Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013 17:03   #481  
Аватар для Rustam Shafigullin
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 19  14/10
– 2  5/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Shafigullin с помощью ICQМой Круг
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Uzlov Посмотреть сообщение
Ну не все в баксах зарплату получают, и не такие уж дешевые цены в УТ

Т.е. провайдер не может продавать инет дешевле 4-5 сум за мб он просто вылетит в трубу. Зарабатывать и развиваться может при 7-9 сум за мб.

Вот и получается либо сервис должен быть до такой степени негарантированный, что ползает как дайлап, либо УТ продает своим филиалам канал дешевле в несколько раз. Вот и думайте после этого Почему ТАМ все так дешево....
это все хорошо, я верю, что узонлайну это достается дешевле в 3 раза. но почему в тпс пакеты дороже тарифной линейки, пускай 24 гига за 88 будет, но нет такого тарифа. Есть интернет пакеты, которые реально разорительны.
Ответить 
Старый 28.10.2013 17:53   #482  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rustam Shafigullin Посмотреть сообщение
Есть интернет пакеты, которые реально разорительны.
Вроде они очень даже не плохие. Если так подумать то он чуть дороже интернет пакетов сотовиков. Но, зато в этих пакетах есть бесп. доступ к Тасиксу. У сотовиков этого нету. Так что думаю резонно переплачивать лишний доллар за удобства. Кстати и у Билайна и Юсела интернет у меня дома работает на 3ку. А ТПС стабильно. Так что вместо того что бы уходить на перелимит, я начал покупать пакеты. Выгоднее и надежней чем у сотовиков.

И еще как у сотовиков эти пакеты можно продлевать. Так что вдвойне выгодно.
Ответить 
Старый 28.10.2013 21:09   #483  
Аватар для Rustam Shafigullin
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 19  14/10
– 2  5/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Shafigullin с помощью ICQМой Круг
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Shafigullin Посмотреть сообщение
Есть интернет пакеты, которые реально разорительны.
Вроде они очень даже не плохие. Если так подумать то он чуть дороже интернет пакетов сотовиков. Но, зато в этих пакетах есть бесп. доступ к Тасиксу. У сотовиков этого нету. Так что думаю резонно переплачивать лишний доллар за удобства. Кстати и у Билайна и Юсела интернет у меня дома работает на 3ку. А ТПС стабильно. Так что вместо того что бы уходить на перелимит, я начал покупать пакеты. Выгоднее и надежней чем у сотовиков.

И еще как у сотовиков эти пакеты можно продлевать. Так что вдвойне выгодно.
более зарядных цен, чем у сотовиков ни у кого нет, очевидно, что адсл выгодней. Также, если вы не покупаете по 5 пакетов по истечению основного трафика, это также можно терпеть. Но когда есть альтернативы, которые лежат под ногами, начинаешь задумываться.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2013 21:19   #484  
Аватар для Rudnev
Оффлайн
dev
Сообщений: 820
+ 539  400/203
– 0  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для Rudnev с помощью ICQ
Плюс или минус, но ТПС прикрыл «Ъ-трубу» к FTP (megahosting.uz) с внешки. Теперь ничего не скачать «нахаляву» откуда-нибудь. :-( Какой же это тогда «Мегахостинг», если доступа из вне теперь нет. Надавали по голове за то, что днем скорость оно кушало ~150-200 kb/s, а ночью все ~500-600 kb/s?
__________________
На китайском раке, да по горам и дорогам. ;-)
Ответить 
Старый 07.11.2013 10:06   #485  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Что-то ТПС в последнее время огорчает постоянные дисконекты,притом,что линия нормальная.Но даже не в этом дело,после обрыва висит ошибка аутентификации пока роутер не перегрузишь.После перезагрузки раз 5 слетает линк и снова ошибка..
Ответить 
Старый 25.12.2013 22:47   #486  
Аватар для kudinov
Оффлайн
DHL
агент по экспорту - импорту
Сообщений: 629
+ 156  109/72
– 4  9/6

Uzbekistan
Большой минус TPS - полное игнорирование во время проведения акций пользователей с тарифным планом Unlim 256 Tas-Ix.
Ответить 
Старый 26.12.2013 00:48   #487  
Аватар для Rudnev
Оффлайн
dev
Сообщений: 820
+ 539  400/203
– 0  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для Rudnev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
Большой минус TPS
Это не минус. Площадка MF не является местом, где можно гарантированно (!) получить любой официальный ответ от представителей компании.
Для «афициоза» есть номера телефонов, электронная почта и заявка через форму обратной связи на сайте/персональном кабинете.
__________________
На китайском раке, да по горам и дорогам. ;-)
Ответить 
"+" от:
Старый 11.01.2014 11:23   #488  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
как производится начисление оплаты трафика? Как отделяется трафик тасикс от платного? Как можно получить детализацию начисления платежа?
Ответить 
Старый 11.01.2014 12:50   #489  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
оставила пост на форуме ТПС.

Скрытый текст:
являемся клиентами услуг Вашей компании. По факсу 06.12.13г. отправила письмо с просьбой о посайтовой детализации за ноябрь т.к. был перерасход лимита. Через неделю позвонила в офис ТПС, девушка ответила, что письмо на подписи у директора и вообще такая услуга не делается быстро от 2-3 недель до месяца. Жду месяц. Принесли счет фактуру на оплату. Звоню в офис ответа еще нет, обратитесь к Вашему инженеру Ким А. Звоню ему. Попросил продублировать письмо по факсу, т.к. ему никто ничего не передавал. Потом понимаю, что по договору я даже в суде ничего доказать не могу, т.к. мне надо не своими обязанностями заниматься, а контролировать свой трафик, данные браузера я могу скорректировать, а ТПС посайтовую детализацию вообще не обязан давать. Объем - пожалуйста. Вопрос задаю, как же тогда разделяется трафик тасикса от платного? Ответ: если такое и произошло, то это сбой оборудования и вообще наше оборудование сертифицировано. Я должна доказывать, что 06.12.13г. я действительно отправляла письмо по факсу. Я должна была спросить И.Ф.О. девушки которая приняла письмо. С кем я разговаривала в тех.поддержке о том, что плеер.уз и мувер.уз не тарифицируются, я тоже не записала, хотя попросила поднять контракт и тариф. По словам Ким А. "мы Вам пишем сейчас письмо, что такую детализацию предоставить Вам не сможем". Я как клиент должна еще и доказывать, что начисленная сумма не верна. Через месяц ожидания я уже сама виновата, что месяц ждала, уже поздно и технических возможностей на проверку начисления или подтверждения нет.
У меня вопросы. Оборудование ТПС должно подходить под какой-то стандарт Уз. Можно ли получить этот стандарт. Не поленусь, съезжу получу копию стандарта, буду разбираться. Жду официального ответа ТПС на мое письмо т.к. считаю, что права фирмы ущемлены начиная с контракта. Как же ТПС обеспечивает прозрачность начисления оплаты, если не может предоставить это начисление и клиент должен сам отслеживать все детали своего прибывания в нете, т.к. технической возможности у оборудования ТПС нет.
спасибо заранее.
Ответить 
Старый 11.01.2014 23:10   #490  
Real ID Group
Аватар для Firdavs Shoyiev
Оффлайн
Сообщений: 1,337
+ 1,426  1,442/475
– 58  15/13

UzbekistanОтправить сообщение для Firdavs Shoyiev с помощью ICQ
В прошлой неделе принял решение не платить впердь за услуги узонлайна и решил подключиться к ТПС. В понедельник подал заявку и уже вчера интернет заработал. Подключил тариф за 44у.е. Со скоростью в два мегабита. Девушка при подключении и при предварительном звонке уверенно заявила, что если линии нормальные, данная скорость гарантирована.
Каким же был я наивным. Вчера при первом же подключении понял что скорость в мир в 10! Раз меньше. Не тянет даже на 256. Ребята в кол центре в этом убедились и оформили заявку. Обещали что сегодня со мной свяжутся. Фигушки! Тишина!
Сегодня после того как вернулся стал перепроверять и обнаружил что скорость загрузки - 0.05 мегабит - т.е как при дайлап подключении! Позвонил в кол центр. Ребята удивили! Заявили что у тпс сейчас проблемы с внешкой и мне чтоб не переплачивать нужно выбрать тариф с меньшей скоростью. На мой вопрос когда это все может исправиться, ответили, что не знают, возможно в этом или в следующем месяце.
Возникает вопрос, почему не могли предупредить при подключении, что у них интернет такое говно как у узонлайна? Почему мне об этом говорят, когда уже сняли нужную сумму?
Очень жирный минус провайдеру от меня!
Подумываю, может я зря сердился на узонлайн?!

Друзья, подскажите что делать с такой непорядочностью? Как доказать в ГИСе, что провайдер обманул?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх