Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009 12:15   #11  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
вот в США и решили, что широкополосное подключение, это когда вне зависимости от технологии предоставляется такая скорость, значит подключение - широкополосное
Да они много чего решили....
Старый 22.12.2009 12:53   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
вот в США и решили, что широкополосное подключение, это когда вне зависимости от технологии предоставляется такая скорость, значит подключение - широкополосное
Да они много чего решили....
с данным их решением я полностью согласен и даже повысил бы до синхронного мегабита, по собственному желанию
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
"+" от:
Старый 03.01.2010 17:28   #13  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Оффтоп:
Здравствуйте всем. я несколько месяц назад нашел 1 провайдер. его зона покрытия была в Максим Горького. вот я хотел подключиться к ней но патом уже забыл какой сайт и какой телефон у них. хотел спросить с вас случайно не знаете какой у них сайт ? кстати у них очень дешевая интернет и + ТВ. спасибо за ваши ответы.
Старый 03.01.2010 17:49   #14  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Ботир-Нажми в Гугл -провайдеры в узбекистане.
Кстати в Ташкенте никто не обеспечивает выделенную линию?(ADSL-это не выделенная линия-не знаю почему все называют ее так)
оффтоп-как аватар грузить в настройках?не вижу кнопок!
Реклама и уведомления
Старый 05.01.2010 00:46   #15  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Подумаешь и страшно становится...

Столько тут умных слов... и не верится что сам таким вот недавно был умным(господа! в хорошем смысле этого слова исключительно!). Щас меня никак что то не заботит 99% того о чем вы тут пишите - не нравится скорость у одного провайдера - тык и у нас уже другой, тык и еще раз другой. Не нравятся все, GSM модем и скорость от 512кБит до 3,5Мбит у нас имеется (35уе в месяц-БЕЗЛИМИТНЫЙ т.е. и траффик тоже). за 20 уе имеем 10-15Мбит без лимита траффика. Щас вот подумал на минуту а что если у меня будет 128кБит... УФ! Да, прошу прощения надо оговорится - место действия город герой Москва. Так что есть куда расти! и... кстати ADSL здесь тоже много где и скорости до 10Мбит! так что беда с провайдерами и неразвитыми линиями передачи данных в целом в стране...
всем удачи!
Старый 05.01.2010 00:57   #16  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
ADSL и до 12-16 мбит есть.
Всем приходиться иметь дело с тем что есть...Другое дело цены..
А что вы делаете со своей скоростью?Фильмы онлайн и быстро качаются пиратские софты..Это да.остальное отлично делается и со скоростью256.
А вот что делается за пределами Москвы советую поездить посмотреть.телефона и того нет домашнего у многих...
"+" от:
Старый 05.01.2010 01:56   #17  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Троллят нас, причем толсто...
Старый 05.01.2010 14:14   #18  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
agnelius, ммм... так вот в электростали можно сказать живем... Это 40км от Москвы. В ногинске народ пользует тоже самое. Таже корбина (терпеть ее не могу) развернулась по МО. И кстати 3G полностью реализовано на ВСЕЙ территории Электростали. посмотрите покрытие, оно в Москву доходит последним. также и телефон... мне он простите вообще не нужен. у нас в Москве стоит стационарный и за прошлый месяц пришел счет на 0 минут! за этот выйдет 3 минуты... Когда у всех сотовые и к тому же ВСЕ и у ВСЕХ бесплатные входящие... смысла в городском не вижу... Тот же Езернет есть во всех городах МО. кстати в электростали сам отказался от телефона. 5000р (170Долл) и нате вам телефон за 2 недели. Хотя можно и по езернету подключить телефон. кстати у нас в доме подключили Телефон по телевезионному кабелю... как это???
А еще про фильмы... фильмы все ну и прочая инфа типа музыки и софта качается из сетки скорость около 8Мбайт (не путатть с Мбит!!!) в сек. DC++.
Да уж надо пользоваться тем, что есть! За рузумные цены. Просто в Таше есть куда расти и это в своем роде тоже хорошо. А скорость она скорее для коммуникаций типа видео передачи данных, он лайн просмотров (вчера смотрел хоккей онлайн канадский сервак tsn.ca ). А с 256кБит не на смотришься... утормозиться все... да и если так смотреть, то сколько это будет стоить?
Вот кстати хотел спросить... в Таше все еще платные входящие на сотовые???
Старый 05.01.2010 14:43   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Оффтоп:

Спасибо дорогому Мессии DarkCrew, что открыл нам, сирым, глаза!

Вот мы вырастем большими и тоже съездим в Москву, поглядим на диво-дивное, интернет неместный! И перестанем путать мегабайты с мегабитами.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
"+" от:
Старый 05.01.2010 14:52   #20  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Вот кстати хотел спросить... в Таше все еще платные входящие на сотовые???
Хотите знать столько у нас стоит сотовая связь? www.mts.uz

Оффтоп:
PS Шли бы Вы отсюда со своим уставом. Мы же Вам не пеняем на стоимость жилья, например, или проезда на транспорте.
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх