Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009 04:04   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
SOS!!!

В оценочном движке что-то жутко не так! Я полночи посвятил просмотру персональных страничек, после каждой оценки дожидался аяксовского "Сохранено".

При повторной загрузке страницы вижу что оценки все перепутались, порядок сайтов почему-то изменился, половина оценок не сохранились. Некоторые оценки сохранились неправильно. Оценки в трех колонках не суммируются в цифру, показанную в колонке "Общее". Там где ставил нули, снова появились прочерки (как если бы не голосовал).

Похоже, работа насмарку и придется делать заново после того как баги пофиксят. Обидно, мог бы выспаться.
Реклама и уведомления
Старый 07.09.2009 04:45   #22  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Behzod Saidov
Оффлайн
Сообщений: 1,088
+ 739  628/355
– 11  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Behzod Saidov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
SOS!!!

В оценочном движке что-то жутко не так! Я полночи посвятил просмотру персональных страничек, после каждой оценки дожидался аяксовского "Сохранено".

При повторной загрузке страницы вижу что оценки все перепутались, порядок сайтов почему-то изменился, половина оценок не сохранились. Некоторые оценки сохранились неправильно. Оценки в трех колонках не суммируются в цифру, показанную в колонке "Общее". Там где ставил нули, снова появились прочерки (как если бы не голосовал).

Похоже, работа насмарку и придется делать заново после того как баги пофиксят. Обидно, мог бы выспаться.

Подтверждаю. У меня тоже такая проблема. Хорошо что оценил всего 2-3 сайта...
Старый 07.09.2009 11:45   #23  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
ээээ чета там и в самом деле косячит. у меня первые несколько сайтов обнулились. вероятно что и в остальных должна быть путаница.
Старый 07.09.2009 11:55   #24  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Azamat Shamuzafarov, мне тут сказали что если за все сайты не проголосуешь, твои оценки не зачтутся. Так что несмотря на все предварительные заявления, придется тебе своему блогу оценочку выставить И всем кто причастен к сайтам-конкурсантам тем или иным боком - тоже.

Очень плохое решение.
Старый 07.09.2009 12:03   #25  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
При повторной загрузке страницы вижу что оценки все перепутались, порядок сайтов почему-то изменился, половина оценок не сохранились. Некоторые оценки сохранились неправильно. Оценки в трех колонках не суммируются в цифру, показанную в колонке "Общее". Там где ставил нули, снова появились прочерки (как если бы не голосовал).

Похоже, работа насмарку и придется делать заново после того как баги пофиксят. Обидно, мог бы выспаться.
Проблема решена. На сайте был включён битрисовский кеш из-за чего казалось, что данные не сохраняются. Так что все оценки сохранились, ничего не пропало и не перепуталось.
Была маленькая проблемка с выпадающими списками, её тоже поправили.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Старый 07.09.2009 12:10   #26  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Руслан, еще надо разобраться с дифференциацией прочерков и нулей. Ноль - это ноль. А прочерк - это "нет оценки"
Старый 07.09.2009 13:00   #27  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Руслан, еще надо разобраться с дифференциацией прочерков и нулей. Ноль - это ноль. А прочерк - это "нет оценки"
Да, так и сделали. Заодно оцененные сайты теперь выделяются цветом.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Старый 07.09.2009 15:12   #28  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
SOS!!!

В оценочном движке что-то жутко не так! Я полночи посвятил просмотру персональных страничек, после каждой оценки дожидался аяксовского "Сохранено".

При повторной загрузке страницы вижу что оценки все перепутались, порядок сайтов почему-то изменился, половина оценок не сохранились. Некоторые оценки сохранились неправильно. Оценки в трех колонках не суммируются в цифру, показанную в колонке "Общее". Там где ставил нули, снова появились прочерки (как если бы не голосовал).

Похоже, работа насмарку и придется делать заново после того как баги пофиксят. Обидно, мог бы выспаться.

Может все же в бумажное голосование ?
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна
Реклама и уведомления
Старый 07.09.2009 17:29   #29  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
К сожалению не смогу вырваться с работы.
Старый 07.09.2009 20:57   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Фотоотчет о заседании здесь: всего 11 фоток





(превьюшки не кликабельны, смотрите всё по ссылке.)
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх