Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013 09:35   #1011  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
Когда я очнулся в дежурной части ЛУ МВД РФ Шереметьево, мне казалось, что я до сих пор в Германии, - сказал Бондаренко правоохранителям.
Умеют же пить люди.
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Старый 05.02.2013 12:26   #1012  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Как я вчера и писал...

Цитата:
Молодой человек учится на юриста в Московской финансово-юридической академии, а также владеет собственным бизнесом по производству деревянных лестниц в Подольске. По словам близких, Вячеслав отличается спокойным рассудительным характером, но на его добрый нрав, видимо, сильно повлиял алкоголь. - Вчера после суда в Ташкенте Слава заплатил небольшой штраф, после чего ему разрешили вылететь на родину, - сообщил Life News брат Исмаилова Алексей. - Я уверен, что Слава не виноват. Первый удар нанес не он, и это видно на видеозаписи.
Как бы то ни было, двоим пассажирам потребовалась помощь медиков. Капитан воздушного судна принял решение совершить экстренную посадку в городе Ташкент.
Пострадавшими путешественниками занялись местные врачи, а хулиганом - полицейские.
Отвечать перед законом Вячеслав Исмаилов будет на родине, ведь драку он устроил на борту российского судна, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
Однако привлечь к ответственности авиахулигана будет возможно только тогда, когда в транспортную полицию поступит официальное заявление от сотрудников "Аэрофлота" и пострадавших пассажиров.
Ответить 
Старый 05.02.2013 12:44   #1013  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Нужно только деньгами бить, иначе не поймут. Когда придется для оплаты штрафов квартиру поменять вместе с районом и городом, тогда и остальные задумаются, как провести 4-5 часов своей жизни при поездке.
Оффтоп:
бамбуковыми палками по пяткам тоже весьма доходчиво. и на ютубе процесс запротоколировать.
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Старый 05.02.2013 14:09   #1014  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Нужно только деньгами бить, иначе не поймут. Когда придется для оплаты штрафов квартиру поменять вместе с районом и городом, тогда и остальные задумаются, как провести 4-5 часов своей жизни при поездке.
Оффтоп:
бамбуковыми палками по пяткам тоже весьма доходчиво. и на ютубе процесс запротоколировать.
Оффтоп:
Конечно, согласен. А потом еще и стоимость бамбука вычесть, как будто его вырубили на заповедных плантациях. Вот тогда будет реально больно...
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 06.02.2013 00:34   #1015  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Вот смех то! Не виноватый он оказывается дебошир этот ))..

У дебошира с рейса на Пхукет нашли 2 ‰ алкоголя


12:11, Вторник Февраль 05, 2013
Пассажир рейса "Аэрофлота" рассказал свою версию скандала: выпили немного, а драку спровоцировала стюардесса.


Скрытый текст:

28-летний житель Подмосковья Вячеслав Исмаилов, из-за которого самолет, летевший в Таиланд, посадили в Ташкенте, и его супруга в один голос уверяют: драку начал некий пассажир по имени Абдулла Курбанов.
По словам молодого бизнесмена, в его крови нашли "немного" алкоголя, а конфликт спровоцировала стюардесса, заподозрившая, что супруги распивают спиртное на борту.
Вячеслав Исмаилов и Татьяна Семочкина 22 января сыграли свадьбу, и двухнедельная поездка на райский остров Пхукет должна была стать их медовым месяцем.
- 2 февраля мы полетели в медовый месяц на Пхукет, 3 февраля нас высадили в Ташкенте, - говорит Татьяна Семочкина. - По причине того, что мы начали драку, как было сказано в Интернете и по телевизору. Все это не так. Драку не мы начали первые. Начал драку гражданин Абдулла Курбанов.
- И то, что говорят про захват самолета и про расправу со стюардессой, - клевета, - вторит ей Исмаилов. - Мы сидели вчетвером общались, мы и еще две женщины, к нам подошла стюардесса и говорит: "Вы не пейте здесь". Мы говорим: "Мы не пьем, у нас сок". Она говорит: "Нет, пьете". И все, потом за стюардессу заступился этот Абдулла Курбанов. Подошел, что-то мне там сказал на ушко. Я встаю, а он меня берет за шею, заваливает между сиденьями и еще два раза ударяет. Я встаю, чтобы дать ему сдачи, но нас разнимают. В этот момент уже начали снимать видео - после потасовки, а саму потасовку не показали. Они все прикрыли его. Все люди, которые выложили видео. Я не успел ему дать сдачи.
На вопрос, почему пассажир по фамилии Курбанов стал заступаться за стюардессу и была ли между ними и членами экипажа перепалка, Исмаилов честно признается: "Ну, я тоже был пьяный".
По словам Татьяны Семочкиной, выпили они с мужем еще в аэропорту.
- В самолете есть камеры, я думаю они зафиксировали, что в самолете выпивают все. Кто летит, каждый выпивает 50 - 100 грамм, - говорит супруга Исмаилова. - Это из-за боязни лететь, и еще у нас был повод - медовый месяц. А дальше мы не пили. Да, у нас был пакет из Duty Free, открытый пакет, там было две бутылки. Потом, когда нас высадили, стали говорить, что у нас было 3 бутылки. Но мы показали чек, чек я сохранила.
Молодожены в один голос утверждают, что уже после драки их предупредили, что у них есть 10 минут, чтобы успокоиться.
- Все успокоились, все нормально. Но тут вдруг выключили свет и сказали, что мы садимся в Ташкенте. Когда нам сообщили, что садимся, я пошла к стюардессе, просила ее не портить медовый месяц. Мне стюардесса сказала, чтобы я кровь с мужа стерла, и тогда нас, может быть, оставят. Крови было много. Я все стерла, но нас все равно высадили. Когда уже зашла полиция, мне старшая стюардесса быстренько дала документ - предупреждение, которое она якобы забыла мне раньше вручить. Нас стала забирать полиция. Я им сказала, что драку начал не мой супруг, начал тот, которого на видео называют Игорь. Игорь - это Абдулла. Массивный мужчина. То есть мой муж вообще ничего не мог ему сделать.
По словам Татьяны Семочкиной, у них есть свидетели, которые подтвердят, что драку начал не ее муж.
- Они прилетят и будут нас поддерживать, - говорит Татьяна. - Он же сам к нам подошел с хвоста самолета. Все это проходило около наших мест. Мы к нему не подходили.
- Я не ломился в кабину экипажа, не трогал стюардессу, пилота тем более, - вторит ей муж.
- Чтобы попасть к пилоту, надо пройти в бизнес-класс, там свидетели есть, все скажут, что пилотов мы не трогали.
Что же касается распития спиртного на борту, то тут, как выражаются следователи, супруги путаются в показаниях. Татьяна уверяет, что в пакете из магазина Duty Free было две бутылки. Вячеслав говорит, что бутылка была одна, и то пустая. Зачем они взяли пустую тару на борт, если весь алкоголь был выпит еще в аэропорту, супруги не объяснили.
Уже покинув самолет, Татьяна продолжала настаивать на том, чтобы пассажира по фамилии Курбанов тоже высадили.
- Мне был дан отказ. Меня посадили в машину вместе с супругом и сказали: "Все, сидите, мы его вызовем". Я говорю: "Я хочу написать на него заявление, потому что это несправедливо". Но мне сказали: "Девушка, либо вы сейчас сядете в самолет и полетите дальше, либо вы остаетесь тут с супругом", - рассказывает Татьяна. - И я поняла, что я не в силах сделать что-либо, чтобы этого Курбанова вывели... Потом нас освидетельствовали.
По словам молодоженов, в крови у них нашли небольшое количество алкоголя.
- Освидетельствование показало, что в крови было где-то 1,5 - 2 промилле, - говорит Вячеслав.
- А это много или мало? - спрашивает Татьяна. - Я, например, не разбираюсь в этом.
- Но они сказали, что это немного, - успокоил ее супруг.
Молодоженам, так и не слетавшим в свадебное путешествие, выписали штраф (около 10 000 в рублях).
- Полиция нас приняла гостеприимно, не как преступников. Мы вину за собой не чувствуем. Виноват Абдулла Курбанов, - говорит Вячеслав Исмаилов.
- Я прошу пассажиров выложить видео, где на моего мужа напали, а не после этого, - обращается Татьяна Семочкина к тем, кто летел злополучным рейсом. - Если у кого-то оно есть, я очень об этом прошу.
В Управлении на транспорте МВД по ЦФО Life News сообщили, что уголовного дела по факту драки в самолете пока нет.
- Мы начали проверку, все пассажиры по возвращению будут опрошены, также будет опрошен сам Вячеслав Исмаилов и экипаж рейса, - рассказал Life News начальник отдела информации и общественных связей ведомства Николай Демьяненко. - В любом случае по результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.
Пилот Геннадий Рудик, посадивший самолет в Ташкенте из-за дебоша на борту, считает, что Исмаилов и Семочкина сейчас просто ищут оправдание.
- Такого не было, что полсалона пьяных. Были люди, выпившие по рюмке вина. Кто-то выпил рюмку - и все, а кому-то не хватило, в том числе ему, - говорит летчик. - Я с ним сам не общался, мне запрещено, да и вдруг он неадекватный, мало ли какие у него мысли. Сейчас он отдохнул, выспался и ничего не помнит. У него была белая горячка, и жена была в таком же состоянии. Жалко, что не было съемок внутри.
После очередного дебоша на борту авиаперевозчики, в том числе "Аэрофлот", начали создавать свои собственные черные списки пассажиров. По мнению Геннадия Рудика, это хорошая инициатива.
Законодатели в свою очередь подумывают о том, чтобы запретить продажу алкоголя в магазинах Duty Free. Татьяна Семочкина, лишившаяся медового месяца, считает, что запрет на спиртное в самолетах нужен, но с оговорками:
- Я считаю, что нужно запретить алкоголь в самолете. Пить надо до полета - в аэропорту.


Странная история...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.02.2013 10:06   #1016  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Странная история...
Из Москвы в Пхукет летели пассажиры Исмаилов и Курбанов...
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
"+" от:
Старый 06.02.2013 19:32   #1017  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Странная история...
Из Москвы в Пхукет летели пассажиры Исмаилов и Курбанов...
А что странного?
Ответить 
"+" от:
Старый 07.02.2013 01:56   #1018  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Странная история...
Из Москвы в Пхукет летели пассажиры Исмаилов и Курбанов...
А что странного?
По идеи должны были лететь Иванов и Петров.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 07.02.2013 02:29   #1019  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Из Москвы в Пхукет летели пассажиры Исмаилов и Курбанов...
А что странного?
По идеи должны были лететь Иванов и Петров.
Вы что думаете то в России живут только русские?
Ответить 
Старый 08.02.2013 16:19   #1020  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
А что странного?
По идеи должны были лететь Иванов и Петров.
Вы что думаете то в России живут только русские?
Оффтоп:

Русские там уже не живут Там есть москвичи и россияне.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх