Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Каталоги и поисковики Для сайтов данного типа, обсуждений их работы и технологий. Продвижение сайтов. Поисковая оптимизация


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011 11:44   #101  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
SEO все равно нужно каждому, кто не хочет телепаться на задворках, так что азы не помешали бы. Лишь бы все не замусорили бы манимейкеры как в рунете
Ответить 
2 "+" от:
Старый 19.03.2011 21:55   #102  
Аватар для DonicS
Оффлайн
Easy Solutions, LLC
Менеджер по продажам и маркетингу
Сообщений: 67
+ 25  8/7
– 3  0/0

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
Маркетинг ведь тоже пытается продвинуть товар, зачастую низкого качества по высоким ценам.
Я бы не стал давать такое узкое и искаженное определение маркетингу. Спросите, например, у Стива Джобса, что такое маркетинг
Ответить 
Старый 19.03.2011 22:35   #103  
Аватар для DonicS
Оффлайн
Easy Solutions, LLC
Менеджер по продажам и маркетингу
Сообщений: 67
+ 25  8/7
– 3  0/0

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Это вы штоле? Учитесь лучше, на программиста например, чем такой х***й, как поисковая оптимизация заниматься.
Вы уж полегче с 16-летним парнем Почему бы и нет? Пусть пишет, как минимум одного читателя в моем лице он уже имеет. Все таки любопытно узнать больше о местных чудо-наработках SEO
Ответить 
Старый 19.03.2011 23:00   #104  
Аватар для DonicS
Оффлайн
Easy Solutions, LLC
Менеджер по продажам и маркетингу
Сообщений: 67
+ 25  8/7
– 3  0/0

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
1 - хорошая вещь в рекламе не нуждается и наоборот.
Мне это выражение кажется уже давно устаревшим. Раньше у нас просто не было нынешнего ассортимента товаров и услуг и поэтому мы без какой-либо рекламы брали торт "Сказку". Посмотрите сколько сейчас открылось и открывается кондитерских цехов, предлагающих выпечку и десерты по своим рецептам. Как им заявить о себе?

[Хорошая] Правильная реклама нужна для того, чтобы рассказать о новом продукте/сервисе, его преимуществах и т.д. А дальше уже все зависит от качества товара/услуги, обслуживания, доступности и т.д.
Ответить 
Старый 20.03.2011 01:01   #105  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от DonicS Посмотреть сообщение
Посмотрите сколько сейчас открылось и открывается кондитерских цехов, предлагающих выпечку и десерты по своим рецептам. Как им заявить о себе?
И? Есть нормальная реклама тортов, которой я бы отдался? Нету же. Все знают, что надо брать:
- В Годенвинге
- на Алайском в кафетерии под зеленым навесом, причем там их два, так вот с того конца который ближе к фонтану торты лучше
- на базаре метро Чиланзар у самопальщиков

И это знают все без всякой рекламы :-0)

Не, я не против, если будет хорошая остроумная красивая реклама, помогающая мне сделать выбор, я сам первый побегу по ее адресу... пока что убожество как рекламы, так и пропихиваемых ею товаров/услуг, перечеркивающее саму идею рекламы как вида деятельности разумных людей.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.03.2011 15:00   #106  
Аватар для DonicS
Оффлайн
Easy Solutions, LLC
Менеджер по продажам и маркетингу
Сообщений: 67
+ 25  8/7
– 3  0/0

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Не, я не против, если будет хорошая остроумная красивая реклама, помогающая мне сделать выбор
Все верно. Поэтому я написал "правильная реклама".
Ответить 
Старый 27.03.2011 04:08   #107  
Аватар для webrothers
Оффлайн
Сообщений: 130
+ 62  7/5
– 3  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И ни слова про контент... поэтому и выдают поисковики всякое заоптимизированое дерьмо... Слава Космосу Яндекс умеет отшибать тупую оптимизацию о которой написаны тыщи статей и бурлят сотни блогов :-0)
Просто люди плохо понимают SEO. Последний апдейт алгоритма Google, про "контентные фермы", весьма ужесточил контроль над контентом.

Расставив ссылки, на себя, сделав валидную верстку (хотя это полный брет на мой взгляд) думают, что их сайт полностью SEO оптимизирован.

А контент? А шаблоны, забугорные, которые весят по мегобайту, ведь Гугл учитывает скорость загрузки сайта.

Надо работать над этим.
Ответить 
Старый 27.03.2011 10:37   #108  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от webrothers Посмотреть сообщение
Просто люди плохо понимают SEO.
Конечно, ибо людей интересует содержание сайта, а не насколько он "оптимизирован".

Когда вы в самолете, вы думаете о том как бы нормально/комфортно долететь или же насколько самолет "оптимизирован" - какое у него потребление топлива, сколько экипаж, насколько экологичны выхлопы и т.д.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 27.03.2011 17:50   #109  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от webrothers Посмотреть сообщение
Просто люди плохо понимают SEO.
Конечно, ибо людей интересует содержание сайта, а не насколько он "оптимизирован".

Когда вы в самолете, вы думаете о том как бы нормально/комфортно долететь или же насколько самолет "оптимизирован" - какое у него потребление топлива, сколько экипаж, насколько экологичны выхлопы и т.д.
Хе хе, Вы сказали "Когда вы в самолете". Можно приравнять к "Вы на сайте". Но чтобы попасть на сайт и на самолет нужно сначала пройти часть этапов.
Сперва купить билет. Чтобы купить билет, надо выбрать авиакомпанию. Выбор авиакомпании происходит по рекламе, известности или рекомендации друзей. Когда выбираем авиакомпанию, смотрим на цену билета - а сюда уже влияет "какое у него потребление топлива (тем выше - тем цена выше), сколько экипаж (чем больше, чем цена выше), насколько экологичны выхлопы (чем больше выхлопов - тем цена выше, из-за штрафов)" и много других факторов. Так что, чтобы Вы попали на борт самолета, авиакомпания уже провела кучу "оптимизаций" чтобы именно эту авиакомпанию Вы выбрали. Тоже самое и с сайтами.
Обычно, качественной оптимизацией занимаются крупные сайты у которых контент на уровне. Зачем спрашивается Самсунгу ил LG давать о себе рекламу, их и так знают все! Но они же дают рекламу. Типа деньги на ветер? Думаю, что там работают умные люди, которые просто так ни копейки просто так не отдадут.
А то, что оптимизированно на коленках, то все равно высоко не выйдет в топ. Или даже выйдет, то очень не на долго, а потом снова в яму .

Последний раз редактировалось Golden Pages of Uzbekistan; 27.03.2011 в 18:00.
Ответить 
Старый 27.03.2011 19:11   #110  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Я говорил с т.з. потребителя, что его "оптимизация" не интересует.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх