Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Трудоустройство
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Трудоустройство Законодательная база, проблемы и решения, краткий FAQ, консультации экспертов или уполномоченных лиц по трудоустройству. Вакансии, поиск работы, карьера. Трудоустройство людей с ограниченными возможностями


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013 13:17   #11  
Аватар для MAK
Оффлайн
Kollej
O'qituvchi
Сообщений: 82
+ 32  10/7
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Как именно вы поможете работодателю зарабатывать больше денег, сейчас и в будущем?
не считаю, что именно я.
Цитата:
А подумать с включением фантазии?
А что, в собеседованиях задают такие вопросы? Что же вы отвечали бы?
__________________
Провинциальный преподаватель программирования
Ответить 
Старый 28.04.2013 16:12   #12  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
DarkUser, прошу простить меня за то, что без Вашего разрешения размещаю свое резюме рядом с Вашим...
Ну если вы считаете что это перспективнее, чем открывать отдельную тему - то ради бога ).

Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Как именно вы поможете работодателю зарабатывать больше денег, сейчас и в будущем?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Если работодатель не в состоянии понять, как ему зарабатывать деньги с помощью грамотных специалистов (без относительно собственно специализации), значит хреновый он работодатель. И максимум что ему светит - управлять парой торговых точек с пайнетом.

Конкретно отвечая на ваш вопрос - я могу помочь работодателю зарабатывать больше денег, советом - пойти на курсы повышения квалификации, почитать умные книжки по экономике, и перестать в конце концов пытаться переложить СВОИ проблемы на будущих сотрудников.
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 28.04.2013 17:14   #13  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Конкретно отвечая на ваш вопрос - я могу помочь работодателю зарабатывать больше денег, советом - пойти на курсы повышения квалификации, почитать умные книжки по экономике, и перестать в конце концов пытаться переложить СВОИ проблемы на будущих сотрудников.
Жесть.

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
не считаю, что именно я.
Очень зря.

Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Если работодатель не в состоянии понять, как ему зарабатывать деньги с помощью грамотных специалистов
Если вы такой умный, почему вы такой бедный? (с)

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
А что, в собеседованиях задают такие вопросы? Что же вы отвечали бы?
Уже задают. Те работодатели, кто в состоянии понять, что вся их деятельность направлена на эту цель. Те, кому важно, чтобы на работу пришел человек, который не просто просиживает штаны, а понимает почему его взяли, и как член команды, будет толкать корабль вверх в небеса, а не под воду, как балласт.

Последний раз редактировалось YUU; 28.04.2013 в 17:20.
Ответить 
Старый 28.04.2013 17:57   #14  
Аватар для MAK
Оффлайн
Kollej
O'qituvchi
Сообщений: 82
+ 32  10/7
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Уже задают. Те работодатели, кто в состоянии понять, что вся их деятельность направлена на эту цель. Те, кому важно, чтобы на работу пришел человек, который не просто просиживает штаны, а понимает почему его взяли, и как член команды, будет толкать корабль вверх в небеса, а не под воду, как балласт.
Что, для каждого работодателя, у меня, как у генератора идей, должно быть новая идея, касающийся его сферу деятельности?

Мне ближе всего, конечно, сфера образования. В ней проработал почти 8 лет. Если есть компании разработчики ПО для этой сферы, то я могу считать себя именно тем, кто сможет помочь им зарабатывать больше денег. Раз уж нет таких, придется пойти на собеседование в заинтересовавшийся компанию как простой работник.
__________________
Провинциальный преподаватель программирования
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.04.2013 18:13   #15  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Уже задают. Те работодатели, кто в состоянии понять, что вся их деятельность направлена на эту цель. Те, кому важно, чтобы на работу пришел человек, который не просто просиживает штаны, а понимает почему его взяли, и как член команды, будет толкать корабль вверх в небеса, а не под воду, как балласт
Это для вас, и для работодателей мыслящих(?) так же, как вы.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
"–" от:
Старый 28.04.2013 18:22   #16  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Если вы такой умный, почему вы такой бедный?
Это где-ж я так спалился-то? Или вы про объявление в начале темы? В таком случае - у вас очень скудный взгляд на вещи, если вы смену работы только ввиду нехватки денежных средств можете себе представить.

Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Уже задают. Те работодатели, кто в состоянии понять, что вся их деятельность направлена на эту цель.
На какую цель? Попытки выяснить у работников как правильно зарабатывать деньги? Ну так в школе учиться надо было, что-бы глупые вопросы не задавать.

Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Те, кому важно, чтобы на работу пришел человек, который не просто просиживает штаны
Это вы абстрактно или опытом делитесь? И много толку организации от активного сотрудника, но без знаний и умения эти знания применять?

Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
как член команды, будет толкать корабль вверх в небеса, а не под воду, как балласт.
В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной.
По теме есть что сказать?
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 28.04.2013 22:54   #17  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Что, для каждого работодателя, у меня, как у генератора идей, должно быть новая идея, касающийся его сферу деятельности?
Работник, если понимает проблемы работодателя, особенно которые призван решать, стремится хотя бы не мешать работодателю достигать цели, если не может помочь. Понимание своих задач в контексте общей деятельности организации очень важно, даже для уборщика.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.04.2013 23:48   #18  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
MAK, если нужна работа, изучайте язык программирование 1С..
Ответить 
Старый 29.04.2013 00:00   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Служу Его Божественной Тени!
DarkUser, так вы из светлой галактики. Что Вы делаете на планете огня?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 29.04.2013 00:32   #20  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Работник, если понимает проблемы работодателя, особенно которые призван решать, стремится хотя бы не мешать работодателю достигать цели, если не может помочь. Понимание своих задач в контексте общей деятельности организации очень важно, даже для уборщика.
такое впечатление, что вы совсем не понимаете смысла проповедей, которые вы тут читаете
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
delphi, компонент, скачать
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх