Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Гражданское право
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012 13:12   #831  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alibaev Посмотреть сообщение
сегодня взял в столе услуг Чиланзарского паспортного стола бланк, в махале его заполнили и заверили печатью.
Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
олный комплект собранных документов
А че надо именно бланк брать, я вот по привычке сам в ворде набросал.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 22.05.2012 13:26   #832  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
че надо именно бланк брать, я вот по привычке сам в ворде набросал.
Точно также взял образец и сам набрал в Ворде, в пустые графы (прочерки) ввел соответствующие данные.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
"+" от:
Старый 22.05.2012 19:19   #833  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
??? Что значит неправильно. Мне в личку пожалуйста адрес и фамилию владельца.
Спасибо, уже переделали ваши...
На один гемор меньше
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2012 19:24   #834  
Аватар для DennDogg
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 2  9/3
– 1  2/2

Uzbekistan
Здраствуйте все!! По просьбе Zritelya хочу отписаться как у меня все закончилось. Бегая по всем кабинетам начиная от самых стандартных типа РУВД до таких куда не каждого впустят на порог, каким то чудом попали на прием к гл. Министру Внутренних Дел Б.А.Матлюбову, прием был недолгий тк понятное дело у него работы выше крыши, он нас выслушал принял заявление, и большими буквами написал РАЗОБРАТСЯ И ДОЛОЖИТЬ! Это было гдето 5го апреля, и буквально через день мне позвонили и сказали с Респ.ОВИРа придите с документами. Нас с матерью принимали как ВИП персон, все в один миг стали такими любезными, когда буквально неделю назад с нами и разговаривать не кто не хотел. Была стандартная процедура подачи документов НО у меня до сих пор стояла временная прописка, и по прошествии 5 дней мне дали заветный ОВИР, после этого нас попросили написать заявление что претензий не к кому не имеем, конечно было желание написать по другому (но подумал что не стоит копать другому яму когда сам можешь в нее попасть ) и в течении остального времени я оплачивал учебу (тоже оч. долгая процедура) подовал документы на малайскую визу, договаривался с колледжем (они вошли в положение) и назначали новую дату начала обучения, это 11 июня 12 года. И я уж не надеялся на то что все таки откроют прописку в Ташкенте и реально после 15 го мы позвонили и все подтвердилось. Теперь жду новый кодастр скорее всего успею и прописаться. Огромное спасибо всем кто помогал, настоящему офицеру Б.А.Матлюбову, форум чанам, нашим знакомым, ну и конечно моей маме без нее я бы опустил руки. Как говорится уже чемоданное настроение, быстрее охота уже закончить эту беготню с бумажками, росписями, печатями и начать уже учебу.
Ответить 
Старый 23.05.2012 09:05   #835  
Real ID Group
Аватар для Daniyar Atadjanov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Сообщений: 652
+ 222  283/101
– 0  3/3

Uzbekistan
Ну теперь понятно к кому надо идти за пропиской
Ответить 
Старый 23.05.2012 16:34   #836  
Аватар для vits
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 0  36/27
– 0  6/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Khaydarov Посмотреть сообщение
Затем с этой справкой ехать выписываться. (её желательно отксерить, на всякий случай)
Ни какую справку мне не дали, я паспорт отправил чтобы выписали
Везет вам, а я вот с поезда пишу. Еду в Бухару чтобы выписаться.[/QUOTE]

Скажите пожалуйста, какие документы с ташкента брать с собой для выписки из области, перед тем как сдавать документы на постоянную прописку сначало надо выписаться из области? или сначала выписаться потом сдавать
Ответить 
"+" от:
Старый 23.05.2012 18:18   #837  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
Матери дал добро начальник ОВВиГ Хамзинского района, на заявлении поставил роспись и еще что-то написал. Теперь поедет в Зарафшан выписываться, но туда позвонили, там начальник паспортного стола говорит, что не выпишет, к нему директив не поступало выписывать в Ташкент. Мол негласный запрет у него.
В прокуратуру обращаться? А есть какая-то служба поддержки или телефон доверия, когда чиновник вот так вот в позу встает, не исполняет свои обязанности? Мне кажется, что у него там завязки в прокуратуре (город маленький), а надо на область или республику выходить, чтобы ему втык вставили...
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.05.2012 18:52   #838  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
А есть какая-то служба поддержки или телефон доверия, когда чиновник вот так вот в позу встает, не исполняет свои обязанности? Мне кажется, что у него там завязки в прокуратуре (город маленький), а надо на область или республику выходить, чтобы ему втык вставили...
Телефон доверия МВД, указанный на их официальном веб-сайте (www.mvd.uz) не подойдет?
(233-22-33)
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 23.05.2012 23:38   #839  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Я маме сказала, чтобы сразу выписывалась, а потом уже приехала. Надеюсь придираться к этому не будут... Вообще Хамзинский район какую-то бумажку дал, что они прописывают человека? Ну чтобы нести в область как доказательство?
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
"+" от:
Старый 24.05.2012 07:10   #840  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vits Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Khaydarov Посмотреть сообщение
Затем с этой справкой ехать выписываться. (её желательно отксерить, на всякий случай)
Ни какую справку мне не дали, я паспорт отправил чтобы выписали
Везет вам, а я вот с поезда пишу. Еду в Бухару чтобы выписаться.
Скажите пожалуйста, какие документы с ташкента брать с собой для выписки из области, перед тем как сдавать документы на постоянную прописку сначало надо выписаться из области? или сначала выписаться потом сдавать
Я в начале показал все доки в Чиланзарском ОВВиГе и там мне сказали чтобы выписывался и сказали что всем уже дали распоряжение выписывать тех кто будет прописываться в Ташкенте. В Бухаре потребовали копию документов на дом куда буду прописываться и копии документов подтверждающее родство (я прописываюсь к бабушке). Без проблем выписали и дали листок убытия. Да совсем забыл в начале надо сняться с учета в военкомате. Там показал свою временную прописку и также сняли без проблем. В общей сложности на все это потратил день.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх