Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Регулирование ИКТ > Ассоциация IT
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Ассоциация IT Ассоциация предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана. ict.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009 21:26   #71  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Евгений Семенович, как я заметил, iteam практически ничем не отличается от doira.uz, которая сильно не понравилась ю-форумчанам.
Да, это сообщество на базе Дойры.
Кому не понравилась? Были некоторые замечания, которые исправляются. И потом, это бета, скоро выйдут обновления. Зато функционала дофига.
Ответить 
Старый 18.05.2009 22:21   #72  
Аватар для alastas
Оффлайн
www.alastas.ru
Веб дизайнер
Сообщений: 18
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Евгений Семенович, как я заметил, iteam практически ничем не отличается от doira.uz, которая сильно не понравилась ю-форумчанам.
Да, это сообщество на базе Дойры.
Кому не понравилась? Были некоторые замечания, которые исправляются. И потом, это бета, скоро выйдут обновления. Зато функционала дофига.
А зачем вам этот функционал?))) 50% не используется... и дело даже не в нем, монжо с минимум функционала сделать общение удобным.... нежели разные навороты где новый пользователь заблудится и закроет страничку)
Ответить 
Старый 18.05.2009 23:46   #73  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от woodpeople Посмотреть сообщение
я был, но я что то не понял о какой программе идет речь?
В конце форума (примерно в 18.30-19.00) принималась программа дальнейшего развития IT. Один из пунктов был развитие узнета. Чтобы в дальнейшем программистам не качать все из-за бугра и не сильно нагружать канал. Один получил - остальные скопировали
Ответить 
Старый 18.05.2009 23:52   #74  
Аватар для woodpeople
Оффлайн
Programmer.UZ
programmer
Сообщений: 131
+ 14  30/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для woodpeople с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
В конце форума (примерно в 18.30-19.00) принималась программа дальнейшего развития IT. Один из пунктов был развитие узнета. Чтобы в дальнейшем программистам не качать все из-за бугра и не сильно нагружать канал. Один получил - остальные скопировали
наверно меня не было уже в то время...не припомню таково...
по любому весь новый софт будет из за бугра качаться...
__________________
www.programmer.uz
Ответить 
Старый 19.05.2009 00:25   #75  
Аватар для woodpeople
Оффлайн
Programmer.UZ
programmer
Сообщений: 131
+ 14  30/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для woodpeople с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Кому не понравилась?
Почему сайт очень долго грузится? я успеваю загрузить страницу юфорума... прочитать новые комменты, и еще ответить... а она еще грузится... это у меня проблемы со связью или он реально тяжело грузится?
__________________
www.programmer.uz
Ответить 
Старый 19.05.2009 00:28   #76  
Аватар для alastas
Оффлайн
www.alastas.ru
Веб дизайнер
Сообщений: 18
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от woodpeople Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Кому не понравилась?
Почему сайт очень долго грузится? я успеваю загрузить страницу юфорума... прочитать новые комменты, и еще ответить... а она еще грузится... это у меня проблемы со связью или он реально тяжело грузится?
притормаживает...
Ответить 
Старый 19.05.2009 02:14   #77  
Аватар для ozza
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Кому не понравилась? Были некоторые замечания, которые исправляются. И потом, это бета, скоро выйдут обновления. Зато функционала дофига.
действительно, грузится тяжеловато.

а чего нам надо из функционала? ... форум, блог, .. места побольше, чтобы можно было выкладывать инфу,тасикс.. и, естественно, личная страничка ака портфолио..


Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Один из пунктов был развитие узнета. Чтобы в дальнейшем программистам не качать все из-за бугра и не сильно нагружать канал. Один получил - остальные скопировали
да можно в принципе.. и работать будет наверно. кому охота переплачивать за лишние метры. это похоже на китайский интернэт внутри страны.
но это не выход.. растёт число пользователей и их аппетит. а узнэт отделить от ру невозможно. так что без расширения канала никуда не уйти.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.05.2009 07:36   #78  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от ozza Посмотреть сообщение
но это не выход.. растёт число пользователей и их аппетит. а узнэт отделить от ру невозможно. так что без расширения канала никуда не уйти.
Как всегда, пришли к тому же, чем заканчивается любой топик...
Ответить 
Старый 19.05.2009 12:31   #79  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Эльвира, а может они не помогают потому что вопросы слишком примитивные? "У меня выскочило окошко с кнопкой ОК, что нажимать". Эх был бы у людей в голове линукс, удаленно бы у всех повыполнял комманду service logika start, когда они садятся за компьютер
вопросы зачастую такого содержания и идут, людям просто лень поискать информацию при помощи поиска (даже на том же самом форуме, где спрашивают) - по опыту чтения вопросов и ответов на www.rusfaq.ru и www.vingrad.ru...
такой сервис запустить было бы не плохо, только жаль, что у многих его в природе не существует....
насчёт узнета... и его развития... было бы совсем не плохо реально объеденить все ресурсы местных провайдеров в единую сеть, к которой доступ был бы на более высоких скоростях... и чтобы провайдере развивали и постоянно обновляли свои внутренние ресурсы... но они этим занимаются переодически... когда жаренный петух в одно место клюнет...
и когда будет выставленно на голосование, какой движок используем??? и когда анкеты будут переведены в элетронный вид???
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 19.05.2009 12:59   #80  
Аватар для woodpeople
Оффлайн
Programmer.UZ
programmer
Сообщений: 131
+ 14  30/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для woodpeople с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
и когда будет выставленно на голосование, какой движок используем??? и когда анкеты будут переведены в элетронный вид???
мне тоже интересно когда.. я этот вопрос задавал уже, но пока никто не ответил...
__________________
www.programmer.uz
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх