Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008 17:19   #81  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Но ClassMate PC по дизайну мне больше нравится - детский ноутбук должен быть детским
Ответить 
Старый 14.07.2008 17:44   #82  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Но ClassMate PC по дизайну мне больше нравится - детский ноутбук должен быть детским
А на картинке может вообще другая модель сфотографирована Еще ж его не сделали и ТТХ неизвестны, а если он будет из новой серии AMILO, то должен быть белым, а этот чёрный.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 14.07.2008 17:54   #83  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
ClassMate разноцветный
Ответить 
Старый 16.07.2008 12:47   #84  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Компания Fujitsu Siemens Computers представляет первые ноутбуки на базе новейшей процессорной технологии Intel®

Разнообразные ноутбуки для бизнеса на базе новой процессорной технологии Intel для мобильных ПК с интегрированной универсальной системой мобильной широкополосной связи (3G/UMTS)

Мюнхен, Германия, 15.07.2008

Как один из технологических лидеров отрасли, компания Fujitsu Siemens Computers представляет серию ноутбуков для бизнеса на базе новой процессорной технологии Intel® Centrino2® в день ее объявления. Среди новых моделей ноутбуков, основанные на этой технологии, есть как планшетные ПК для начинающих пользователей и студентов, так и ноутбуки премиум-класса. Новые модели появятся в продаже в начале августа и будут обеспечивать более высокую производительность благодаря новому набору микросхем Intel® 45.

Новая процессорная технология - не единственное, что отличает три новых серии ноутбуков Fujitsu Siemens Computers - ESPRIMO Mobile V, ESPRIMO Mobile и LIFEBOOK. В новых моделях имеется ряд впечатляющих средств связи, и в этой области компания Fujitsu Siemens Computers является лидером рынка. Все новые бизнес-ноутбуки - от моделей начального уровня до ультрапортативных моделей высокого класса поставляются с опциональной системой интегрированной универсальной широкополосной мобильной связи третьего поколения (3G/UMTS). Защищённые интегрированные системы связи HSDPA/HSUPA обеспечивают быструю широкополосную связь в пути. Это значительно упрощает использование интерактивных сервисов в режиме реального времени, в том числе видеоконференций, систем VoIP и систем доступа к данным, а также позволяет быстро обмениваться большими файлами по электронной почте через беспроводную сеть, что дает бизнес-пользователям конкурентное преимущество.

Подробнее можно прочитать на информационной страничке новостного сайта нашей компании.

Сводную таблицу с ТТХ профессиональных ноутбуков Fujitsu Siemens Computers можно посмотреть тут.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.08.2008 12:44   #85  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb AMILO Pi 3540 — идеальный спутник в любой ситуации

Ноутбук AMILO Pi 3540 демонстрирует впечатляющие результаты благодаря новейшей процессорной технологии Intel® Centrino® 2

Мюнхен, Германия, 21.07.2008

Теперь вам не нужно больше искать себе подходящего спутника — конечно если речь идет о ноутбуке. Новый AMILO Pi 3540 — идеальный спутник для всех, кому нужен классический универсальный ноутбук, удовлетворяющий всем требованиям. Благодаря использованию процессорной технологии Intel® Centrino® 2 и наличию до 4 ГБ памяти это действительно мощная машина. По сравнению с предыдущими моделями этот ноутбук демонстрирует более высокую скорость обработки графики высокого разрешения. Например, кодировка видео в формате HD теперь осуществляется на 90% быстрее, производительность графики выросла на 300%, а общая производительность системы — на 50%! Новый универсальный ноутбук компании Fujitsu Siemens Computers появится в продаже в августе 2008 г.

Подробнее новость можно прочесть на страничке нашего информационного сайта.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 01.08.2008 22:35   #86  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
новость можно прочесть на страничке нашего информационного сайта
Жалко фоток нет.
а может дашь ссылку на продуктовую страничку на вашем сайте, чтобы более подробно рассмотреть?
__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.
Ответить 
Старый 02.08.2008 02:00   #87  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
новость можно прочесть на страничке нашего информационного сайта
Жалко фоток нет.
а может дашь ссылку на продуктовую страничку на вашем сайте, чтобы более подробно рассмотреть?
Для Вас всегда пожалуйста и с удовольствием:
Общая страничка для AMILO Notebook P Series
Страничка именно AMILO NOTEBOOK PI 3540

upd: Более подробно по нашим моделям ноутбуков всегда может ответить Олег Полунин. Только он не такой бездельник, как я, поэтому на форуме не часто. Если нужно - звоните в офис.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 02.08.2008 в 02:04.
Ответить 
Старый 02.08.2008 02:02   #88  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Пользуясь случаем хочу сказать, что буду отсутствовать до 19-го числа. Не скучайте. Мысленно с вами. Ефим.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.08.2008 10:50   #89  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb AMILO Mini – ваш ручной хамелеон

Fujitsu Siemens Computers осенью выпустит нетбук AMILO Mini со сменными крышками

Мюнхен, Германия, 05.08.2008

Маленький, но мощный, нетбук AMILO Mini производства компании Fujitsu Siemens Computers предоставляет вам возможность менять цвет крышки в зависимости от вашего настроения. И это не только выбор из 5 цветов, но и уникальная прозрачная крышка, в которую вы можете поместить картинку по вашему выбору – портрет друга или подруги, отличную фотку из отпуска или изображение автомобиля вашей мечты – просто вставьте картинку, и ваша любимая тема будет с вами весь день.

Габаритные размеры AMILO Mini составляют 23 x 17,5 см. Он создан на базе новейшего процессора Intel® Atom™ N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц и на него установлена операционная система Microsoft® Windows® XP Home Edition.

Подробная информация об этом продукте будет предложена вашему вниманию на выставке IFA в конце августа. AMILO Mini появится в продаже осенью по цене около 400 евро.

Новость взята тут.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.08.2008 10:53   #90  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Fujitsu Siemens Computers представляет первую модель нового семейства ноутбуков

Ноутбук ESPRIMO Mobile M – первый из четырех новых ноутбуков бизнес-серии: высочайшая производительность, процессорная технология Intel® Centrino®2, надежность и новый дизайн

Мюнхен, Германия, 04.08.2008

Надежность конструкции, защищенность данных и удобство использования – вот качества, которые наиболее ценятся профессионалами при выборе ноутбуков для работы. К таким выводам пришло агентство TNS Infratest в результате исследования*, проведенного им по поручению Fujitsu Siemens Computers. В соответствии с этими выводами и была разработана наша новая линейка профессиональных ноутбуков, первым представителем которой является ESPRIMO Mobile M9410 – настоящая мобильная точка доступа на базе процессорной технологии Intel® Centrino®2 с широкими возможностями связи и большим количеством удобных функций. Этот ноутбук станет вашим верным партнером по бизнесу.

Прочный корпус и магниевая крышка делают ESPRIMO Mobile M9410 особенно надежным. Датчик ShockSensor защищает жесткий диск от повреждений в случае падения ноутбука, а влагозащищенная клавиатура гарантирует, что случайно пролитый кофе не обернется катастрофой для ваших данных.

Высокий уровень безопасности обеспечивается модулем TPM или считывателем смарт-карт, которые защищают ваши данные от несанкционированного доступа. Средство управления DeskView следит за состоянием системы и может быстро сохранить данные в критической ситуации.

Подробнее о новости можно прочитать на страничке новостного сайта нашей компании.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх