Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013 18:39   #41  
Аватар для TriStaN
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 2  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
сегодня газета вышла в Москве, ее в обед "затоможили" и авиарейсом вечерним отправили в Ташкент, в обед мы получаем накладные с карго, что груз пришел, декларант оперативно оформляет все необходимые документы, ГТД и прочее, и до 17.00 мы получаем груз, привозим в офис, проходит процесс сортировки и на следующий день курьер в 7-8 утра получает прессу и выходит на маршрут, чтоб отнести прессу, так что опоздание составляет от 3 дней и выше, относительно цен на ежедневку полностью согласен - очень дорогая, но Вы только представьте, что газету сначала официально "затамаживают", потом авиа она летит и тут мы легально ее "растомаживаем", далее курьер ее лично в руки Вам приносит, конечно же ее цена возрастает в 3-4 раза
Это все правильно для решения этой проблемы есть альтернатива - электронные версии печатных СМИ которые доступны часто раньше выхода печатной версии и цена намного ниже, при этом вид восприятие материалов остается прежним и привычным Вот попробуйте http://uforum.uz/showthread.php?t=19750
Ответить 
Старый 05.09.2013 21:35   #42  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
насколько вероятно распространять электронные версии печатных изданий России и запада беспроводным способом напрямую на планеты и айпеды? то есть я оформляю подписку на скажем некое англоязычное издание, и вы ежедневно или еженедельно бросает пдф или epub версии этого издания на мой имейл?
или таможня не даст добро и на тот вариант?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх