Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013 09:05   #16081  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Не может быть чек написан от руки! Не может работник АТС брать у вас деньги, без вашего согласия. Но даже если и так, и он оплатил за вас своим пластиком, все равно чек должен быт распечатан в кассе.
"+" от:
Старый 01.11.2013 09:28   #16082  
Аватар для vanagex
Оффлайн
Пенсионер
Сообщений: 271
+ 401  281/110
– 29  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Что-то не понятно... Время уже час ночи, а баланс еще не сброшен... У меня по сверхлимиту считает, может поторопитесь, УО?
(пробовал перезапустить и-нет, толку нет, все также считает)
Такая же картина. В прошлом месяце "утянули" по сверхлимиту несколько десятков мегабайт и в этом такая же ситуация. Неужели нельзя точно в 0 часов переходить на новый месяц. А то раньше, когда отключали за 30-40 мин до 23.59 люди неуспевали использовать часть оплаченного трафика. Теперь же "успеваем" его перерасходовать и выходим за лимит. Непорядок это, надо исправлять!
"+" от:
Старый 01.11.2013 10:05   #16083  
Аватар для Constantin
Оффлайн
Энергетик
AKA:Logan
Сообщений: 1,033
+ 52  631/368
– 8  35/26

UzbekistanОтправить сообщение для Constantin с помощью ICQ
Не не может быть, а так оно и есть. Я ж это с неба не взял.
Спорить с вами у меня нет желания, я своё написал.
Старый 01.11.2013 11:58   #16084  
Аватар для Constantin
Оффлайн
Энергетик
AKA:Logan
Сообщений: 1,033
+ 52  631/368
– 8  35/26

UzbekistanОтправить сообщение для Constantin с помощью ICQ
Не поленился, сфоткал "чеки" которые дают после оплаты.
На этом, думаю, бессмысленно продолжать тему, если думаете иначе - пожалуйста, спрашивайте)
Изображения
Тип файла: jpg IMG10162.jpg (325.9 Кб, 60 просмотров)
3 "+" от:
Старый 01.11.2013 12:37   #16085  
Заблокирован(а)
Аватар для crecer777
Оффлайн
Сообщений: 89
+ 7  48/32
– 4  28/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
Не поленился, сфоткал "чеки" которые дают после оплаты.
На этом, думаю, бессмысленно продолжать тему, если думаете иначе - пожалуйста, спрашивайте)
ну просто обалдеть.мдааа...... первый раз такое вижу....
"+" от:
Старый 01.11.2013 12:54   #16086  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
Не поленился, сфоткал "чеки" которые дают после оплаты.
На этом, думаю, бессмысленно продолжать тему, если думаете иначе - пожалуйста, спрашивайте)
Оффтоп:
Мда, этого уже достаточно для проверки прокуратуры)))
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2013 13:18   #16087  
Аватар для zumaya
Оффлайн
Сообщений: 49
+ 2  48/17
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vanagex Посмотреть сообщение
Такая же картина. В прошлом месяце "утянули" по сверхлимиту несколько десятков мегабайт и в этом такая же ситуация. Неужели нельзя точно в 0 часов переходить на новый месяц. А то раньше, когда отключали за 30-40 мин до 23.59 люди неуспевали использовать часть оплаченного трафика. Теперь же "успеваем" его перерасходовать и выходим за лимит. Непорядок это, надо исправлять!
у меня наоборот, уже второй месяц обнуление происходит заранее, переподключение на ноябрь физически произошло примерно в 00.10, а статистика обрывается уже в 23.00, последний час октября отображается в статистике за ноябрь, и последние 15 мегабайт, соответственно, тоже относятся к ноябрю. Мелочь конечно, но что если бы я скачивала по полной? Минус 200-250 мегабайт в еще не начавшемся месяце...
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня выслушивать бред!
Старый 01.11.2013 15:47   #16088  
Аватар для Abduhakim
Оффлайн
Сообщений: 97
+ 95  56/34
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zumaya Посмотреть сообщение
у меня наоборот, уже второй месяц обнуление происходит заранее, переподключение на ноябрь физически произошло примерно в 00.10, а статистика обрывается уже в 23.00, последний час октября отображается в статистике за ноябрь, и последние 15 мегабайт, соответственно, тоже относятся к ноябрю. Мелочь конечно, но что если бы я скачивала по полной? Минус 200-250 мегабайт в еще не начавшемся месяце...
У меня такая же история, с 23-00 до 00-00 31/10/2013 зачислили на 1 ноября!
https://img.uforum.uz/images/cjgyncg3409253.jpg
Получается что я 274 mb оплачиваю дважды????
Абонент aa66-231-33-11
__________________
Abdu59

Последний раз редактировалось Abduhakim; 01.11.2013 в 15:51.
Старый 01.11.2013 17:00   #16089  
Аватар для Младшой
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 4  14/4
– 4  0/0

Uzbekistan
Подключились мои знакомые к оптике от "Узонлайн". Пришел монтажник, протянул им кабель и ушел. А люди они в компьютерах малосведущие и подключиться не могут, пригласили меня для консультаций.
Прихожу. Нет сетевого подключения. То есть кабель воткнут, а компьютер его в упор не видит. Я первым делом засомневался в целостности кабеля, тем более что монтажник, ничтоже сумняшеся, прибил его к косяку гвоздями. Прямо сквозь кабель, уверяя, что миллион раз так делал и ничего.
Позвонил в техподдержку, вызвал специалиста. Прибыл специалист, первым делом залез в Диспетчер устройств, нашел там неустановленный RAID-контроллер и объявил это причиной. На вопрос, какая взаимосвязь между сетью и рейдом, ответить затруднился, воткнул кабель себе в ноутбук и гордо продемонстрировал интернет-подключение, обвинив встроенную сетевую карточку в неработоспособности. Я удивленно подоткнул ради интересу к компу свой сетевой модем и не менее гордо продемонстрировал работоспособность. Сеть появляется, веб-интерфейс модема открывается, в общем, все пашет. Специалист переобжал кабель - безрезультатно... То бишь результат прежний, его ноут сеть видит, а мой комп - ни в какую. Специалист пожал плечами, посоветовал переустановить винду и, сочтя свою миссию выполненной, удалился.
Для полноты эксперимента я притащил свой нетбук - есть сеть. Мониторчики в трее весело мигают, айпи прописываются, все в норме.
(Подключиться я, правда, так и не смог, имя пользователя или пароль не верны, но сейчас не до этого. В первую очередь - первоочередное.)

Так в чем же может быть дело? Кабель рабочий, сетевуха рабочая, но друг друга в упор не видят. Виндоус XP, третий сервиспак свежеустановлена на чистый комп, все драйвера (даже пресловутый RAID на всякий случай) обновлены.
"+" от:
Старый 01.11.2013 17:27   #16090  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Младшой Посмотреть сообщение
Так в чем же может быть дело? Кабель рабочий, сетевуха рабочая, но друг друга в упор не видят.
Если на свиче гигабитный интерфейс и ваша карта тоже гигабитная, то очень важно как обжат кабель. Если даже немного не по стандарту - может незавестись. Наверное в модеме и нетбуке - катры 100мбит а в компе - гигабит. Можно попробовать принудительно в 100 поставить если драйвер позволяет.
__________________
Велосипедист на дороге - как вурдалак - в зеркалах не отражается.
"+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх