о их картах «Интернетках».
Замете, не о провайдере или сервисе, а лишь о дизайне, а тут серьезный упрек…
Так что ждите звонка
Хаха, ндаа. "Интернетка", это, конечно, клиника. Каждый раз, когда вижу это убожество, плакать хочется, не то от смеха, не то от стыда, что у нас в стране в 2009 году продвигают диалап (!!!), да еще таким безвкусным образом )
Ответить 
Старый 31.07.2009 03:06   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Дело в том, что руководство Арс-Информа звонило мне в истерике после того, как я высказался тут: http://pr.uz/pro-dizayn/2589 о их картах «Интернетках». Замете, не о провайдере или сервисе, а лишь о дизайне, а тут серьезный упрек… Так что ждите звонка
Я выпал из реальности как только их увидел, по моему даж голова разболелась
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх